Девочки я закрыла свои дневники для общего доступа, доступны только друзьям

Девочки, мои дневники теперь будут доступны только друзьям, сейчас думаю в каком формате их буду дальше вести, не совсем охота ловить негатив, который переодически проскакивает.
Последний пост я удалила.
Хотите читать мои дневники, пишите в личку. Принимать в друзья буду только реальных людей, а не вновь созданные странички, без фото и непонятно кого, не обижайтесь, я много труда вкладываю в посты. Пишу рецептики, я не жду похвал, но хочу хотя бы элементарного уважения к себе и к моему труду.
С любовью ко всем Вам
Рейтинг:  +29
000-Светлана-000
7 января 2020 года 208 25
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девочки я закрыла свои дневники для общего доступа, доступны только друзьям
Девочки, мои дневники теперь будут доступны только друзьям, сейчас думаю в каком формате их буду дальше вести, не совсем охота ловить негатив, который переодически проскакивает.
Последний пост я удалила.
Хотите читать мои дневники, пишите в личку... Читать полностью
 


Дневник 000-Светлана-000:



Комментарии:

7 января 2020 года
+2
Да что ж такое-то!!! Откуда в людях столько злости и зависти?!
Светлана, только не расстраивайся, прошу!!!
Очень нужны твои дневники! Столько рецептов полезных узнаем!!!
Спасибо! Это такой труд!!!

7 января 2020 года
+3
Kologrivochka пишет:
Да что ж такое-то!!! Откуда в людях столько злости и зависти?!
Не знаю что случилось,но,увы,и даже самым "нормальным людям"свойственны какие-то "помутнения",увы.

Я себя считала очень толерантным человеком,но,следя за одним реалити по похудению-меня невероятно бесил один участник,его апломб,его отмазки и его отвратные комментарии о своих товарищах-и я пару раз прошлась по нему,последний раз-жестко. Нет,я не сказала неправды,но я сказала ее больно... И...Тададам!Мне ответили ПО ИМЕНИ ,причем указали страну проживания и спросили:что ж меня-то так"растаскало" и ткнули в мои недостатки! Причем это,ОДНОЗНАЧНО был кто-то из Диетс ,потому,что я вообще на других сайтах не бываю!И да,на ютубе я комментировала не как Баст,не как Катерина,а как...не будем открывать имен.Т.е человек меня вычислил и "умыл"!!!
И,знаешь:Я ТАК ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ БЛАГОДАРНА!!!Потому,что он/а мне дала пендель и я вернулась к своим насущным делам и посмотрела на "свои отмазки"и поперла с удвоенной силой к цели.

7 января 2020 года
+1
Баст пишет:
поперла с удвоенной силой к цели

7 января 2020 года
+2
Добрый день, лично мне нравится вас читать. Очень уважаю , в каждый пост столько труда вложено, это же не два слова написать. Я вот и в своем дневнике и комментарии почти не пишу мне сложно выражать свои мысли. Не расстраивайтесь, пишите, а эти люди просто вам завидуют . Их зависть и злоба к ним же и вернется.

7 января 2020 года
+1
Казакова72 пишет:
Очень уважаю , в каждый пост столько труда вложено, это же не два слова написать.
да,согласна!Всегда с удовольствием заглядываю,смотрю на твой деревянный календарь,то на елочку,то на "другой пейзаж".

7 января 2020 года
+2
Светлана, очень нужны Ваши рецепты. Вы умница, не обращайте внимания на злых и недалёких людей.

7 января 2020 года
+1
Светлана, очень нравятся ваши дневники, рецепты применяю в своем питании. Вы очень нам нужны. Вы делаете очень нужное и полезное дело. Не обращайте внимание на злых людей. Они от своей злобы сами себе противны и не понимают, чт о делают и себе хуже.. Ваши дневники очень нужны в них столько добра и позитива. Можно попроситься к вам в друзья?

