Прогноз

7 января 2020

Гороскоп на сегодня

13-14 лунные сутки. Сегодня Луна, вступившая в знак Близнецов, привнесет в жизнь динамику и разнообразие, пригласит к гибкости и легкости, усилит любопытство, повысит обучаемость и адаптабельность. Сложится подходящая атмосфера для контактов с миром, расширения кругозора, для поездок, экскурсий, прогулок, приключений, для флирта и романтики. Некоторые моменты будут двойственными и забавными, потребуют балансировать между мнениями или совмещать навыки. Сложности могут возникнуть в связи с агрессией, суетой, несовместимостью идей, подозрительностью, нетерпимостью к чужакам. Не стоит драматизировать разницу взглядов.

События дня помогут Овнам размяться, «проветриться», сменить обстановку, удовлетворить любопытство, расширить кругозор. Вы начнете больше нуждаться в контакте с близким окружением. Возможны поездки. В ходе хлопот не исключены встречи с представителями других культур и стран, путешественниками. Если вы колеблетесь между вариантами, жизнь даст интересную подсказку или подтолкнет к остроумному решению.

Тельцов день приглашает отвлечься от их персональных «заморочек» и проявить интерес к разнообразию окружающего мира. Фокус внимания может сместиться на чужие убеждения, но скорее в академически-познавательных целях. На деле, вы и не подумаете отказываться от своего личного мировоззрения. Стоит присмотреться к срочным деловым и торговым предложениям: есть что-то, соответствующее вашим текущим нуждам.

Сегодня Близнецы оживятся, станут общительнее и подвижнее. Этому будет способствовать динамичная и немного двойственная обстановка. Вас может взбодрить атмосфера сотрудничества или соперничества, шуточный намек или вызов. Звезды советуют не относиться к происходящему серьезно – например, не превращать невинную пикировку на идеологической почве в настоящую схватку мировоззрений и «крестовый поход».

Сегодня Раки чувствительны к окружающей атмосфере и к тому, что творится «за спиной». Контакты и поездки интересны и необычны, но могут сопровождаться суетой, нестабильностью и раздражительностью. Возможны приключения, мелкие поломки, злословие. Не исключена вынужденная командировка, случайная авантюра, визит в сервис, в аптеку или к врачу. Внимание могут привлечь иностранцы или люди чуждых взглядов.

Сегодня звезды советуют Львам сменить обстановку, предлагают не зацикливаться на одной, пусть и очень важной, теме. Ситуация дает простор для маневра, позволяет расширить кругозор и разнообразить стиль общения, дарит повод для поездки, легкой физической или интеллектуальной разминки, совмещения разных интересов или навыков. Может подвернуться случай провернуть романтическую или деловую авантюру.

Сегодня Девам не скучно, но за новые впечатления придется платить уменьшением надежности и устойчивости. День требует быть гибким, подстраиваться. Если вам повезло, удачный ход не стоит возводить в правило и в систему, делать привычкой. Остроумный маневр, который помог вам примирить противоречия и ловко выйти из случайного затруднительного положения, создаст проблемы в штатной регулярной ситуации.

Этот день Весам хорошо провести «на просторе», в прямом или переносном смысле. Если вы свободны и энергичны, не стоит упускать подходящий момент для путешествия: романтического приключения или деловой командировки. Если вы общительны, стоит поддержать связи через сотрудничество и посредничество. А если у вас пытливый ум, жизнь подбросит отличный повод для познавательной экскурсии или исследования.

Сегодня Скорпионы легко могут угодить в зону риска. В зависимости от сферы интересов, ловушки возможны в самых разных сферах: в деловой, технической, исследовательской, творческой, в ходе общения, учебы, путешествия или занятий спортом, дома или в чужих краях. Могут иметь место и любовно-сексуальные приключения. Многое решат ваши находчивость, гибкость, ловкость, восприимчивость и обучаемость.

Обстоятельства этого дня вынуждают Стрельцов маневрировать и мимикрировать. Вам может не раз пригодиться гибкость, чувство юмора, талант перевоплощения, навык посредничества или балансирования между противоречиями. Не исключено, что вам придется по душе такой стиль, как способ сбросить напряжение. Это подходящий момент для интриг или романтики, для любовных авантюр, оказания услуг, двойной игры

Для Козерогов этот день может быть отмечен хлопотами, без которых они могли бы отлично обойтись. Забот у вас окажется тем больше, чем теснее вы связаны с другими людьми, зависимы от их услуг или мнений. Звезды не советуют вам планировать на сегодня важные личные дела или полный отдых: велика вероятность того, что даже в одиночестве у вас найдется повод для суеты, поездки или мелкого беспокойства.

Сегодня Водолеям полезна физическая и ментальная нагрузка, либо динамичный разнообразный стиль жизни в целом. Лучше избегать темноты, одиночества. Хороший эффект даст пребывание на свежем воздухе и (или) в интересной компании. День подходит для прогулок, игр с детьми, решения головоломок, занятий фитнесом. Также, в эти сутки хорошо активизировать творческий процесс, романтические отношения и флирт.

Рыбам день готовит домашние хлопоты, утомительную поездку или другой сюжет, связанный с суетой и беспокойством. Есть риск столкновений с близким окружением и случайными людьми, особенно, по идеологическим вопросам. В любом деле нужна аккуратность. Путаница может возникнуть и по чужой вине, и по вашей, по заблуждению или небрежности. Вредна агрессия, запальчивость. Не лучший момент для начинаний.
Рейтинг:  +7
nkonaro
7 января 2020 года 162 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
7 января 2020
Гороскоп на сегодня
13-14 лунные сутки. Сегодня Луна, вступившая в знак Близнецов, привнесет в жизнь динамику и разнообразие, пригласит к гибкости и легкости, усилит любопытство, повысит обучаемость и адаптабельность. Сложится подходящая атмосфера для контактов с миром, расширения кругозора, для поездок, экскурсий, прогулок, приключений, для флирта и романтики... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

7 января 2020 года
+1

7 января 2020 года
0
Вредна агрессия, запальчивость. Не лучший момент для начинаний.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная