Прогноз

8 февраля 2020

Гороскоп на сегодня

15-16 лунные сутки. Сегодня Луна во Льве удачно дополнит ингрессию Венеры в Овен. Совместное влияние знаков огненной стихии дарит энергию для любви, творчества, нового поиска в сфере красоты и эстетики, способствует общему позитивному настрою. Будет легко перенести смену планов, принять как хороший знак тот или иной сюрприз. Приветствуются динамика и яркость. Не стоит откладывать рискованную инициативу (но действовать лучше в уже знакомом ключе). Принесут удовольствие танцы, фитнес, модные шоу, презентации, игры с детьми, прогулки с развлекательной целью. Возможно появление новых увлечений или параллельных симпатий.

Овнов эти сутки приглашают к активному отдыху и яркой романтике. День подарит вам шанс, предоставит дополнительный выбор в сфере личной жизни, творчества или заработка, подскажет «изюминку» для повышения вашей привлекательности или идею для подарка. Планы, подразумевающие креатив и подвижный образ жизни, стоит распространить и на воскресенье. Звезды советуют не откладывать инициативу, игру, свидание.

Наступившие выходные порадуют активных Тельцов новым полем деятельности, а медлительным инертным Тельцам помогут перестроиться на новый лад. Возможно, вы окажетесь в заложниках у обстоятельств, в которых вам не останется ничего иного, как стать энергичнее. Вас может втянуть в орбиту своих интересов партнер или ребенок. Ярче вспыхнут чувства, найдутся силы для игры, любви, путешествия, подвижничества.

Уик-энд дарит Близнецам подвижки в делах, приятные перемены с заделом на будущее в любви, спорте, бизнесе, творчестве. Могут найтись единомышленники по интересу, например, путешествиям. Внимание привлекут сразу две группы или два варианта. Но вам может быть не ясна ваша роль в событиях. Звезды советуют экспериментировать, ничего не начиная всерьез. Инициативу лучше отдать партнеру или новым друзьям.

День побуждает Раков творить и радоваться жизни. Возможно желание вознаградить себя за неудобства или ограничения, побаловать детей и близких. Может появиться нестандартный вариант выбора. Не исключены непредвиденные траты на новые цели или дополнительные удовольствия. Звезды советуют воздержаться от серьезных деловых и финансовых экспериментов, повременить с важным решением, крупными вложениями.

Львам этот день открывает простор для деятельности. Звезды советуют не увлекаться новыми стратегиями и держаться знакомого направления. Например, проверенной тактики игры. Также, важно поддерживать баланс в отношениях, нельзя «тянуть одеяло на себя» и претендовать на роль центра внимания. Стоит учесть интересы друга, партнера, ребенка, воспитанника или другого лица, с которым вы находитесь в связке.

Сегодня Девы могут временно утратить независимость и оказаться в плену у ситуации. Это особенно вероятно, если вы влюблены, заняты проблемами детей или решением творческой необычной задачи. Судьба может подарить вам нестандартные чувства или поместить в новые волнующие условия, из-за чего не исключен легкий положительный стресс. Не стоит планировать на этот период важную индивидуальную инициативу.

Весов ждет новый этап в отношениях. Возможно, вам придется уделять внимание двум людям или союзам параллельно. С новой инициативой (или в новом образе) может выступить и партнер, тогда вы станете отражением друг друга. В соответствии с задачей, придется пересмотреть имидж. Приветствуется яркость, смелость, остроумие. Важно не перейти черту закона или хорошего вкуса, уметь примирять противоречия.

Этот день способен изменить планы Скорпионов. Оригинальный сюрприз вам может преподнести партнер, работодатель, родитель, друг или иная значимая фигура. Родителям придется подстроиться под желания детей, а творческим публичным персонам — под настроения своей аудитории. Важным компонентом успеха окажется реклама, яркий образ, умение обыграть какие-то детали или подать свои таланты в необычном свете.

Стрельцам звезды советуют не терять время. Поступки сегодня эффективнее слов. Действовать лучше в уже взятом направлении, но энергично и креативно. Если ваши планы не умещаются в текущие сутки, стоит захватить и следующий день. Это подходящий момент для развития вашей инициативы или для эффектного завершающего рывка. Хороший день для спорта, путешествий, игр. Стоить сразу использовать шанс в любви.

Сегодня звезды дают Козерогам противоречивые рекомендации, в зависимости от темперамента. Осторожным и робким Козерогам не помешает стать чуть креативнее и смелее. Это прекрасный день для получения ярких впечатлений, можно дать больше воли страстям и творчеству, поэкспериментировать. Смелым и отчаянным Козерогам, наоборот, предпочтительнее не рисковать: увлеченность может сыграть с ними плохую шутку.

Водолеям сегодня нужен контакт с кумиром или публикой. Пора вдохнуть новую жизнь в роман, партнерство, творческий тандем. Родителям важно взаимодействовать с детьми. «Разогреть» взаимные чувства поможет игра или совместная акция. Жизнь даст повод для обновления чувств или подскажет новый вариант расстановки ролей. В старый сценарий может быть вовлечено третье лицо или параллельный объект симпатий.

День способен высечь даже из меланхоличных и ленивых Рыб искру энергии. В некоторых случаях, активны будут не сами Рыбы, а окружающие их люди: коллеги, помощники. В зависимости от ситуации, вы сможете сами втянуться в креативный зажигательный процесс, заразившись чьим-то энтузиазмом, или воспользоваться чужой энергией. Это удачный момент для игр с детьми, для занятий фитнесом и дрессировки животных.
Рейтинг:  +11
nkonaro
8 февраля 2020 года 71 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
8 февраля 2020
Гороскоп на сегодня
15-16 лунные сутки. Сегодня Луна во Льве удачно дополнит ингрессию Венеры в Овен. Совместное влияние знаков огненной стихии дарит энергию для любви, творчества, нового поиска в сфере красоты и эстетики, способствует общему позитивному настрою. Будет легко перенести смену планов, принять как хороший знак тот или иной сюрприз... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

8 февраля 2020 года
0

8 февраля 2020 года
+1
Хороший сегодня прогноз!
Желаю всем хорошо провести этот день!

8 февраля 2020 года
0
Выходной должен пройти по выходному


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
234567890 marionstar mumines-2024 teacher4gym

Всего на сайте: 6
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная