Понедельник

Доброго дня!

Я Маша, мне 32 года. Худой я не была никогда, но чувствовала себя хорошо, да и выглядела тоже. На любителя, но я себе нравилась, проблем со здоровьем не было, а это главное. Ела что хотела и сколько хотела. Заедала стресс, слезы, плохое настроение, обиды, одиночество. Не успела оглянуться - вес более 100 кг. Я сама не заметала как. На весы лишний раз вставать не хотелось, хотя они есть у меня дома. Молодой человек полюбил меня полненькой, но с тех пор я набрала килограмм 15 точно. А мы с ним даже первую годовщину еще не отпраздновали. Последний раз взвешивалась недели три назад. И вес был, кажется, 115 кг. Сколько вешу сегодня - я не знаю, контроль и измерения начну с завтрашнего дня. Но именно сегодня в голове щелкнул тумблер, и меня озарило, что пора. Хватит. Нужно наконец-то обратить на себя внимание. Сделать для себя, своего тела что-то полезное. И сразу вспомнилось, что у меня стала побаливать спина, стала ощущаться тяжесть в ногах. Анализы не сдавала давно, поэтому точно не знаю, что с гормонами и с сахаром. Но это в любом случае это негативное влияние моего веса. Пишу сюда, чтобы зафиксировать и утвердиться в своем решении и стремлении. Ведь что написано пером, не вырубишь и топором))) Вперед!

Вчера я не занималась своим питание от слова совсем, но очень удачно гуляла почти 6 часов. Шагомер показал 21420 шагов. Для меня это круто. Потому что в будние дни с моей офисной работой у меня выходит обычно 16-18 тысяч шагов.

Сегодня позавтракала пельменями (буду честна) - утром мысль о том, что пора прекращать есть что попало еще не оформилась в решение.
Обедом будет томатный суп и тартин с лососем.
Рейтинг:  +28
Marielou
3 августа 2020 года 289 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Понедельник
Доброго дня!
Я Маша, мне 32 года. Худой я не была никогда, но чувствовала себя хорошо, да и выглядела тоже. На любителя, но я себе нравилась, проблем со здоровьем не было, а это главное. Ела что хотела и сколько хотела. Заедала стресс, слезы, плохое настроение, обиды, одиночество. Не успела оглянуться - вес более 100 кг. Я сама не заметала как... Читать полностью
 


Дневник Marielou:



Комментарии:

3 августа 2020 года
0
Обязательно все получится Главное желание

3 августа 2020 года
0

3 августа 2020 года
+1
я в гости,предлагаю дружитьё начала с веса 133,так что понимаю очень хорошо ,да нас много здесь с аналогичными историями.щелчок был-уже отлично! Главное не свернуть с пути

3 августа 2020 года
0
Скажите, пожалуйста, с какого времени вы начали худеть?

3 августа 2020 года
+2
очень давно,но у меня всегда даже без нарушений очень медленно уходилё начала я с сентября 2015 с весом 133,2. Два года на системе минус 60,в итоге дошла до 114г. С сентября 2017 года на лоукарб плюс спорт, Дошла до 86 кг,а потом пошли сильные антидепрессанты,я набрала 10 кг и вот уже почти год 95 +- кг,без нарушений и со спортом,вес не снижается,но невролог говорит,что с момими препаратами я должна радоваться,что хотя бы удерживаю,

3 августа 2020 года
0
Очень буду рада дружить!!!

3 августа 2020 года
0

3 августа 2020 года
0
Все получиться Верьте в себя
моей офисной работой у меня выходит обычно 16-18 тысяч шагов
ничего себе!!! Здорово!! у меня если только дом-работ-дом 7 тыс с трудом набирается

3 августа 2020 года
+1
Спасибо за поддержку!
Меньше 10 тысяч шагов в день у меня не бывает, стараюсь почаще пешком ходить. Сейчас посмотрела на шагомер - уже 8 тысяч нахожено. Я живу далеко от метро, плюс в обед хожу гулять минимум 30-40 минут.

3 августа 2020 года
0
Иногда далеко от метро - большое плюс У меня все рядом, поэтому приходится гулять в обед или после работы
уже 8 тысяч нахожено.
Супер!!!

3 августа 2020 года
0
Marielou пишет:
но очень удачно гуляла почти 6 часов. Шагомер показал 21420 шагов
это очень круто

3 августа 2020 года
0
Новая жизнь с понедельника! Желаю удачи и упорства! А ваш МЧ тоже имеет лишний вес?

4 августа 2020 года
+1
Спасибо!! У него тоже есть лишний вес, но небольшой. За время самоизоляции он поправился.

4 августа 2020 года
0
Удачи вам! Все получится, главное - поставить цель) даже если что-то не получается - продолжать, делать выводы, учиться слушать свой организм и не ругать себя))) тем более, что вы уже так много двигаетесь!
Я почти каждый день круги наматываю, чтобы хотябы 10-15 тысяч шагов набрать))) всегда так времени жалко на это, но что делать)))

4 августа 2020 года
0
Главное - чувствовать энергию. Но это зависит одно от другого. Стройнеешь - и сразу появляется энергия и желание побольше двигаться

4 августа 2020 года
0
Конечно, чем меньше вес- тем проще быть активной. Но тут если не заставлять себя - замкнутый круг получится.


Оставить свой комментарий
B i "