Хочу есть!

Хочу есть! 10 декабря 2019 года теплый денек. Пока не получается худеть так как хотелось бы. Не знаю, второй день что то происходит со мной. Готовлю, кушаю часто, но по чуть чуть. Не понимаю, то ли время идет так быстро и не замечаю как проходит час или два и я опять хочу есть. Или просто я не наедаюсь тем количеством которое я себе установила. Все было нормально, но сегодня по особенному хочется есть. Ем все что вижу. А потом пришла к маме в гости и наелась конфет калорий так на 800 за раз, не считая того, что еще поела вкусной жареной картошки с колбасой. Ужас. От чего ушла, к тому и вернулась. Что это такое? Как с этим справиться? Недавно я была категорически настроена только на похудение, а тут такое произошло. Надеюсь завтра возьму себя в руки и не буду грустить о том, что я сегодня не смогла справиться со своими желаниями .
Рейтинг:  +6
Piritel
10 декабря 2019 года 160 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Хочу есть!
  10 декабря 2019 года теплый денек. Пока не получается худеть так как хотелось бы. Не знаю, второй день что то происходит со мной. Готовлю, кушаю часто, но по чуть чуть. Не понимаю, то ли время идет так быстро и не замечаю как проходит час или два и я опять хочу есть. Или просто я не наедаюсь тем количеством которое я себе установила. Все было нормально, но сегодня по особенному хочется есть... Читать полностью
 


Дневник Piritel:



Комментарии:

10 декабря 2019 года
+3
Мне тоже хочется есть, когда ем часто, пятиразовое питание быстро перерастает в непрерывное. Сейчас пробую три раза в день есть.
А сколько по калориям в день набираете?

11 декабря 2019 года
+1
Я не считаю калории пока что, мне 1900 положено чтоб худеть нормально, мне кажется 2 недели я ела еще меньше чем нужно , но я не замечала голода .Просто эти два дня какие то голодные. Я прям чувствовала, что еще рано есть ,а все ровно нужно что то было положить в рот. Попробую перестать живаться постоянно.

11 декабря 2019 года
+2
Мне тоже хочется есть, когда ем часто, пятиразовое питание быстро перерастает в непрерывное.
Я тоже это заметила!

11 декабря 2019 года
0
Распишите, что едите по часам, примерно в каких порциях - тогда можно будет что-то прокомментировать
1900 ккал и худеть - это что-то из рода фантастики

11 декабря 2019 года
0
Почему из рода фантастики? Я рассчитала по формуле.

11 декабря 2019 года
+2
Все дело в Ваших пищевых привычках. Жареная колбаса с картошкой - это не вариант для худеющего человека. Конфеты в больших количествах - это вообще зло. Говорю так, потому что сама наела таким образом не один десяток килограмм. А теперь расставаться с ними теперь ой как нелегко. Но нет ничего невозможного, при условии что ты действительно этого хочешь.
Сейчас в инете огромное количество информации. Можно и калории рассчитать, и рецепты ПП-блюд найти, и какие-то элементарные упражнения дома начать делать. Контролировать, что и когда кушаешь. Может увеличить порции, чтобы в промежутках не думать о еде. Делать перерывы не менее 3 часов. Водичку пить обязательно. Если не привыкли - начинать хотя бы с 1 литра и постепенно увеличивать.
Это все очень простые правила, но я их стараюсь придерживаться и у меня процесс пошел.

11 декабря 2019 года
0
Спасибо большое. Все так и есть . Очень вредная привычка кушать вредности((


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная