коварный арбуз

сегодня немного расстроена! Вчера приехали дети и привезли с собой арбуз... Не удержалась съела пару кусочков и что... привес утром... расстроилась легла досыпать утром... проснулась через пару часов ради интереса встала на весы.. потому что знаю что после досыпания часто наблюдается отвесик)) так и получилось.. привесик ушел... но и отвесика не видать.. так что сегодня по нолям!!!
Рейтинг:  +2
trusova71
9 августа 2020 года 110 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru коварный арбуз
сегодня немного расстроена! Вчера приехали дети и привезли с собой арбуз... Не удержалась съела пару кусочков и что... привес утром... расстроилась легла досыпать утром... проснулась через пару часов ради интереса встала на весы.. потому что знаю что после досыпания часто наблюдается отвесик)) так и получилось.. привесик ушел... но и отвесика не видать.. так что сегодня по нолям!!! Читать полностью
 


Дневник trusova71:



Комментарии:

9 августа 2020 года
0
арбуз вкусно и полезно и очень временно,так что не переживайте

15 августа 2020 года
0
Вы абсолютно правы - сон - наше все)))


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль