День второй

День второй Итак, сказку про Маху я в очередной раз прочитала. Список нужных вещей составила. В этот раз для меня это: запись и фото Луи Армстронга, пара волшебных брюЧЕк, ЧЕчетка перед зеркалом.
Вместо Луи Армстронга я правда нашла Чарли с той же фамилией, но который мне, оказывается, нравился всю жизнь больше, чем Луи
Фотки же для исполнения танцев распечатаю, пожалуй, с обоих красавцев - и Чарли, и Луи, а под Let my people go буду по утрам стучать левой пяткой по батарее и отплясывать ЧЕчетку-стриптиз перед зеркалом и красавцами.
Брючки желанного размера давно лежат в шкафу, они старенькие, но от этого не менее желанные. К ним прибавился еще новенький халатик, который так хочется носить, но он мне безнадежно мал. Хотела продать или передарить, а теперь сказала: нафиг! Сама носить стану! Вот похудею только на 5-6 размеров

Кроме того, я уже отписала сказку собственного сочинения. Звучит так:

В одном городе - Жила-Была. И было у нее всего полно: дел, долгов и особенно тела. Тогда она сказала: как-то много всего на меня одну. Надо бы поделиться с кем-нибудь. Особенно телом. Только вот с кем?
- Со мной! - закричала ванная комната. - Ты своим телом должна делиться со мной дважды в день. А ты в последнее время только вечером и то не всегда, инвалидкой притворяешься!
- И со мной! - зарычала собака. - Ты своим телом должна меня выгуливать раза четыре в день, а ты с некоторых пор - только один-два (если повезет). Хочу четыре!!! И каждый день!
- И с нами! - потребовали спортивные сооружения. - Нас что, зря покупали?
Вот и ладно, решила Жила-Была. Поделилась со всеми и стала легкой и стройной. Как говориться, га-га-га, га-га-га, веселись, моя нога.

Руководство к действию из этой своей сказки вроде сформулировала, только бы реализовать теперь!


Анализ еды: утром встала с диким чувством голода. Выпила минералки (не кипяток, правда, и все же минералка "Славяновская" тоже очень кайфовая вещь), ем (чисто чтобы добрать углеводов) - хлебцы, молоко и овсянка. Пью сладкий очень крепкий чай (ибо давление низкое). В обед - доедаю несколько домашних пельменей за сыном (не пропадать же! Впрочем, поскольку собираюсь долго ходить, - дорожку протаптывать - опять набираю углеводов, а то у меня сахар часто падает, чего я панически боюсь). Очень долго "гуляю" по магазинам и с собакой. Возвращаюсь с головной болью, хотя пила вроде бы пила цитрамон перед выходом. Пью молоко с хлебом. На ночь готовлю вкусняшки для сына и пробую сама: маленький кусочек курочки, съедаю много свекольно-морковной тушеной икры, столовую ложку жареной картошки, ложку манной каши, сладкий чай. Все. Можно спать и не бояться уйти к утру в гипогликемию.

Что хочу сказать сегодня: вес сегодня 66,3. Хотя Лисси советует не взвешиваться. Значит, всё!!! Следующий взвес - в субботу и не раньше. "Ту свинину, что на рынке взвешивали, давно пожарили и съели". А моя тела - белая и ухоженная - до конца недели только в сантиметрах будет измеряться

Хвалилка на сегодня: Даже если всё пиздец - всё равно я молодец!!!
Рейтинг:  +6
lu bri
9 февраля 2020 года 80 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День второй
  Итак, сказку про Маху я в очередной раз прочитала. Список нужных вещей составила. В этот раз для меня это: запись и фото Луи Армстронга, пара волшебных брюЧЕк, ЧЕчетка перед зеркалом.
Вместо Луи Армстронга я правда нашла Чарли с той же фамилией, но который мне, оказывается, нравился всю жизнь больше, чем Луи... Читать полностью
 


Дневник lu bri:



Комментарии:

5 декабря 2023 года
0
Отличная сказка!
А хвалилка просто огонь!!!


Оставить свой комментарий
B i "