Снова 90 дней

День 43-й крахмальный.

Меню:Завтрак-смузи из банана и тыквы, Обед-суп рисовый, салат(огурцы, редис, зелень, масло), хлеб бородинский, Ужин-суп, салат.

Спорта не было.

День 44-й углеводный.

Меню;Завтрак-морс из сливового варенья,2-й Завтрак-морковь, Обед-рулеты с прошлого углеводного, постный майонез на муке, Ужин-рулет бисквитный шоколадный, немного молочного шоколада, по 1-й конфете Вечер и Махаббат,11 гр шоколада 70%, кофе с молоком.

Спорта не было.

День 45-й витаминный.

Меню:Завтрак-апельсины,2-й Завтрак-напиток из имбиря и мяты с лимоном и мёдом, Обед-салат(огурцы, помидоры, редис, зелень, масло), Полдник-семечки подсолнечника, чай чёрный, Ужин-банан, помидор.

Спорт:Синди продолжила комплес В, только добавила маленькие гантели(0,9 кг).

Сегодня 46-й белковый.

Меню:Завтрак-банан,2-й Завтрак-понемногу семечек тыквы и подсолнуха, Обед-салат(капуста, огурцы, помидоры, редис, зелень, заправка(масло, лимон, горчица)), баночка консервы(сельдь Атлантическая натуральная с добавлением масла), хлеб бородинский, Ужин-салат(как в обед, но заправка только масло),2 бургера VICI.

Спорт-Синди.

Отчёт за 11-й круг.
ОТ-2 см
ОБ-1 см
Нога над коленом-1 см
Остальное без изменений.

И немного косяков:в углеводный через 2-2,5 часа съела немного рулета с майонезом, в витаминный в обед было пара ложек рисового супа и майонез, вечером пара ложек салата со сметаной.
Рейтинг:  +5
aida-leskova
14 мая 2020 года 92 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Снова 90 дней
День 43-й крахмальный.
Меню:Завтрак-смузи из банана и тыквы, Обед-суп рисовый, салат(огурцы, редис, зелень, масло), хлеб бородинский, Ужин-суп, салат.
Спорта не было.
День 44-й углеводный... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

15 мая 2020 года
+1
У меня вес вроде без ощутимых изменений, а джинсы стали посвободнее. Замеры не делаю, по вещам определяю уменьшение объемов.


Оставить свой комментарий
B i "