Прогноз

7 февраля 2020

Гороскоп на сегодня

14-15 лунные сутки. Сегодня Луна в Раке обостряет чутье, приветствует осторожность и советует на всякий случай держать дистанцию. Осмотрительность нужна не только в личных целях, но и ради близких, дома, карьеры, безопасности проекта. Лучше без обид принять внешние ограничения, будь то закрытие путей, лимит возможностей, чей-то холод или отсутствие. Стоит избегать авантюр, отложить до завтра выбор, инициативу. Не лучший момент для сближения, знакомства. Расположить к себе проще надежностью и сдержанностью. Не рекомендуются активные траты. Если речь о необходимом, есть шанс успеть купить последний экземпляр товара.

Сегодня Овнам хорошо заняться своим домом либо временным приютом. Даже если вы заняты, стоит уделить время родственным узам, жилищным и бытовым вопросам. Семейный долг может стать важнее профессионального. У путешественников вызовут интерес нюансы проживания в отеле или тонкости организации привала. Это подходящий момент для того, чтобы оптимизировать жилое пространство, удалив из него все лишнее.

Тельцам пора готовиться к очередной перемене. Многие Тельцы ощутят некое предчувствие или отметят смену настроений, витающих в воздухе. День дает позитивную эмоциональную подпитку, но обстановка нестабильна. Вас может преследовать сомнение, нехватка решимости или склонность к прокрастинации. Звезды советуют мысленно очертить круг вероятных событий, но пока не предпринимать ничего существенного.

Сегодня Близнецам лучше отменить активные действия и лишнюю суету. Не стоит спешить с открытой демонстрацией симпатии. Возможны мелкие удачи, например, покупка последней единицы товара со скидкой. Важно держаться в рамках бюджета. Не возбраняется попытка «заглянуть за горизонт» в надежде предвидеть будущее. Помните, что сейчас все желаемые вам сюжеты не могут развиваться быстро и возможны задержки.

Ракам лучше посвятить день себе. Он хорош для отдыха и мягкой терапии. Возможно отстранение партнера, отсутствие нужных людей и условий. Если вы правильно выбрали место и время, а также верно поняли свою роль в текущих событиях, то будете комфортно чувствовать себя в заданных рамках и получите иммунитет к нападкам извне. В противном случае, возможно чувство одиночества или обиды из-за ограничений.

Львам сегодня невыгодно стремиться на передний план и громко заявлять о себе. Стоит отложить любые начинания, особенно, имеющие характер личной презентации. Не самый подходящий момент для романтической инициативы. Если вы внушаемы или ослаблены, звезды советуют укреплять внутренний стержень и заниматься профилактикой скрытых хронических недомоганий, остерегаться меланхолии, пессимизма, ипохондрии.

Девам не стоит игнорировать признаки перемен. Может назревать любовный или творческий кризис, меняться режим в делах финансовых. Не исключены изменения в чувствах партнера (или в манере их выражения). Важно укрепиться в своих главных жизненных принципах и уточнить генеральный план на будущее: в этом случае, никакие локальные шатания не принесут вам особого вреда и не собьют вас с нужного курса.

Сегодня звезды советуют Весам придерживаться выжидательной тактики, но не расслабляться. Не исключено, что уже завтра судьба улыбнется вам и позовет в бой. Важно держаться плана, следовать профессиональному или семейному долгу. Не стоит снимать контроль за незавершенными мелкими делами, оставлять без присмотра питомцев: небрежность создаст скрытый очаг хаоса, может остаться не вылеченным заболевание.

Сегодня удача гарантирована Скорпионам лишь в строго очерченных рамках. Вам закономерно и неизбежно «повезет», если вы в точности придерживаетесь предписанных правил, храните верность своим моральным принципам или профессиональной этике, являетесь хорошим специалистом или на вас можно положиться в бытовой ситуации. Если хотите прочного положения на чужой территории, достаточно не нарушать ее законы.

Сегодня звезды советуют Стрельцам скрупулезно соблюдать технику безопасности и всюду действовать по правилу «береженого бог бережет». Не помешает проявить повышенную ответственность в распоряжении чужими и совместными ресурсами, например, семейным имуществом и общими деньгами. Любую инициативу рекомендуется отложить на день-другой. В эти сутки для нее нет подходящих условий или нужного настроя.

Козерогам сегодня важно выдержать оптимальную дистанцию - и в то же время, ею не злоупотребить. В противном случае, между вами и нужными людьми вырастет или углубится пропасть. Промах в диалоге может вскоре отразиться на других сферах, например, супружеском общении или процессе преподавания. Если вы не профессиональный переговорщик или консультант, это не самый удачный момент для «наведения мостов».

Водолеям лучше посвятить этот день рутине. Звезды советуют заниматься тем, что не требует от вас титанических усилий, согласуется с текущим душевным фоном и настроением. Не менее значимо состояние вашего здоровья: если самочувствие оставляет желать лучшего, вряд ли есть смысл испытывать себя на прочность. Желательно соблюдать служебный режим и домашний распорядок, следовать врачебным рекомендациям.

Для Рыб это ровный день. Наряду с эмоциональностью и внушаемостью, он помогает проявить спокойствие, терпение, дисциплину, дальновидность и организованность. Удастся смириться с ограничением в каком-то важном вопросе, особенно, если оно нужно для будущего. Может стать объективной необходимостью контроль за детьми, отказ от излишеств. Не стоит тратить деньги и спешить с выбором: можно прогадать
.
Рейтинг:  +8
nkonaro
7 февраля 2020 года 122 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
7 февраля 2020
Гороскоп на сегодня
14-15 лунные сутки. Сегодня Луна в Раке обостряет чутье, приветствует осторожность и советует на всякий случай держать дистанцию. Осмотрительность нужна не только в личных целях, но и ради близких, дома, карьеры, безопасности проекта. Лучше без обид принять внешние ограничения, будь то закрытие путей, лимит возможностей, чей-то холод или отсутствие... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

7 февраля 2020 года
0

7 февраля 2020 года
+1
Сегодня Близнецам лучше отменить активные действия и лишнюю суету.
А я и не планировала сегодня активничать и суетиться. Суета будет завтра, когда приедут внуки А сегодня пятница - мой любимый день недели!
Всем желаю хорошего завершения рабочей недели и отличных выходных!

7 февраля 2020 года
0
Пришла с аквы, сейчас займусь посевом! Вчера замочила семена томатов и перцев. С утра подготовила землю. В магазы не еду! Затрат не предвидится! Вчера так много активности было, еды мало, а утром плюс 400! Пипец полный! И давление то вверх то вниз! На улице солнечно и плюс6! Погулять бы! Но некогда!
Надюша, я тоже лю пятницу! Она у меня ещё и выходная! Приятного общения с внуками! Завидую!


Оставить свой комментарий
B i "