Поездка за ягодами

Поездка за ягодами Это история из моего детства в совковые 80-е годы.

Росла я в деревне и каждое лето мы зарабатывали себе дополнительно деньги сбором ягод и грибов. Каждое утро отец меня и маму отвозил на мотоцикле в лес, а вечером приезжал за нами. Мотоцикл наш старый ИЖ, к лету отец купил еще один поддержаный, такой-же но с коляской, специально для хозяйственных нужд. С двух мотоциклов собрал один.

Ну вот мы и сбрались впервые на собраном мотоцикле как-то утром в лес. Отец с мамой сели на мотоцикл, меня посадили в коляску, мне на колени запрыгнул щенок Тузик-едем.
У отца опыта езды с коляской практически ноль, а ездить он любил быстро, вот я и сижу настороже, только подпрыгиваю на ямках да колдобинах

. Вдруг смотрю с моей стороны, т. е. со стороны коляски впереди в траве виднееться небольшой пенек. Ну я и крикнула об этом отцу, отец махнул головой:"Вижу"Я спокойно сижу дальше.

А дальше меня сильно подбросило, я поворачиваю голову, а отца то за рулем и нету. Мама как сидела на заднем сиденьи, так перегнулась и ухватилась за руль, а газ не сброшен был. Вот мы и покатили дальше, хорошо что дорога прямая была.
Отец подхватился, догнал нас, саначала ругаться начал, почему не остановились сразу, а потом, когда прошел шок, мы хохотали до упаду.

Вот так мы впервые с коляской обкатали наш мотоцикл.
Рейтинг:  +6
Мавуська
1 июня 2011 года 336 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Поездка за ягодами
  Это история из моего детства в совковые 80-е годы.
Росла я в деревне и каждое лето мы зарабатывали себе дополнительно деньги сбором ягод и грибов. Каждое утро отец меня и маму отвозил на мотоцикле в лес, а вечером приезжал за нами. Мотоцикл наш старый ИЖ, к лету отец купил еще один поддержаный, такой-же но с коляской, специально для хозяйственных нужд. С двух мотоциклов собрал один... Читать полностью
 


Дневник группы "Худеем со смехом!":



Комментарии:

2 июня 2011 года
0
Зато мама рулить научилась!

4 июня 2011 года
0
Мы как-то втроём ехали(без коляски) так третьего на кочке потеряли и не сразу заметили


Оставить свой комментарий
B i "