Выход.

Вот и закончилась диета, теперь выход. Результат пока не знаю, т. к. Сижу на даче, а тут вообще глушь((
В конце правда не всегда соблюдала все правила(( проскакивало сладенькое... Но стараюсь все равно себя в нем ограничевать... Но порой не всегда получается. Бывает аж прям до трясучки как хочется. А вот хлеб, картошку, колбаску все жареное вообще нет желания кушать.
И что делать ума не приложу... Как уничтожить эту тягу к сладкому...
Рейтинг:  +3
SmS88
31 мая 2011 года 295 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Выход.
Вот и закончилась диета, теперь выход. Результат пока не знаю, т. к. Сижу на даче, а тут вообще глушь((
В конце правда не всегда соблюдала все правила(( проскакивало сладенькое... Но стараюсь все равно себя в нем ограничевать... Но порой не всегда получается. Бывает аж прям до трясучки как хочется. А вот хлеб, картошку, колбаску все жареное вообще нет желания кушать... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета Кима Протасова":



Комментарии:

31 мая 2011 года
0
А у меня ко всему запретному, в т.ч. и к сладкому, вообще все желание отпало. Зато к фруктам увеличилось. Может, тебе попробовать заменять сладости на сухофрукты или готовить какие-нибудь фруктовые десерты. Кстати, на какие сладости тебя тянет? Шоколадки, печеньки или что-то другое?

31 мая 2011 года
0
Шоколад.

31 мая 2011 года
0
а меня вот на тортик потянуло !) но я держусь !)

10 июня 2011 года
0
мне хочется черешни и клубники. иду по улицы и ловлю запахи.. и еще хочется кашку. а так вообщем мне очнеь нравится эта диета. Надо бы придерживатся её основ всегда.

14 июня 2011 года
0
:У МЕНЯ ТЯГА К СЛАДКОМУ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ! ВЧЕРА Я НЕ ВЫДЕРЖИЛА И СЪЕЛА 2 ЧАЙНЫХ ЛОЖКИ СГУЩЁНКИ! ЛУЧШЕ БЫ МЁД ! НО ЕГО НЕ БЫЛО! мЫ С РЕБЁНКОМ ПОЕХАЛИ В ДОМОТДЫХА А ТАМ ОСОБО НЕ ПОВЫБИРАЕШЬ! ИЗ ОВОЩЕЙ ОДНА СПЛОШНАЯ КАПУСТА! Я ЕЁ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ А ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ПРИХОДИЛОСЬ ЕСТЬ!!! СЕГОДНЯ СЪЕЛА ТВОРОГ И КЕФИР И ЕЛЕ ДОБЕЖАЛА ДО ТУАЛЕТА! а ЕЩЁ ПОМИДОРЧИКОВ НАЕЛАСЬ! к НИМ У МЕНЯ ЛЮБОВЬ БЕЗУМНАЯ! нЕ НАДОЕДАЮТ!!! А ТАК УЖЕ ХОЧЕТСЯ НОВЫХ ВКУСОВЫХ ОЩУЩЕНИЙ!!! ЗАВТРА У МНЯ МЕСЯЦ СО ДНЯ ПРОТАСОВКИ! сБРОСИЛА ОКОЛО 6 КГ НО ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ЧУТЬ -ЧУТЬ ПРИБАВИЛА Я ДУМАЮ ЧТО СКОРО ДОЛЖНЫ БЫТЬ КРАСНЫЕ ДНИ КАЛЕНДАРЯ МОЖЕТ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ПРИВЕС?

14 июня 2011 года
0
Инна привес по поводу того что мясо было на масле !( ну не переживай девчонки говорят что на выходе тоже худеют ) а вот мне когда охота сладкого ем одну или 2 штучки сухофруктов

14 июня 2011 года
0
А ОТ ЦИКЛА НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ?

15 июня 2011 года
0
у меня зависит. и страшный жор, и привесы - все есть

15 июня 2011 года
0
ну не знаю (
у меня вот начались и ничего вроде вчера даже мясо не ела )

15 июня 2011 года
0
значит вам просто повезло с организмом . в моей семье жор у женщин - это симптом ПМС

15 июня 2011 года
0
ну у меня наверное тоде так было я не замечала ) но вот когда сижу на диете такого нет

15 июня 2011 года
0
благодаря протасовке меня вообще не тянет на всякие вредности, но в такие дни мне приходится забивать холодильник овощами, чтобы не сорваться

16 июня 2011 года
0
:Начались красные дни!Вот поэтому так есть и хотелось я не ошиблась! Сегодня купила творог не зернистый 5,5 оч вкусный! А на вредности меня всё равно тянет только я не поддаюсь!


Оставить свой комментарий
B i "