Упокой, Господи

Нам нужно задуматься!!! Оба батюшки+что у одного, что у другого
сахарный диабет был+оба в Великий пост.
Так что цените то, что дал вам Бог. Берегите себя и своих близких,
всем здоровья.



Рейтинг:  +14
slender and healthy vegan
12 марта 2020 года 1 266 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Упокой, Господи
Нам нужно задуматься!!! Оба батюшки+что у одного, что у другого
сахарный диабет был+оба в Великий пост.
Так что цените то, что дал вам Бог. Берегите себя и своих близких,
всем здоровья.
Читать полностью
 


Дневник группы "Православие.":



Комментарии:

12 марта 2020 года
+2
Скончался клирик храма Казанской иконы Божией Матери п. Власьево иерей Дионисий Коньков
7 марта 2020 года ночью во время болезни на 49-м году жизни скончался клирик храма Казанской иконы Божией Матери п. Власьево г. Твери II Калининского благочиния иерей Дионисий Коньков.

Иерей Дионисий Коньков родился 15 декабря 1971 года в г. Калинине (Твери).

В 1986 году окончил среднюю школу № 42 г. Калинина, в 1989 - СПТУ № 41.

Священнический путь отца Дионисия начался еще молодым человеком в 19 лет, с момента открытия храма Казанской иконы Божией Матери п. Власьево в Твери, где он был прихожанином, а позже стал алтарником и чтецом.

3 июня 1995 года по представлению настоятеля Казанского храма п. Власьево протоиерея Николая Васечко (+2012), он был рукоположен архиепископом Тверским и Кашинским Виктором в сан диакона для служения в Казанском храме, позднее был переведен штатным диаконом в Свято-Екатерининский женский монастырь г. Твери.

В 2000 году переведен на диаконское служение в Князь-Владимирский собор г. Удомли. Кроме диаконского служения в соборе занимался хозяйственными вопросами.

В 2007 году переведен на диаконское служение в Свято-Успенский мужской монастырь г. Старицы, в котором также как умелый хозяйственник занимался нуждами монастыря.

21 ноября 2015 года по представлению благочинного монастырей архимандрита Аркадия (Губанова) и наместника Свято-Успенского мужского монастыря г. Старицы игумена Димитрия (Севостьянова) митрополитом Тверским и Кашинским Виктором рукоположен в сан священника и по совместительству назначен в штат собора Александра Невского г. Твери.

С 2015 года занимался строительством собора, большой вклад внес в его возрождение и благоукрашение.

Отец Дионисий был талантливым организатором, умел расположить к себе людей, был правдивым, обязательным и неконфликтным, уважительно относился к людям, никогда не отказывал в требах. Во всех храмах, в которых служил, он снискал уважение и расположение прихожан.

28 марта 2019 года Указом митрополита Тверского и Кашинского Саввы о. Дионисий был переведен из собора в храм Казанской иконы Божией Матери п. Власьево г. Твери. Отец Дионисий исправно нес свое служение. В храме отец Дионисий был дежурным священником, помогал настоятелю по миссионерской работе, вел воскресную школу. Родители и дети любили батюшку. Прихожане, алтарники, духовенство благочиния и те, кто с ним общался, искренне его уважали и скорбят о его безвременной кончине.

Храм Казанской иконы Божией Матери п. Власьево был началом его церковной жизни, здесь, в родном храме и окончилась его земная жизнь.

10 марта, во вторник, тело отца Дионисия привезут в храм Казанской иконы Божией Матери п. Власьево для прощания, духовенством благочиния поочередно будет читаться над ним Евангелие.

11 марта, в среду, в этом же храме пройдут прощание, литургия и отпев. Отпев возглавит благочинный I Тверского округа протоиерей Павел Сорочинский в сослужении духовенства II Калининского благочиния.

Вечная память.

Благочинный II Калининского округа
иерей Антоний Русакевич

12 марта 2020 года
+3
После продолжительней болезни скончался заштатный клирик Тверской епархии протоиерей Владимир Чукавин (1950-2020). Его не стало во вторник, 3 марта.

Последним местом его служения был храм Рождества Христова в селе Луковниково Старицкого района. В последние годы своей жизни священнослужитель страдал от сахарного диабета.

