Подскажите, как набрать вес, а желательно не просто вес, а мышечную массу?

Мне уже перевалило за 20 а я всё ещё в ширину тоньше пятиклашки который уплетает плетёнки одну за другой в какой нить школьной столовоЙ!( я конечно не в буквальном смысле)
Что же делать?
Я вешу 62 при росте 182, а это как то маловато, хотел бы побольше мышц на груди и руках, прес можно конечно получше но не обязательно! И ещё шире плечи наверно!
Незнаю, я питаюсь хорошо, ем сколько влезет пока не смогу ходить, а толку никакого! Да, быть стройным тоже хорошо))) Мне завидуют девушки, но врятли завидуют парни... А хочется выглядеть более солидно, чтобы люди меня боялись.
Скорее всего моя проблема заключаеться в том что я мало хожу в качалку и тд... но всё же... чего у меня жира даже нету... ускоренный обмен веществ?
Или просто жизнь студента что ешь хз когда, как попало и что попало порой сам не в курсе!
Помогите.
Рейтинг:  +2
Mild
30 мая 2011 года 157 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Подскажите, как набрать вес, а желательно не просто вес, а мышечную массу?
Мне уже перевалило за 20 а я всё ещё в ширину тоньше пятиклашки который уплетает плетёнки одну за другой в какой нить школьной столовоЙ!( я конечно не в буквальном смысле)
Что же делать?
Я вешу 62 при росте 182, а это как то маловато, хотел бы побольше мышц на груди и руках, прес можно конечно получше но не обязательно! И ещё шире плечи наверно... Читать полностью
 


Дневник Mild:

  • • Подскажите, как набрать вес, а желательно не просто вес, а мышечную массу?


Комментарии:

30 мая 2011 года
0
сейчас я иногда занимаюсь по инсайнити, мб буду как тот нигер мускулистым [мускулистым и волосатым, как в конане-варваре ]

30 мая 2011 года
0
Инсанити жрет слишком до фига энергии. Еще больше усохнешь. Лучше уж Р90Х возьми. И пройди ее по плану, кк полагается. "Иногда занимаюсь" - это так, для галочки. Нужна система и регулярность.

30 мая 2011 года
0
Mild пишет:
моя проблема заключаеться в том что я мало хожу в качалку
а может, Вы просто мало ходите?

30 мая 2011 года
0
Нужен спорт, это очевидно.

А ещё обратиться к эндокринологу и сдать анализы на мужские гормоны.

30 мая 2011 года
-1
эмм.... я думаю что с мужскими гармонами у меня всё хорошо...
ещё мб это от курения....

31 мая 2011 года
0
Вы думаете, но вы не знаете наверняка. Знает только врач. И ничего страшного в этом нет.
Глупо искать решение проблемы без врачебной помощи, консультация и анализы лишними не для кого ещё не были. Если вы здоровы, как вы говорите, об этом вы услышите от врача, и про питание вам расскажет диетолог-эндокринолог согласно вашему организму, а не то что "обычно надо..."

Мужские гормоны это не только те, что отвечают за половую функцию если вы так подумали, это целый список гормонов, отвечающих за строение тела и мышц, поэтому ваши догадки о здоровье пока из пустого. Спорт, как и я говорила, нужен обязательно. Но если вы хотите, чтобы эффект был постоянен, то без проверки здоровья вряд ли получится, даже в спорт зале. Всё равно будет временный эффект.

Самолечение подобно самоубиванию.

30 мая 2011 года
0
ну мой брат в моём возрасте тоже был не полным... сейчас ему 32 и от хорошей жизни он весит 100кг -) он меня выше на голову)

30 мая 2011 года
+1
Набрать массу, как ни странно, сложнее, чем похудеть. Нужны серьезные силовые нагрузки с большими весами. Много очень спать (гормон роста во сне выделяется), есть очень много белковой пищи и правильных углеводов. Плюс скорее всего нужны аминокислоты, протеин и гейнер (специальный спортпит для набора массы)

30 мая 2011 года
0
1. Питание: побольше белков.
2. И качаться, качаться, качаться.

Причем второе без первого не поможет.

30 мая 2011 года
0
эх, печально, я сплю мало...

30 мая 2011 года
0
Спать надо. Сон мышцу растит.

30 мая 2011 года
0
ммм... спасибо вам, приму к сведенею, как будет продвигаться буду отписываться.

30 мая 2011 года
+1
Если пойдешь в зал - обязательно налегай на базовую тройку упражнений: приседания со штангой, жим от груди, становая тяга. А еще отжимания, приседания, все упражнения с гантелями и штангой. Тренажеры - это уже для красоты, для корректировки, а не для массы.

30 мая 2011 года
0
Спасибо большое, буду следовать вашим советам!

27 июня 2011 года
0
Спортом надо заниматься.И бросай курить.


Оставить свой комментарий
B i "