С Новым Годом! 2020

С Новым Годом! 2020 Я тоже хочу поздравить всех с Новым Годом! Тем кто не добился желаемого в 2019м, желаю достичь своих целей в 2020м.)))


У меня новый год ассоциируется прежде всего с мандаринами!))) Между прочим, я не очень люблю цитрусовые, потому что не умею их выбирать. Вечно попадаются кислые или сухие мандарины и апельсины. Из цитрусовых я лишь люблю помело, прям обожаю! И недавно полюбила грейпфрут. Одноклассница научила меня выбирать грейпфрут. Это было так:
Мы с ней полгода работали в одном магазине, в одной смене и как то раз она стоит, уже в конце смены, и выбирает грейпфруты все такие дряблые, такие, которые мы обычно уже выбрасываем на мусор. Я так и подумала и подошла сказать ну мол, конец смены, не наработалась что ли?))) Ну тут она мне и сказала что себе выбирает грейпфруты и что такие дряблые и мягкие на самом деле очень сочные и вкусные. И выбрала мне парочку. Дома я попробовала. И на самом деле, очень вкусные и сочные и совсем не горькие.
А раньше я не ела грейпфруты потому что они обычно горькие и иногда с кислинкой. Но сейчас я знаю какие самые вкусные )))Обычно такая вкуснятина даже до покупателей не доходит, сразу в мусор


Как всегда буду смотреть фильм "Один дома" первую и вторую часть с Маколеем Калкиным в главной роли. Это уже традиция, да и просто символ праздника, такой же как мандарины и запах елки). Еще одну традицию мне подсказала свекровь. Первый год совместной жизни с мужем, мы жили с его мамой. И на новый год она купила орехи фундука. Это было невероятно, кушать орехи и смотреть телевизор в новогоднюю ночь. Тогда я даже не задумывалась о калориях))И кстати именно этот единственный год, когда мы жили у свекрови, я набрала первые 25кг. Не удивительно, орехи, выпечка, коровье молоко, творог, сливки.
Рейтинг:  +11
Piritel
31 декабря 2019 года 204 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru С Новым Годом! 2020
  Я тоже хочу поздравить всех с Новым Годом! Тем кто не добился желаемого в 2019м, желаю достичь своих целей в 2020м.)))
У меня новый год ассоциируется прежде всего с мандаринами!))) Между прочим, я не очень люблю цитрусовые, потому что не умею их выбирать. Вечно попадаются кислые или сухие мандарины и апельсины. Из цитрусовых я лишь люблю помело, прям обожаю! И недавно полюбила грейпфрут... Читать полностью
 


Дневник Piritel:



Комментарии:

31 декабря 2019 года
0

31 декабря 2019 года
0
Спасибо!

31 декабря 2019 года
0
С новым годом

31 декабря 2019 года
0
Спасибо

31 декабря 2019 года
0
С Наступающим Новым Годом!
Желаю вам личного счастья и мирного неба

31 декабря 2019 года
0
Спасибо большое !

31 декабря 2019 года
0
Алечка!!

31 декабря 2019 года
0
Спасибо

31 декабря 2019 года
0


Оставить свой комментарий
B i "