Прогноз

13 февраля 2020

Гороскоп на сегодня

20-21 лунные сутки. Сегодня Луна в Весах поддерживает идею сотрудничества, мотивирует на подвижки в любви и на шаги навстречу в браке. Важно просчитывать возможный результат действий в будущем. Могут исчерпать свой потенциал команды и пары, основанные на неформальных дружеских договоренностях. Может встать вопрос о дальнейшем официальном статусе отношений. Велик риск разбудить старую вражду, дать повод для обид, прессинга, претензий. В критический момент лучше избегать ссор и взаимного охлаждения. Неплохо взять паузу, чтобы выиграть время. Стоит соблюдать профессиональную этику, правовые нормы, социальные ритуалы.

Овнам вплоть до ночи предстоит быть аккуратнее в общении, в том числе, с начальством, супругом и коллегами. Судьба дает шанс завершить общее дело, но и подчеркивает все накопившиеся в его ходе противоречия. Конкурент, враг или обиженный партнер может навредить вашей карьере. Стоит найти время для помощи другу. В делах любовных лучше поспешить, так как простора для маневра у вас становится меньше.

Сегодня звезды советуют Тельцам тщательно выполнять свои обязанности и требовать этого от других. Важно начать с первого пункта: лишь в этом случае у вас будет моральное право приступить ко второму. Даже дружба не должна быть оправданием нарушений. Но лучше не доводить до ссор, иначе не будет помощников в сложный момент. В течение дня возможны проблемы с качеством услуг, соблюдением правил и этики.

День дает Близнецам творческое вдохновение и дарит минуту славы, но также указывает им «потолок» их текущих возможностей. Стоит смириться с объективной оценкой своих талантов, итогов педагогической или творческой работы. Имеет смысл определить границы нагрузок, меру ответственности, предел терпения в случае нарушений. Лучше не отказываться от сотрудничества: это последний шанс получить его безвозмездно и безнаказанно.

Ракам важно не допускать осложнений в отношениях с людьми и сервисами. Не стоит рассчитывать на дружеские бескорыстные услуги: те, кто вам помог, могут ждать благодарности или симметричного ответа и вскоре предъявить вам «счет». Возможны проблемы при разделе территории, распределении обязанностей в семье, профессиональном тандеме, партнерстве. Не стоит доводить до конфликта: сила не на вашей стороне.

Львам звезды советуют не откладывать до вечера назначенные поездки и целевые визиты. Гладкого течения дел сегодня ждать не стоит: не исключены ограничения, отдельные проблемы, осечки. Могут сковывать правила приличий, пункты профессиональной этики. Будет поджимать время. Не слишком комфортным окажется общение с коллегами, инстанциями, начальством. Но будут и удачи, в виде помощи в последний момент.

Девам сегодня не повредит добровольная экономия, пригодится дальновидность и осторожность в управлении ресурсами. Стоит отложить необязательные покупки, стать придирчивее к качеству и внимательнее к гарантиям при плановых приобретениях и обменах. Предусмотрительность важна вдвойне, если вы распоряжаетесь совместным бюджетом, заемными средствами, вам доверен семейный, партнерский или детский капитал.

Сегодня Весы свободны лишь в отдельных направлениях, часто связаны жесткими рамками. Возможны семейные, жилищные, профессиональные, возрастные и иные ограничения, помехи личностному самовыражению. Нужна дисциплина. Важно быть щепетильнее, расставлять приоритеты, ценить время, яснее очерчивать принципы и границы. Непонимание с семьей или коллегами можно компенсировать контактом с другом или ребенком.

В эти сутки Скорпионам лучше воздержаться от инициативы. Если ситуация вынуждает вас проявить активность, звезды советуют ограничиться стандартным минимумом действий, тщательно следя при этом за соблюдением законов и этикета. Во главе угла сегодня остаются партнерские договоренности. Не стоит потакать чужим слабостям, но не помешает оказать услугу кому-то из друзей, уступить родителям или супругу.

Стрельцам сегодня важно успеть извлечь всю возможную пользу из неформального общения. Возможны подвижки в романтических отношениях. В деловом плане, этот день может быть связан с завершением командного проекта. Возможно, придется выйти из игры из-за недостатка ресурсов. Если ваши права сократились, постарайтесь хотя бы не ухудшить положение и сохранить дружбу с теми, от кого зависите материально.

Козерогам опасно враждовать с важными для них людьми и инстанциями. Если вы допустите промах, могут рухнуть давние планы, погибнуть плоды труда и больших жертв. Особая аккуратность нужна честолюбивым Козерогам: выше ставки - больше риск. Важно найти грань между холодностью и разумной дистанцией, а также между профессиональной принципиальностью и неуступчивостью, «вредностью». Нежелательны начинания.

Сегодня Водолеи преуспевают благодаря дружелюбному гармоничному имиджу. Возможна поддержка от единомышленников за рубежом. За благополучным фасадом может крыться не столь благостная картина. Вас могут преследовать страхи, недомогания, неуверенность в своих правах. Не исключен темный умысел со стороны кого-то из друзей. Не стоит откладывать обмен приятельскими услугами: он может оказаться последним.

Рыбам звезды подсказывают, что в этот день риски при любой активности не сопоставимы для них с возможными скромными бонусами. Это явно не тот день, когда вы можете заложить еще один кирпичик в фундамент своего благополучия, или по-настоящему помочь своим единомышленникам. Не исключено, что впоследствии вы будете вынуждены поплатиться за сегодняшний краткий миг славы или морального удовлетворения.
Рейтинг:  +8
nkonaro
13 февраля 2020 года 72 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
13 февраля 2020
Гороскоп на сегодня
20-21 лунные сутки. Сегодня Луна в Весах поддерживает идею сотрудничества, мотивирует на подвижки в любви и на шаги навстречу в браке. Важно просчитывать возможный результат действий в будущем. Могут исчерпать свой потенциал команды и пары, основанные на неформальных дружеских договоренностях... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

13 февраля 2020 года
0
С возвращеием.Наденька!

13 февраля 2020 года
+1
Спасибо, Танюша!
Поездка была по печальному поводу! Провожала в последний путь своего родственника. Вчера весь день провела в дороге, потом дома долго не могла уснуть, а сегодня кое-как заставила себя встать, а звезды мне сегодня пообещали
День дает Близнецам творческое вдохновение и дарит минуту славы
, хотя настроение у меня совсем не творческое

13 февраля 2020 года
0
Соболезную!
А я прочитала гороскоп и даже на работу идти неохота!

13 февраля 2020 года
0
Спасибо, Лёля! Мне сегодня тоже очень не хотелось на работу после моего трехдневного марафона в Пермский край и обратно.

13 февраля 2020 года
0
Очень сочувствую,конечно тяжело,такие события очень тяжело даются в моральном плане

13 февраля 2020 года
+1
Спасибо, Танюша!
Встретились почти все родственники (из Перми, Москвы, ну и я из Екб), кто не смог приехать, говорили по видеосвязи.

13 февраля 2020 года
0
Вот печальные события чаще радостных собирают самое большое количество родни

13 февраля 2020 года
0
Какой сегодня денек с подводными течениями


Оставить свой комментарий
B i "