7 января 2020 года
+1
Я Вас поддерживаю, но понимаю, что трудно не обращать внимания. Вы эмоционально открытый и добрый человек, а , значит, плохо защищённый от зависти и неделикатности многих. Конечно, продолжайте вести Ваши дневники, Вы очень творческая, талантливая, дисциплинированная, хозяйственная, заинтересованная в результате. Из-за пары стерв не стоит отказываться от своего творчества, ведь оно лично Вам приносит удовольствие! А нам, Вас читающим, очень помогает, но это вторично. Первично - Ваше хобби, процесс,приносящий лично Вам удовольствие. Если на всех обращать внимание, придётся тихонько сидеть в углу

7 января 2020 года
+1
Пока дневники будут только для друзей, рецептики продолжу выставлять, возможно не буду выставлять ежедневные отчёты, пока не знаю, беру тайм аут на несколько дней, а новогодние рецептики сейчас выставлю отдельным постиком и пока у меня будет небольшой перерывчик

7 января 2020 года
+1
Светуля, милая, не расстраивайся. ..Это они от зависти
Мы тебя очень любим и очень ждем всегда твои постики с рецептами, ну а я постоянно в восхищении (я тебе уже писала) и когда ты все успеваешь и как красиво все преподносишь. А твой новогодний пост был вообще шедевральный, все так вкусно и красиво... сидела и с огромным удовольствием все рассматривала.
Желаю тебе всего самого доброго и постарайся не обращать внимания на этих злыдней, они уже сами захлебнулись и отравились своим ядом вот и выплескивают его на светлых людей.

7 января 2020 года
+2
И до тебя добрались,Светуль! Мы все равно сильнее! Пусть все к ним и вернется! Только не расстраивайся,дорогая! С Рождеством! Всех благ,дорогая!

7 января 2020 года
+1
Собаки лают, караван идет Светлана, вы же не зелёный доллар, чтобы всем нравиться. Думаю, не стоит обращать внимание на мнение людей, которых вы даже не знаете лично.

8 января 2020 года
+1
Светлана, добрый день! Видимо, что-то неприятное произошло в комментариях к посту.... Ну их!!! Не принимайте близко

Очень рада, что я Ваш друг и могу читать посты. Очень полезные, добрые. Жду не дождусь Вашего очередного летнего путешествия Посты из отпуска смаковала летом

8 января 2020 года
+1
Светлана, ты права - зачем негатив собирать?
Я очень рада, что мы дружим, и тоже очень многие твои рецептики беру на вооружение!!!

8 января 2020 года
+1
Всегда пользуюсь вашими рецептами. Пожалуйста, продолжайте!

8 января 2020 года
+1
Светулечка! Раз перемывают кости и плюются в спину ядом - не будет радикулита и хондроза. значит ты впереди их. Да и вообще. каждый делится тем, чем богат.
Ты- вкусными и полезными рецептами.

9 января 2020 года
0
Читаю все Ваши посты здесь и в Инстаграмме , сохраняю рецепты , Спасибо Вам огромное !!

9 января 2020 года
0
Светик!!!! я тут перед самым НГ зашла в магАз и ....остолбенела...там ёлочку как у тебя только красную продают и снеговика такого же плана!!!!сразу тебя и твою ёлочку вспомнила и купила!!!! мечты сбываются!!!!и сам НГ встречали с *твоей елочкой!!!! теперь о деревянном календарике мечтаю

10 января 2020 года
+1
Майраша пишет:
теперь о деревянном календарике мечтаю
мне тоже приглянулся Думаю, мужа попросить что-ли? Пусть покумекает, как сделать

16 января 2020 года
0
Тож такая мыслЯ посещает)))

16 января 2020 года
0
Я его купила в магазине Фамилия, вдруг он есть у Вас

16 января 2020 года
0
, эта Ёлочка у меня появилась два года назад я её ставила на камин, но в этом году она у меня поселилась в фотоуголоке

16 января 2020 года
0
А я такой ёлочки нигде не встречала и тоже очень хочууу....

9 января 2020 года
0
Читаю все с удовольствием! Спасибо Вам за Ваши посты.

13 января 2020 года
0
Спасибо за рецепт


Оставить свой комментарий
B i "