Наряжусь какашкой, испорчу праздник))

Не знаю, что со мной происходит, но целый день злюсь. Обижаюсь на маму, на молодого человека. На то, коллега ушла в отпуск, а работы куча и дверь в кабинет не закрывается, документы приносят с опозданием, не дают выйти поговорить по телефону на 5 минут. Прям мучительно для меня, что когда все-таки смогла урвать пару минуток, на мой звонок не ответили. Неужели это влияние нехватки сахара, к которому я так привыкла?
Проснулась сегодня с головной болью, выпила спазмалгон, но до обеда голова болела все равно. По плану сегодня должна была идти делать пудровые бровки впервые в жизни, но написала мастеру и отказалась. Настроения нет, и какие-то сомнения появились. Вдруг результат не понравится?
По питанию пока все хорошо.
Завтрак - помидор, домашний сыр, 2 ломтика говядины
Обед - куриный бульон, гречка с луком и грибами
Перекус - банан, молоко
Ужин - постный борщ, хлебцы
Рейтинг:  +15
Marielou
4 августа 2020 года 195 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Наряжусь какашкой, испорчу праздник))
Не знаю, что со мной происходит, но целый день злюсь. Обижаюсь на маму, на молодого человека. На то, коллега ушла в отпуск, а работы куча и дверь в кабинет не закрывается, документы приносят с опозданием, не дают выйти поговорить по телефону на 5 минут. Прям мучительно для меня, что когда все-таки смогла урвать пару минуток, на мой звонок не ответили... Читать полностью
 


Дневник Marielou:



Комментарии:

4 августа 2020 года
+2
Здравствуйте! зачем же Вы совсем лишаете себя сладкого? не надо забывать, что жизнь у нас она одна.....а там нам сахар уже будет не нужен....не надо сладкое есть килограммами, но ложечку мёда, долечку шоколадки, ложечку сахара в кофе или чай...ложечка маленькая - это 5г и всего-то 20 ккал.

4 августа 2020 года
0
Да просто сегодня всего лишь первый день, как я слежу за питанием) Неужели и одного дня без сахара не протяну?)) А вообще согласна, что в небольших количествах впоследствии можно будет.

4 августа 2020 года
0
глюкоза нужна организму, тоже также как и жиры, и углеводы...но всё должно быть в меру...

4 августа 2020 года
0
А ни кто и не обещал, что будет легко! Держись, не хандри (можно на ты? )

4 августа 2020 года
0
Конечно можно на "ты")) Мне прям легче стало, когда я все это написала)))

5 августа 2020 года
0
Иногда надо выговориться

4 августа 2020 года
0
Все хорошо будет Не переживай.

А на счет бровей...не сомневайся. Хотя я тоже долго на них решалась. Наверно, больше года точно сомневалась А сейчас думаю, что зря сомневалась

4 августа 2020 года
+1
Мне на прошлой неделе неудержимо захотелось брови, но запись была только на сегодня. У меня так бывает - надо сразу делать, иначе потом могу слиться и сбежать. А когда корочки заживали, сильно ужасно выглядело?

4 августа 2020 года
0
Marielou пишет:
когда корочки заживали, сильно ужасно выглядело
Нууууу...так Я еще на кассе работала, то мне казалось, что на меня прям все смотрят
А они еще прям яркие такие были Мне страшно было на себя в зеркало смотреть А через неделю-полторы все нормально стало. Прям то, что я хотела.

4 августа 2020 года
+1
Marielou пишет:
Завтрак - помидор, домашний сыр, 2 ломтика говядины
Обед - куриный бульон, гречка с луком и грибами
Перекус - банан, молоко
Для 116кг веса еды очень мало - мало белка, мало овощей.
Marielou пишет:
Неужели это влияние нехватки сахара, к которому я так привыкла?
Для начала сделать бы нормальные порции еды полезной. А потом уже смотреть, а так ли нужно это сладкое. Особенно не рекомендую покупать сладкое, если не можете ограничиться малым количеством. Уж пару недель можно потерпеть, я думаю.
У меня, например, из сладкого - чайная ложка варенья в кашу на завтрак, и иногда фрукты на ланч. Кофе с молоком (а молоко тоже содержит сахар - лактозу).

5 августа 2020 года
0
Над меня, наверное, и правда стоит поработать

5 августа 2020 года
+2
Не от недостатка сахара у вас ломка, меню скудненькое какое-то. Если будете урезать так еду, срыв не избежен. Углеводы, то бишь гречка распадается на элементы, поЛучается и сахар в том числе, никакого голода для мозга нет. Можете в первой половине дня оставить фрукты, мне чупачупсы помогали забивать за
тягу к сладкому.После основного прима пиши, можно полакомиться, это процесс долгий, как раз мозг и насытиться. Я пробовала пиколинат хрома, какой то эффект есть. Ещё очень помогает не покупать домой кг сладости. Со временем тяга проходит, время нужно.

5 августа 2020 года
0
Спасибо за полезные советы!


Оставить свой комментарий
B i "