Бойся своих желаний.

Бойся своих желаний. Всем привет! Как выдумаете:"Хорошо ли когда наши желания исполняются?" Многие ответят, что это просто замечательно. А вот и нет. Много лет я мечтала о том, чтобы хотя бы на несколько дней попасть в лес подальше от всех: от мужа, детей, внуков, друзей, коллег по работе. И это не потому, что я их не люблю и не уважаю, Нет просто хотелось побыть наедине с собой. И вот моя мечта сбылась. Наконец, я почти одна, если не считать мужа, который мне особенно не мешает наслаждаться одиночеством. На улице прекрасная погода, расцвели абрикосы, сливы.





А на душе тревожно. Пытаешься отвлечь себя и домашней работой и готовкой, а мысли не радостные. Так хочется всех увидеть, пообщаться, поделиться своими планами. Но мечты сбываются... Сиди в своей квартире и наслаждайся тишиной и покоем.
Рейтинг:  +16
tan49092014gr
6 апреля 2020 года 145 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Бойся своих желаний.
  Всем привет! Как выдумаете:"Хорошо ли когда наши желания исполняются?" Многие ответят, что это просто замечательно. А вот и нет. Много лет я мечтала о том, чтобы хотя бы на несколько дней попасть в лес подальше от всех: от мужа, детей, внуков, друзей, коллег по работе. И это не потому, что я их не люблю и не уважаю, Нет просто хотелось побыть наедине с собой. И вот моя мечта сбылась... Читать полностью
 


Дневник tan49092014gr:



Комментарии:

6 апреля 2020 года
0
Думаю это не совсем сбыча мечт, ведь вы же не хотели именно такого одиночества, чтобы причиной его стала изоляция из за смертельного вируса.
А переживают сейчас все за своих родных, просто нужно набраться терпения и верить в лучшее, всё будет хорошо! Здоровья!

6 апреля 2020 года
0
Пути Господи неисповедимы. Значит, именно таким образом исполняются желания.

6 апреля 2020 года
0
Конечно, о таком развитии событий мне не могло привидеться даже в страшном сне.

6 апреля 2020 года
0
Спасибо, верим в лучшее. Пусть у нас всех сбываются только самые светлые мечты и желания.

6 апреля 2020 года
0
Спасибо за поддержку. Терпения, здоровья и окончания изоляции всем нам

6 апреля 2020 года
0

6 апреля 2020 года
0
tan49092014gr пишет:
в лес подальше от всех
прям моя мечта))))была))) не случилось. замуж опять взяли))) не успела в лес сбежать. но периодически устраиваю себе такой отдых. отпуск почти всегда одна и мне это уже и не нравится. одиноко.

6 апреля 2020 года
0
Да, все познается в сравнении. Теперь и мне не очень хочется одиночества, даже и кратковременного


Оставить свой комментарий
B i "