Отпевание состоится в четверг, 5 марта, в Солнечногорском районе.

Старицкое благочиние

12 марта 2020 года
+2
Но что еще больше цените=это службы и Таинства,так как многие храмы Европы
из-за вируса закрыли и люди остались без благодати,которая есть в храмах (и не только,
но в основном там).Держитесь!!!(Во всем смыслах,особенно за Бога).Здоровья!!!
И многая и благая лета!!!
А это вам для поднятия духа,ведь неделя Торжества Православия.Всех с праздником!!!

Это в нашем главном соборе.

12 марта 2020 года
+1

13 марта 2020 года
+1
Царствие Небесное!Вечная Память!

14 марта 2020 года
+1
Царствие Небесное

15 марта 2020 года
+1
Вот это да
Вечная память

16 марта 2020 года
0
Да!!!!И такое бывает!!!
Третий батюшка умер!!!

16 марта 2020 года
0

16 марта 2020 года
+1
Скончался клирик Тверской епархии
16 марта на 45 году жизни в алтаре церкви скоропостижно скончался клирик Тверской и Кашинской епархии протоиерей Николай Курбанов, настоятель Никольского храма с. Емельяново Старицкого района.

Николай Азизович Курбанов родился 26 января 1976 г. в д. Муравьево Ржевского района Тверской области. Окончил среднюю школу г. Ржева. Был крещен в 1991 г. в честь равноапостольного Николая Японского в Вознесенском соборе г. Ржева. В течение года работал в соборе разнорабочим. За короткое время освоил церковнославянский язык и церковное пение. Нес послушания на церковном клиросе в качестве чтеца и певчего. Совмещал клиросное послушание с издательством церковной газеты «Вознесение».

С 1994 г. по 1996 г. исполнял обязанности штатного диакона Вознесенского собора г. Ржева. В 1996 г. рукоположен в сан пресвитера и определен штатным соборным священником.

В 1999 г., в связи с открытием нового прихода в Ржевском благочинии, отец Николай был назначен настоятелем Никольского прихода с. Емельяново Старицкого района. Батюшке достался полуразрушенный и оскверненный храм. Громадное здание церкви при небольшом количестве прихожан представляло определенные трудности для восстановления всего храма из-за отсутствия финансовых средств. Для совершения богослужений о. Николай оборудовал один из приделов церкви.

С 2010 по 2013 гг. обучался на пастырско-богословских курсах при мужском монастыре Нило-Столобенская пустынь.

За все время своего служения отец Николай проявил себя как достойный пастырь Православной Церкви, отзывчивый и трудолюбивый. Внимательно и заботливо обращался с прихожанами, заслужил уважение и расположение в муниципальных органах власти. Был членом ревизионной комиссии Торжокского благочиния. Ревностно и усердно относился к богослужению. Много сил отдавал благоустройству храма. Проявил себя добросовестным исполнителем возлагаемых на него обязанностей. Имел кроткий характер, пользовался уважением прихожан и священнослужителей. Вел активную работу с молодежью и занимался социальным служением.

Отец Николай Курбанов был хорошим семьянином и отцом четверых детей, двое из них несовершеннолетние.

Иерархические награды: камилавка, наперсный крест, палица.

29 октября 2020 года
0
До чего доводит пост ПО УСТАВУ! То есть распространение одной и той же системы очищения души и тела на всех, в качестве эталона и без всяких нюансов! Вот и вышло - кроме углеводов, насыщаться в посты нечем было! И труд при этом тяжелый - в посты надо проводить еще больше служб! Да еще среди углеводов самый популярный в церковной среде - хлеб, считающийся самой простой едой. А мука и тому подобные крахмалы - это концентрированые сахара, искусственный продукт, первая причина поломки сложных обменных процессов!

29 октября 2020 года
0
Ели бы вместо хлеба и картошки бобовые, крупы, орехи, грибы, и не ставили бы в большинство дней запрет на масло - диабет бы не развивался. А то даже орехи попадают под запрет, из-за того что они маслянистые!


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
Aelita-2019 dream bird nessel gesse pumacam симпотяжка Сливка1 удачка

Всего на сайте: 15
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная