Вечерние слёзы по утраченному отпуску...

Вечерние слёзы по утраченному отпуску... Отпуск, отпуск... осталось только мечтать!!!
Дернуло меня согласиться в декабре перейти по рекомендации на новую работу . Понятно, что все люди разные и у каждого свои способности и предрасположенности, но перспектива высокого заработка перевесила все здравые аргументы. Но, нет! Я не прислушалась к внутреннему голосу, который не кричал, а орал и порвал связки. В итоге меня хватило на 5 месяцев, ненормированный график, неоднозначные требования руководителя и полная неразбериха в процессе деятельности. Удалилась я с этой работы с подорванной нервной системой и + 5 кг лишнего веса. Но самое обидное то, что у меня в июле должен был быть отпуск , теперь мне придется жать его еще год, от этого пострадали дети. У нас на севере лето только 1,5 месяца, да и не погуляешь толком, негде. Так что проревела я вчера весь вечер из-за этого.
Рейтинг:  +10
murliska_nn
22 мая 2020 года 160 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вечерние слёзы по утраченному отпуску...
  Отпуск, отпуск... осталось только мечтать!!!
Дернуло меня согласиться в декабре перейти по рекомендации на новую работу . Понятно, что все люди разные и у каждого свои способности и предрасположенности, но перспектива высокого заработка перевесила все здравые аргументы. Но, нет! Я не прислушалась к внутреннему голосу, который не кричал, а орал и порвал связки... Читать полностью
 


Дневник murliska_nn:



Комментарии:

22 мая 2020 года
0
Заходила в какую-то другую Вашу запись некоторое время назад и когда увидела название Вашего города, оцепенела: человек живет в Норильске, еще и занимается похудением при этом! Всё равно что на арктической базе жить, наверное.

25 мая 2020 года
0
Не всё так страшно да, перед прилетом на север, я насмотрелась всяких страшилок на ютубе, что-то правда, а что-то сильно преувеличено. Правда то, что "Ветер не ветер, если собаки не летают" моментами и люди летают. Да морозы бывают жуткие, в этом году было до -61, но так как климат сухой, переносится достаточно спокойно. За полных 4 года, уже не так страшно.
А по поводу похудения, как здесь если себя постоянно не контролировать разносит моментально, так как овощи на вес золото!! Один средний кабачок стоит от 250 рублей, помидоры и огурцы в сезон 350-400. Так что поддерживать правильное питание здесь ой как не дёшево.

25 мая 2020 года
0
Мне муж про Норильск рассказывал, он там бывал, каждый раз сбегал, роняя тапки))) А овощи зло, у меня от них срывы.

22 мая 2020 года
+2
Подождите, так вы сейчас ушли с работы?
Я б на вашем месте поотдыхала июнь-июль, а в августе бралась бы за поиск новой
Всё равно сейчас карантин...

22 мая 2020 года
0
Точно!

25 мая 2020 года
0
Да, я ушла с работы, но посидеть и отдохнуть не получиться, так как имеется ипотека и жизнь у нас очень дорогая. Для меня отдых без Кавказских гор и потрясающей природы не отдых. А сейчас лететь отдыхать не получится. Спасибо за поддержку, она нужна как никогда.

25 мая 2020 года
0
Ну, планы на отпуск всем пришлось менять... Я тоже обожаю горы, всегда для самой длинной поездки года, обычно летней или весенней, выбирали горную страну, в этом году была запланирована Сербия, еще у мужа была возможность бесплатно пожить в гостинице в Австрии в Альпах, основная проблема была, где взять достаточно отпускных дней, что б успеть и то, и то А обернулось все тем, что в лучшем случае этим летом поедем в соседнюю страну (в Латвию) на выходные Вот и весь отпуск И то рады, что хоть туда пускают. А не пускали б туда, отдыхали б у нас на озере в палатке, тоже отлично. Не горы, но что уж теперь, хоть так, чем никак


Оставить свой комментарий
B i "