2 месяца моего "Пути к стройности"

Привет, всем стройнеющим! Сегодня 2 месяца, с тех пор, как я встала на этот путь - "Путь к стройности", настроение боевое, тем более в жизни грядут перемены! (надеюсь, ох, очень надеюсь, что к лучшему, хотя и так все нормально), Хочу работу поменять, боюсь удачу спугнуть))) Все идёт по плану...
Ну перейду к своим результатам, калории не стала считать (слишком все это нудно) , тем более не всегда есть возможность, например уехала к маме и все..., да и при подсчете калл. позволяла себе всякие вкусняшки, в общем здоровых продуктов, на мой взгляд было мало, сейчас мой рацион примерно такой






Почитала книгу Тимма Феррисса, давно купила, все времени не было, теперь стараюсь придерживаться его диеты, низко- гликемическая, медленно-углеводная, список продуктов не большой, а самое главное, что каждый седьмой день можно жрать все в любых количествах







Я только с понедельника на этой диете, 4 дня, результат посмотрю дней через 7-10, но уже все таки есть минус, точно не скажу примерно 1 кг----1.5кг
Может, кто - то из Вас, дамы, сидел на такой диете, интересно какие реальные результаты, пишут - то, всегда красиво.

Мои результаты за 2 месяца, сейчас на весах



Самое неприятное за 2 месяца, было то, что вес встал на отметке 85.5 и стоял на одной отметке почти 3-4 недели( считай, что почти месяц)
недавно, только сдвинулся.

Результат: минус 7.2 кг, только по себе особо не замечаю, что вес ушел, видимо минус 20 будет, тогда и увижу
Рейтинг:  +11
lokhneva ludmila
11 июня 2020 года 198 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 2 месяца моего "Пути к стройности"
Привет, всем стройнеющим! Сегодня 2 месяца, с тех пор, как я встала на этот путь - "Путь к стройности", настроение боевое, тем более в жизни грядут перемены! (надеюсь, ох, очень надеюсь, что к лучшему, хотя и так все нормально), Хочу работу поменять, боюсь удачу спугнуть))) Все идёт по плану... Читать полностью
 


Дневник lokhneva ludmila:



Комментарии:

11 июня 2020 года
0
Вообще супер результат!
Надо тоже такую книжку почитать

12 июня 2020 года
+1
Спасибо, Я ее не всю прочитала, она ого го какая толстеная . Так, только то, что мне интересно, много не нужной информации.

11 июня 2020 года
0
То есть список продуктов ограничен вот этими 17ю на 6 дней, причем часть из них в России редкая или не известная????? Че-то какой-то бред. Явно будет нехватать разнообразных элементов.
Я где масла различные?

12 июня 2020 года
0
Он настоятельно рекомендует, чтобы список продуктов был не большой, чтобы не замарачиваться, вычитала, что творог, слив.масло, сливки можно, (молоко нельзя) лимоны, цитрусовые напитки, вино красное можно 2 бакала, продукты с низким гликем.индексом, орехи (немного) таблицу нужно смотреть, масло можно немного в блюда дабавлять.

12 июня 2020 года
0
Проблема в том, что когда список короткий, то быстро станет скучно.
Ведь на самом деле позиций с овощами и фруктами с низким ГИ гораздо больше. Другое дело, что мы его сами себе можем ограничить по вкусу и бюджету.
Рекомендация не есть фрукты тоже не очень. Фрукты это наши сладости, и в них полезные вещества.
Из сканов видно, что книга ориентирована больше на США. Т.е. на широкую аудиторию, которая не заморачивается и в основном жрет фаст фуд. В книге есть попытка "купить" читателя тем, что 1 раз в неделю он сможет сожрать все что не приколочено.
Короче, пробовать, конечно, можно. Скорее всего даже результат будет, если соблюдать ограничения. Но есть и более щадащие методы имхо.

12 июня 2020 года
0
Да, точно, про фрукты загнул, без них совсем тоскливо, конечно есть и другие диеты типа моно, от которых дурно: гречневая, кефирная. И то, что на США ориентированна это точно, всякие био добавки, которых у нас нет, но это его опыт, с которыми он делится, в принципе подкреплены обоснованными положительными результатами, без мучений.

11 июня 2020 года
0
Ни огурчиков тебе, ни перца сладкого, ни 🍅...
Я сидела на подобной диете, избегала белых и быстрых углеводов, ела овощи и фрукты с низким ГИ, орехи. За лето кг на 12 похудела. Ещё от одного врача слышала, что сейчас в тренде избегать белые продукты (хлеб, рис, картошка, сахар, макароны и прочее)..
Ваш отвес хороший, всегда так кажется, что мало. Но если б вам сейчас обратно налепить эти 7 кг, ой как бы заметили...)

12 июня 2020 года
0
Спасибо, да уж, верно подмечено, булки убрать, конфетки и др.вредности и все будет


Оставить свой комментарий
B i "