Ездила по делам, та, которая меня в прошлый раз кинула, сегодня вместо "здрасьте" бросилась ко мне с извинениями, я простила. Тем более, всё-таки... у неё золотые ручки. Так старалась. Я потратила 25 тысяч. 15% скидка, как постоянному клиенту. Я держала вежливый нейтралитет. Сдержанно и несердито. Всё-таки такая приятная женщина. Всё-таки у нас мало таких, всё больше местные
красимбелим
Потом много гуляла, по утихшему буранчику, рассматривала снежные завалы, везде траншеи)))

дышала классным зимним снежным воздухом. Шоппинговала. В результате мною куплено: тушь, помада, (ну и что, что десятая, помад много не бывает, быть в белорусской косметике и не купить помаду-преступление против красоты, ещё прикупила тени для век цвета серо-синяя лазурь

, кисточку для нанесения макияжа, что-то такая жёсткая оказалась, больше для тоналочки, а я под глаза хотела. Лан, кисточек тоже много не бывает. Потом я пошла в белорусский трикотаж. День Беларуси у меня сегодня. Лорик, привет!!!

Там прикупила себе туничку и платье-рубашку, всё суперское. Много чего перемерила, подошло только это. И то и другое можно носить на работу. Довольная, как слон, отчалила домой на общественном транспорте, пока муж на встрече с акимом района был.
Вот мне не нравилась моя новая шапка, уже хотела её на олэкс продать, а сегодня как бы я без неё? Когда без машины? Очнь даже нужная вещь у нас, на Севере))))
и вообще, я как-то приноровилась её носить и она мне уже нравится. у неё сзади бубон из соболя. а вообще она норковая. ну, помните, я рассказывала, как мы её с мужем покупали?
В пятницу опять собакенов своих на работе кормила. Черныш на меня лаял даже. Бессовестный, однако. Такой басистый)))

Ну и привет вам от моего котика Тимона, он у меня важный.
Хороша шапочка, тебе идёт.
У нас такие шапки называют "кубаночкой"
у тебя какая шубка? расскажи
Собаки потешные.))
Кот твой- красавец-аристократ!
убрала в ночь,а то ходють тут всякие , глазят
надо, как Лора, знак от сглазу повесить, раз уж верю.
собачка чудо
кот- депутат
я в собачку эту влюблена
кот дааа.... важный. ему уже столет, а всё выбражает.
FreeStyle Victory пишет:(ну и что, что десятая, помад много не бывает, быть в белорусской косметике и не купить помаду-преступление против красоты, Согласна полностью, у меня тоже всегда много помад.
Ух ты, круто!!!
а для вас-местных,тоже дорого одежда из "белорусского трикотажа" ? или это оно так дорожает, пока до нас доедет, да растаможится?
Прямо царь красоты!!
Не скажешь даже,что ему столько лет уже.
Я бы такому особо ну никак не доверяла.
.Он совсем не злой, он осторожный, ему же приходится выживать на улице, без тепла и уюта, без любящих хозяев.
Наверное и обижали его не раз, вот у него и взгляд настороженный.
ну может там любящие хозяева, я вот хотела пристроить, не дали же.
А почему, Марина?
Да по собаке,по взгляду-сразу видно,злая они и хитрая или доброжелательная.Добрую собаку очень трудно злой сделать.Осторожной -да!
У мамы была собачка-после таких издевательств в дом попала-так это была сама любовь и доброта.На улице,на работе,по дороге сколько собак уличных,но добрых встречаем.Но редко,но и такой взгляд встречали,такой взгляд сколько не корми,он все равно будет орать и требовать.И запросто еще и других науськает.
С обновами тебя!
спасибо, солнце, так рада, что ты появилась
Ну а котяра шикааааарный!!!
Просто Царь!!!