Прогноз

4 января 2020

Гороскоп на сегодня

10-11 лунные сутки. Днем Луна без курса грозит пробуксовкой в любом общении. Лучше планировать контакты на вечер, когда придут новые сведения и сформируются условия для полезных коммуникаций. Это время позитивных вестей, подтверждений, благодарностей, положительных сенсаций. Удачный момент для для визита, консультации, урока, сеанса связи. Можно возобновить на более продуктивном уровне переговоры. Тригон Луны в Тельце к Меркурию поможет мыслить разумно и расширять горизонты преимущественно в практических сферах, позволит обсудить финансово-экономические темы, новинки рынка, эффективность плановых экспериментов.

Основную часть дня Овны могут провести с учетом своих личных нужд, привычек и настроения. Лучше не ставить себе сверхзадач и не браться за новое дело. Можно заниматься тем, что доставляет радость, но не стоит брать неприступную крепость ценой здоровья и душевного равновесия. Вечер обещает материальный сюрприз, известие о финансах, разговор о доходах, внеплановую оригинальную покупку или подарок.

Тельцам стоит ждать новостей вечером. В это время наладится контакт с нужными людьми. Удастся пообщаться с иностранцем, учителем, авторитетной фигурой, найти попутчика или ученика. Порадует оригинальный сюрприз или новость издалека. Новая информация может дать импульс к учебе, поездке, авантюре. Вас может осенить гениальная идея или посетить очередная прихоть (особенно, если вы рождены в апреле).

Днем лучшей новостью для Близнецов будет отсутствие новостей. Вечером полезно заняться материальной базой, финансовой информацией. Лучше дождаться вечера, если вы оформляете сделку, выбираете стратегию инвестиций, хотите поговорить о наследстве, кредитах, налогах, зарубежных вкладах, котировках валют. Вам придаст уверенности дружеский совет, официальная новость или тайное подтверждающее известие.

Днем Ракам придется смириться с невыгодной для себя позицией и подождать, пока обстановка не изменится - например, не поступят новости или не выйдут на связь друзья. В конце дня станет проще получить полезную информацию, найти подходящую группу, партнера, консультанта или инвестора, обсудить эксперимент или новинку. Звезды советуют рассмотреть любое вечернее предложение, в том числе, полуофициальное.

Сегодня Львы могут оказаться разочарованы ходом событий, так как рассчитывали на большее. Судьба склонна ограничить вас в ожидаемых благах или преподнести вам подарок, который вовсе не входил в ваши планы. Однако звезды не советуют вам мыслить прежними шаблонами и подсказывают, что сейчас это именно то, в чем вы нуждаетесь. Ответственные переговоры и целевые поездки рекомендуется перенести на вечер.

Пока не настал вечер, звезды советуют Девам делать лишь необходимое, умерить свое самолюбие и аппетиты. Любая попытка расширить сферу своих прав и полномочий обернется лишними проблемами. Родителям стоит усилить контроль за детьми. «Чрезвычайный режим» не будет долгим. К концу дня вновь откроются нужные пути и каналы связи, а недавние ограничения могут на поверку оказаться благом и милостью судьбы.

Сегодня Весам придется считаться с чужим мнением. Важно принять как есть фактический результат переговоров. Если вам не удалось переубедить оппонента, не стоит пытаться сделать это снова – по крайней мере, до наступления вечера. В конце дня самый бесперспективный на вид диалог примет новый оборот. Сделать беседу более конструктивной помогут продуманные практические аргументы, в том числе, финансовые.

Этот день Скорпионам придется почти целиком потратить на выполнение обязательств или завершение рутинных дел. Если срочных хлопот не предвидится, полезно заняться уборкой рабочего пространства и расчисткой площадки для новых действий. Вечер подходит для переговоров. Если в конце дня к вам обратятся с неожиданным интересным предложением, рекомендуется его принять, даже если сейчас у вас иные планы.

Стрельцам сегодня пора не перебирать варианты, а мудро остановиться на одном из них. Не стоит слишком придираться к чужим недостаткам, сетовать на неудобства и дефициты, сравнивать новые условия с прошлыми. Звезды напоминают, что при должном усердии даже из маленького зернышка можно постепенно вырастить «древо счастья». К налаживанию нужных связей и поиску полезных сведений лучше приступать вечером.

Днем Козероги не в лучшей форме. Лучше исключить начинания, а в рутинных делах быть осторожнее. Волшебное преображение ждет вас вечером. Вас взбодрит добрый знак свыше, слово друга или учителя, благодарность ученика. Вы обретете уверенность в своих талантах и личной миссии, преуспеете в исследованиях, наставничестве и нужных вам коммуникациях, в литературном творчестве и интеллектуальных занятиях.

Днем Водолеям важно оставаться оптимистами: позитивный настрой поможет сохранить тонус, личное обаяние и привлекательность. Вечером что-то потребует вашего хозяйского глаза. Возможны известия, связанные с домом, недвижимостью. Полезно поговорить с коллегой, семьей или доверенным лицом, поработать с документами или учебными материалами, получить консультацию или углубиться в уединенное исследование.

Рыбам не стоит рассчитывать на удачу и прогресс в делах раньше вечера. Чтобы исключить лишние соблазны, звезды советуют днем поставить на паузу все важные дела и заняться безобидной рутиной, в которой попросту невозможно допустить ошибку. В конце дня, наоборот, стоит максимально активно использовать связи и каналы информации. Это хороший момент для текущих платежей, учебы, целевых встреч и поездок.
Рейтинг:  +5
nkonaro
4 января 2020 года 362 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
4 января 2020
Гороскоп на сегодня
10-11 лунные сутки. Днем Луна без курса грозит пробуксовкой в любом общении. Лучше планировать контакты на вечер, когда придут новые сведения и сформируются условия для полезных коммуникаций. Это время позитивных вестей, подтверждений, благодарностей, положительных сенсаций. Удачный момент для для визита, консультации, урока, сеанса связи... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

4 января 2020 года
0
Доброе утро! Спасибо!

4 января 2020 года
0
Доброе утро!
С утра расстроилась - не получились сырники - расползлись. Внук с утра капризулит, зубки лезут, но зять на сегодня заказал баню, скоро поедем попаримся. Всячески старается произнести мое имя
Хорошего дня!


Оставить свой комментарий
B i "