январь

уже январь
за полгода пока меня здесь не было произошло многое, но в похудательном плане топчусь на месте.
в октябре мне нужно было посетить эндокринолога, я начала готовиться- УЗИ, кровь на гормоны. прихожу в лабораторию, а там меня начинают разводить на деньги: у нас акция под названием "Здоровье женщины", бла-бла-бла, сдаете кровь, Вам делают все гормоны, но стоит это всего на соточку дороже, чем Ваши три гормона. почесала я репу и повелась на эту замануху. прихожу к доктору- ухохатываюсь. Грю, посмотрите на мой прогестерон, у меня, климактерической бабки, прогестерон как у молодухи. Доктор напряглась, а я веселюсь. оказалось веселого мало. не буду описывать все свои мытарства, все уже позади, валяюсь дома после аднексэктомии уже даже без швов, но с тем же весом с каким я пришла- 81!!!

ну вот так плавно я и перешла к главному. пузо как студень, аж кричит "Качай пресс"
но, сами понимаете, пока это невозможно, пока нужно регулировать питание, но и тут засада- у меня какой-то избирательный идиотизм. несмотря на то, что я много диет изучила, в свое время отлично похудела, даж умудрилась 5 лет удерживать достигнутое. до сих пор не умею считать калории, до сих пор не понимаю что такое углеводы, каким образом ко всему этому относится клетчатка и как же мне все-таки похудеть без ущерба организму.
Рейтинг:  +6
krohalorhen
19 января 2020 года 98 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru январь
уже январь
за полгода пока меня здесь не было произошло многое, но в похудательном плане топчусь на месте.
в октябре мне нужно было посетить эндокринолога, я начала готовиться- УЗИ, кровь на гормоны... Читать полностью
 


Дневник krohalorhen:



Комментарии:

19 января 2020 года
0
Качание пресса убрать жир с пуза не поможет. По калориям это малозатратное занятие, хоть и не лишнее к правильному питанию.

19 января 2020 года
0
не, качать пресс- эт я образно говорю.
пока время есть изучаю диетки, системы питания, а через месяц после операции начну физнагрузки (уж очень хочется мышцы почуйствовать). с утра бодифлекс, вечером оксисайз. или изучу вакуум. или вообще найду что нибудь новенькое, то что еще не испытывала на себе

19 января 2020 года
+1
krohalorhen пишет:
до сих пор не умею считать калории, до сих пор не понимаю что такое углеводы, каким образом ко всему этому относится клетчатка
Ну,если только не собираетесь выбрать Кето-то "углеводы-клетчатка"Вас не особо должны напрягать(если нет проблем с инсулином).
Наш дневник питания на сайте очень даже неплох,в итоге выдает и "положенную норму"БЖУ и в граммах,и в %.Я многие продукты ввела"под себя",в том числе и готовые блюда,так как их готовлю я.Только не лениться и просчитывать за день наперед планы,потом немного подкорректировав.
Например,внесла в план вчера:
-шампиньоны 200 гр
-сыр фета 120
-капуста 250
а ,в итоге,получилось 243/130/220.Не надо заново все писать,просто корректируете граммы,а калории уже программа сама поправит.

19 января 2020 года
0
чет я не подружилась с местными программульками и приложениями, можт моск не в ту сторону работал. надо будет снова пересмотреть.
спасибо


Оставить свой комментарий
B i "