Прогноз

26 января 2020

Гороскоп на сегодня

2-3 лунные сутки. Сегодня Луна в знаке Водолея помогает сохранять дружелюбную атмосферу и поддерживать разумный нейтралитет в части эмоций. Неписаные коллективные правила будут важнее формальностей. Подходящий день для приятельского общения, бесцельных прогулок, свободных занятий. Можно продолжить вчерашний разговор, вновь обсудить недавние события. Положение Луны «без курса» снижает динамику событий. Фокус внимания часто будет оказываться в будущем, однако строить твердые планы не стоит, лучше пока положиться на интуицию или довериться судьбе. Трудоемкими хлопотными делами лучше заниматься в первой половине дня.

Для Овнов это день свободы. В выборе занятий и режима можно положиться на собственную интуицию, на случай или на друзей. Не стоит кардинально менять сегодня планы или компанию, начинать серьезные разговоры на новые темы. Лучше уделить время гладко идущим делам, так как в ближайшие дни в них возможна заминка. Вплоть до ночи важным предметом размышлений и разговоров могут оставаться мысли о будущем.

Тельцам звезды дарят целый день для того, чтобы осмыслить вчерашние необычные впечатления, поразмышлять об увиденном или услышанном. Вплоть до ночи придется подстраиваться под обстоятельства - особенно, если вы проводите время в группе друзей или в семье, неформально общаетесь с коллегами, партнерами по бизнесу или начальством. Не рекомендуются активные новые приключения, начинания и эксперименты.

Сегодня сохраняется интерес Близнецов к путешествиям, общению, учебе или исследованиям. Можно использовать этот день для дополнительной адаптации к незнакомым условиям или изучения нового для себя мира: чужой культуры, нового информационного пространства, неизведанной области знаний. Обстоятельства склоняют к некоторой инертности, не удастся кардинально сменить маршрут, угол зрения, тему общения.

Сегодня Ракам предстоит ориентироваться на атмосферу в семье, группе друзей или социуме. Личные интересы будут отодвинуты на второй план (за исключением тех случаев, когда они удачно совпадут с коллективными нуждами). Наиболее чувствительным Ракам стоит спрятать свою ранимость. Это не самый подходящий момент для доверительных бесед, любовных признаний и других личных контактов с интимным оттенком.

В этот день Львам стоит заботиться о своей репутации, особенно, среди друзей и коллег. Общение с партнером останется интересным, если вы проводите время не наедине друг с другом, а в компании общих друзей или за совместным хобби, требующим связей с миром. Вчерашний разговор сегодня вряд ли свернет в принципиально новое русло, но все самое главное может быть уже сказано и вами, и вашим собеседником.

Сегодня Девам стоит быть внимательнее не только к своим обязанностям, но и к самочувствию. Непривычный режим общения, поток новой информации или другое нестандартное обстоятельство могут отразиться на состоянии нервной системы, вызвать переутомление или соматические нарушения. Выполнив действия, необходимые по ситуации, лучше остановиться. Важные мелочи рекомендуется обсуждать в первой половине дня.

Весам звезды подсказывают, что новой информации у них на данный момент в избытке. Хорошо обсуждать уже возникшие мысли и полученные сведения, но вряд ли стоит пытаться немедленно претворять все идеи в жизнь. Если у вас есть активное хобби, лучше заняться им с утра. Не стоит перегружать новыми контактами, знаниями и впечатлениями детей. Одна из наиболее приятных сторон дня – дружелюбная атмосфера.

Сегодня Скорпионы ощущают потребность в свободе, но чтобы получить ее, придется пойти на некоторые жертвы. Например, проявить несогласие с мнением родителя, изменить каким-то неписаным коллективным правилам. Не стоит выбирать этот день для вступления в незнакомую группу, для знакомства с семьей партнера или друга. Не лучший момент для целенаправленной сетевой активности, например, развития бизнеса.

Стрельцы вплоть до ночи сохранят интерес к окружающему миру, потребность в связях и движении, но энергии станет меньше. В течение суток снизится динамика интересующих вас процессов, могут уйти или утратить интерес к разговору ваши недавние собеседники. Не исключено, что и ваш собственный энтузиазм станет меньше. Мероприятия, требующие повышенной активности и маневренности, лучше осуществлять утром.

Козерогам не стоит спешить с возвращением в мир привычных шаблонов и сценариев. Можно провести этот день вне правил и предписаний, не мучить себя строгими требованиями и жесткими рамками. Это не лучшие сутки для традиционной аналитики, планирования, для покупок и договоренностей Если вас остро интересует какой-то необычный «факультативный» вопрос, самое время бросить все и исследовать его подробнее.

Водолеи проведут этот день под впечатлением вчерашних событий и акций. Возможно, какого-то разговора, выступления, личного дебюта или значимой новости. Звезды подсказывают, что повторить недавний подвиг в полной мере вы сегодня не в состоянии, и советуют ставить себе чуть менее масштабные цели. Например, достойное продолжение интересной беседы вместо радикального ее разворота в новом направлении.

В этот день звезды не советую Рыбам активно напоминать о себе. Не время выделяться из толпы и привлекать к себе внимание. В общих мероприятиях вам сегодня лучше оставаться на вторых ролях или участвовать на общих основаниях. В личных контактах дружелюбие важнее сентиментальности и чувственности. Не рекомендуется проявлять инициативу, подталкивать вторую сторону к откровенности и выяснению отношений.
Рейтинг:  +8
nkonaro
26 января 2020 года 95 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
26 января 2020
Гороскоп на сегодня
2-3 лунные сутки. Сегодня Луна в знаке Водолея помогает сохранять дружелюбную атмосферу и поддерживать разумный нейтралитет в части эмоций. Неписаные коллективные правила будут важнее формальностей. Подходящий день для приятельского общения, бесцельных прогулок, свободных занятий. Можно продолжить вчерашний разговор, вновь обсудить недавние события... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

26 января 2020 года
0
Доброе утро!

26 января 2020 года
0
Обстоятельства склоняют к некоторой инертности
А я-то думаю, чего это я с утра такая вялая, оказывается, это звездам так угодно
Желаю всем отличного выходного дня!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная