загляните в семейный альбом

загляните в семейный альбом Прошел установочный период карантина. За это время я пережила эмоции от «о боже, мы все умрем» и до «наконец-то пересмотрю этот список фильмов и перечитаю все эти книги». Сейчас я уже не задаюсь вопросом, когда это все закончится, а просто учусь жить в новых условиях. Убирая в шкафу я нашла старые фотоальбомы и вернулась в свое прошлое, свою молодость. На фотографиях я разного возраста, с разными людьми и в разных местах. На фото самые важные моменты, которые складываются в рассказ о моей жизни: выпускной бал, свадьба, рождение дочери, внуков, юбилей. А в этих альбомах фото друзей и коллег по работе-турпоход, экскурсия, субботник. Ни одна фотография не вызвала негативных эмоций, лишь некоторые-грусть по ушедшим родным и друзьям. Сейчас у меня, как и у многих не лучшие моменты жизни, но просмотренные фото заметно улучшили мое настроение. Не зря поется в известной песне: "Чтобы жизнь повторилась сначала, загляните в семейный альбом."
Рейтинг:  +9
tan49092014gr
7 апреля 2020 года 92 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru загляните в семейный альбом
  Прошел установочный период карантина. За это время я пережила эмоции от «о боже, мы все умрем» и до «наконец-то пересмотрю этот список фильмов и перечитаю все эти книги». Сейчас я уже не задаюсь вопросом, когда это все закончится, а просто учусь жить в новых условиях. Убирая в шкафу я нашла старые фотоальбомы и вернулась в свое прошлое, свою молодость... Читать полностью
 


Дневник tan49092014gr:



Комментарии:

7 апреля 2020 года
0
А у меня какой-то период сейчас - разочарование в себе и грусть по тому какой я была, какие чувства испытывала, какие отношения у меня были с окружающими... Не могу себя заставить смотреть старые фото, больно. Альбомы все на виду лежат из-за ремонта. Раньше бы засела над ними на полдня, а сейчас даже смотреть в ту сторону не хочу.

8 апреля 2020 года
0
Согласна с Вами, Татьяна!
По просьбе дочери делаю сейчас для нее семейный фотоальбом с пояснениями, начиная с наших с мужем прабабушек-прадедушек. Когда б ещё я на 50 лет могла перенестись назад?! И почувствовать себя ребенком и любимой правнучкой.

8 апреля 2020 года
+1
Девочки, какие бы воспоминания не вызывали фотография это наша жизнь и вспомнить надо для того чтобы порадоваться или сделать выводы. Но все равно больше хороших воспоминаний!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная