Диета и месячные

Вес стоит третий день, но объемы продолжают уменьшаться. Сегодня талия -2 см. Однако не о том. Сегодня начался у меня красный день календаря. И совершенно неожиданно - БЕЗБОЛЕЗНЕННО!!! Девочки это такой кайф! Первые 1,5 лет как начались месячные все было хорошо. Потом начались очень сильные боли в первый день. Ничего не помогает, пенталгин и иное горстями, грелка понос и шоколад мои друзья. А в это Каз я и не заметила что они наступили!!! Это чудо. Под жизни по гинекологам, не могли ничего найти и помочь. А тут случайно, я такая радостная сейчас!
Рейтинг:  +4
Ленивый Вареник
1 августа 2020 года 136 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета и месячные
Вес стоит третий день, но объемы продолжают уменьшаться. Сегодня талия -2 см. Однако не о том. Сегодня начался у меня красный день календаря. И совершенно неожиданно - БЕЗБОЛЕЗНЕННО!!! Девочки это такой кайф! Первые 1,5 лет как начались месячные все было хорошо. Потом начались очень сильные боли в первый день. Ничего не помогает, пенталгин и иное горстями, грелка понос и шоколад мои друзья... Читать полностью
 


Дневник Ленивый Вареник:



Комментарии:

1 августа 2020 года
0
Не взвешивайтесь каждый день! Это ни к чему хорошему не приведёт. Я сначала взвешивалась каждую неделю, потом стала каждый день, потом несколько раз в день. Меня стало раздражать, что вес не уходит, а в течение дня так вообще растёт. Итог-стресс и депрессия, в результате которых я забросила всё и снова поправилась на 15 кг из сброшенных мною 18 кг..вот так вот печально. Подумайте ещё раз, прежде чем встать на весы.
А лучше уберайте их. Взвесились в субботу, например, и убрали на неделю.

1 августа 2020 года
0
Пока объем уходит так что о весе абсолютно не волнуюсь.


Оставить свой комментарий
B i "