Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Привет друзья!
| Рейтинг: +43 |
|
22 января 2020 года | 623 | 26 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Привет друзья! Кто меня знает давно, в курсе, что я организую выставки живописи, это не моя работа, это мое хобби (о работе тоже расскажу, но как нибудь позже). Начиналось все с Петербургских художников, сейчас ко мне присоединяются и другие города России, ну и в проекте Испании... Читать полностью |
Дневник ЛедиШульская:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Света, я помню, ты сайт делала, как с ним дела? Работает?
Ты молодец - классное нашла себе занятие, по душе.
Сейчас пишу свой сайт по основной работе, посмотрю, как пойдет.
Увидела что-то Шагаловское... Уохроловское... Губаревское....
Очень теплые и добрые картины
Я теперь плюшки только искусством заменяю, жду, что поможет
Но повторения не будет, все новое)
И еще Осенний поцелуй. Будит воображение. Глаз курицы это что то. Где то я уже видела такой взгляд
Притяжение ниче так. )Лошадь понравилась бы, если бы не мелкие бесы, которые ее ведут. Слишком прямолинейной показалась аллегория. Но я не специалист и не знаток современной живописи.
При всей моей люби и уважении непосредственно к этой рыбе, как объект живописания я воспринимаю её с трудом. Чем тебя скумбрия зацепила?
Я же не художник, я малообразованный в этом плане зритель. Мне нужно, чтобы красиво, или с интригой.