День второй.

Сегодня с утра все пошло на перекосяк... А все так хорошо начиналось... Сижу никого не трогаю, пью кофе... И тут как гром с ряди ясного неба, прибегает дочь и сообщает, что видео-урок по специальности будет через 40 минут. А это значит, что начало моей тренировки откладывается на неопределенное время. В итоге я освободилась только в первом часу и сразу же начала тренировку, потому как выходной запланирован у меня только на завтра.
Итак отзанималась я, чуть больше часа. Забыла снять эластичный бинт с голеностопа и это здорово осложнило мне жизнь. В процессе тренировки посмотрела "Войну миров".
Упражнения были на растяжку, мышечный корсет, хорошо проработала поврежденные позвонки, ну и конечно же уделила внимание ногам.
Поела творог с бананами и овощной салат. Ну и немного попробовала заготовку для мороженого. Совсем чуть-чуть...
Рейтинг:  +2
Seaga Livingston
8 мая 2020 года 58 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День второй.
Сегодня с утра все пошло на перекосяк... А все так хорошо начиналось... Сижу никого не трогаю, пью кофе... И тут как гром с ряди ясного неба, прибегает дочь и сообщает, что видео-урок по специальности будет через 40 минут. А это значит, что начало моей тренировки откладывается на неопределенное время... Читать полностью
 


Дневник Seaga Livingston:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "