Прогноз

27 января 2020

Гороскоп на сегодня

3-4 лунные сутки. Сегодня Луна в Рыбах обострит чувствительность, которая может стать и достоинством, и слабостью. Противоречивые аспектные связи создают непростые ситуации, одно событие вызывает гамму эмоций. Можно одновременно получить удар и надежду. Потери и неудачи могут быть условием крупной победы или щедрого вознаграждения, любовные и деловые провалы – трамплином для освобождения и роста. Психологически, в этот день наиболее стабильны те, кто ориентирован на глобальные планы, коллективные цели или высшие ценности: они будут меньше страдать от мелких огорчений, так как их интересы лежат в иной плоскости.

Сегодня Овнов может сбить с пути повышенная эмоциональность. Привести к ошибке или путанице способен общий низкий тонус, сонливость. Также, в эти сутки вы можете оказаться внушаемы, мнительны, непоследовательны. Не исключаетя забывчивость, рассеянность. Вам стоит быть внимательнее за рулем, особенно, в дальней поездке: вас может отвлечь сентиментальная мелодия, мимолетное воспоминание. Не стоит участвовать в интригах.

Тельцов сегодня может подвести неуверенность. Это особенно вероятно, если вы имеете дело с иностранцами. Чтобы не дать сбить себя с толку в моральном плане, вам достаточно держаться надежной системы ценностей и не изменять идеалам. В делах практических стоит предпочесть мимолетной вспышке азарта проверенную понятную схему с гарантиями и поддержкой, избегать сомнительных авантюр со случайными людьми.

Сегодня самая опасная игра для Близнецов – игра воображения, создающая путаницу. Не стоит стоит смешивать романтические и деловые планы. Исключение - союз с проверенным авторитетным человеком, который прошел вместе с вами испытание «огнем, водой и медными трубами». Недоверие поможет избежать обмана и манипуляций, выручит при общении с партнером, начальником, наставником, работодателем, покровителем.

Сегодня Раки тянутся к надежной системе защит и ценностей, но порой склонны изменять своим принципам и убеждениям. Сбить с пути вас может работа, болезнь, постороннее влияние или иное обстоятельство. Звезды советуют свести авантюры к минимуму и держаться того, что никогда не подводит: официального договора, постоянного партнерства, верных друзей с твердой моральной и профессиональной позицией.

День может быть связан для Львов с путаницей, сомнением, искушением. Возможна попытка использовать лазейку в законе или сделать ход, сомнительный с моральной точки зрения. Могут разыграться эротические или творческие фантазии. Отдельные авантюры сулят успех, если в целом вы не нарушили правил, имеете нужные полномочия и прочную защиту. Но даже в этом случае рискованная игра оставит неприятный осадок.

Сегодня в интересах Дев соблюдать основные договоренности, демонстрировать партнеру лояльность, понимание и верность. От этого зависит долгосрочное сотрудничество или постоянный союз с прицелом на будущее. Сплотиться помогут крупные творческие или бытовые проекты, общие убеждения, дети. При размолвках не стоит вмешивать в спор родителей и активных «идейных» помощников: они подольют масла в огонь.

Сегодня Весам стоит заранее расставить приоритеты, держать под контролем эмоции и не переживать из-за недоразумений. Нужна аккуратность в работе с техникой, инструментами, лекарствами, химикатами, в обращении с животными. В противном случае, вас легко собьет с толку ложная тревога, возможна напрасная суета, ненужная поездка. Нерациональная трата сил вредна вдвойне, если есть проблемы с самочувствием.

Сегодня звезды помогают Скорпионам в осуществлении желаний, но также расставляют ловушки. Вы легко попадетесь в одну из них, если будете азартны, легкомысленны и непоследовательны, вместо действительно важных вещей увлечетесь пустяками. В этом случае, вы понесете потери, столкнетесь с осечкой в делах или в любви. Тайным играм, авантюрам и манипуляциям лучше предпочесть честность и благородство.

Стрельцов сегодня могут постигнуть неудачи в делах, быту или в любви. Важно не озлобляться, не нервничать, заботиться о своем жизненном фундаменте, о доме и семье. Не стоит проводить слишком четкую грань между духовным и материальным: имеют ценность и те, и другие вложения. В зависимости от ситуации и возможностей, хорошо инвестировать в недвижимость, делать подарки близким, давать приют друзьям.

Сегодня Козероги настроены на добрые дела, склонны к дружбе и покровительству, и сами получают в ответ моральную поддержку. Общую гармонию дня подорвут отдельные моменты. Возможны огорчения в любви, неприятности в поездке. Не все оценят вашу доброжелательность. Вероятны проблемы с иностранцами или чужаками. Кто-то может интриговать против вас за вашей спиной. Не стоит связываться с незнакомцами.

Водолеям важно правильно обращаться с духовными и материальными ресурсами. День подходит для крупных покупок, но и щедрых пожертвований. Хорошо что-то отложить на черный день, создать тайный резерв. Моральное удовлетворение даст доброе дело, вложение в недвижимость или в благо близких. А вот в текущих сделках велик риск потерь, лучше избегать спекуляций, мелких трат, авантюр с валютой и налогами.

Этот день для Рыб – сложный и тестовый. Он показывает им их уязвимости, но также дает почувствовать поддержку группы или высших сил, ободряет и вдохновляет в минуту кризиса. Огорчения и разочарования будут условием вашего духовного, социального, творческого или профессионального роста. Пережить любовные, деловые и другие неприятности вам помогут исповедуемые вами ценности, а также вера в будущее
.
Рейтинг:  +9
nkonaro
27 января 2020 года 196 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
27 января 2020
Гороскоп на сегодня
3-4 лунные сутки. Сегодня Луна в Рыбах обострит чувствительность, которая может стать и достоинством, и слабостью. Противоречивые аспектные связи создают непростые ситуации, одно событие вызывает гамму эмоций. Можно одновременно получить удар и надежду... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

27 января 2020 года
0
Этот день для Рыб – сложный и тестовый.

27 января 2020 года
0
Не только для Рыб! Для Близнецов тоже были сегодня вполне ощутимые проблемы!
Слава Богу, рабочий день подошел к концу, а дома все должно быть спокойно, если не считать легкого недомогания


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная