А у нас как всегда «В Багдаде всё спокойно»

А у нас как всегда «В Багдаде всё спокойно» Доброе утро, девочки! Очень давно не писала, все по-тихоньку худела, вела дневник, пила водичку и шагала. Нашагала - 3 кг. Пока пытаюсь просто удержать вес. Ещё читала ваши записи и наслаждалась. Но сегодня захотелось написать о всеобщей проблеме))) У нас, как всегда, «усе добра», мы умнее всех. Но знаю, что число заболевших растёт, есть три умерших, но все маскируется под обыкновенную пневмонию (почему-то раньше об этом не писали). Поэтому бережём себя сами, так как на государство надежды нет. Работаем, но наших любимых родителей в изоляцию. А нам ещё пришлось и ребёнка вместе с ними оставить в изоляции, потому что болела и иммунитет ослаблен. Берегите себя!!!

Тэги:  женщина

Рейтинг:  +12
Luchik-2019
29 марта 2020 года 160 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru А у нас как всегда «В Багдаде всё спокойно»
Тэги: женщина

  Доброе утро, девочки! Очень давно не писала, все по-тихоньку худела, вела дневник, пила водичку и шагала. Нашагала - 3 кг. Пока пытаюсь просто удержать вес. Ещё читала ваши записи и наслаждалась. Но сегодня захотелось написать о всеобщей проблеме))) У нас, как всегда, «усе добра», мы умнее всех... Читать полностью
 


Дневник Luchik-2019:



Комментарии:

29 марта 2020 года
0
Доброе утро! Правильное решение-держать вес!Сейчас не самое лучшее время для сбрасывания!Нашему организму и так стресса хватит!Поэтому тоже просто держу вес!!Здоровья вам!

29 марта 2020 года
+2
Спасибо . Ко мне можно на «ты»))))

29 марта 2020 года
0
Удачи!
очень хорошо, что есть такие новости как -3кг!
А у нас правительство заботится о нас, жесткие карантины, ограничения в передвижении. Возрастной ценз, штрафы за нарушения. При всем при этом, сегодня была в супермаркете, закупали продукты на неделю себе и родителям. Есть все! И бумага, и крупы, и мучные, и мясо.......Единственное. что нет масок, парацетомола. Но швейные салоны наладили их пошив. Внутри меняются салфетки, можно постирать, прожечь утюгом.
С понедельника всех закрывают. кроме определенных служб.
Начинаем осознавать, что изоляция - наше спасение

12 июня 2023 года
0
Доброе утро, девочки! Очень давно не писала, все по-тихоньку худела, вела дневник, пила водичку и шагала. Нашагала - 3 кг. [/quote]
Светлана!

22 августа 2023 года
0
Luchik-2019 пишет:
Берегите себя!!!
Благодарю, Светлана!
Взаимно


Оставить свой комментарий
B i "