Прогноз

26 декабря 2019

Гороскоп на сегодня

1-2 лунные сутки. Затмение усиливает судьбоносный характер этого дня. Желательно отложить мелочи и заниматься важным. События фатальны, но ожидаемы. Наиболее тяжел психологический груз, связанный с неотвратимостью происходящего, ростом личной ответственности, а также с очевидным отсутствием сентиментальности, благотворительности. Жизнь может дать кредит везения в расчете на отработку или постоплату, насильно вручить подарок, наделить непрошеной властью или «наследством с обременением». К счастью, вынужденный выбор сегодня является и самым верным, именно он будет помогать плановым обновлениям и служить прогрессу.

Сегодня на Овнов влияет босс, наставник, родитель, другое значимое лицо. Если вы делаете карьеру или преследуете сложную цель, готовьтесь к грузу ответственности. В ответ на поддержку в сфере ваших амбиций, от вас потребуется подчинение системе и авторитетам, отказ от независимости. Если вы честолюбивы и практичны, то сами пожертвуете свободой, выбрав деньги, статус или другие нужные вам перспективы.

Сегодня звезды советуют Тельцам держаться своего учителя или покровителя: именно он станет гарантом дальнейшего жизненного успеха. Хорошо, если он также будет партнером и другом. Любой поворот событий станет для вас в эти сутки судьбоносным и потенциально удачным. Важный момент, если в ваших планах эмигрировать, сделать карьеру за рубежом, стать преподавателем, юристом, путешественником, политиком.

Для Близнецов день может ознаменоваться стрессом, но вполне положительным. Если вы были предусмотрительны и на данный момент ваши дела в порядке, фатальные события вас скорее обрадуют. Вы сможете извлечь прибыль из трудностей, получить непростое наследство или заслуженную компенсацию. Если вы не разбираетесь в практической стороне дела, вам полезно найти помощника или образец правильного поведения.

Сегодня роковой поворот событий подчеркнет то, что большинству Раков было ясно заранее. Например, очевидное превосходство партнера и сложность его натуры, или наличие сильного оппонента. Важный для вас человек переживет кризис или примет решение, вам же останется отреагировать. Звезды подсказывают, что именно сейчас вы можете сделать правильный ход и надолго сделать влиятельную персону своим другом.

Львам лучше проявить мудрость и смиренно принять ход событий. Сегодня они вынужденны, но ожидаемы, особенно, в сфере работы, карьеры, лечения. Повышение по службе обернется лишней нагрузкой, а увольнение может освободить время для поправки здоровья. Может пережить кризис или предстать в новом качестве значимый для вас человек: коллега, друг, врач, подчиненный. Потребует внимания домашний питомец.

Для Дев ключевой момент этого дня может быть связан с детьми, личной жизнью, планами на отдых. А также с профессиональной деятельностью или со старинным увлечением, в котором Девы давно стали отменными специалистами. Кризис, переживаемый в эти сутки, будет непростым, но в конечном счете выгодным. Он даст дополнительные ключи к успеху лично вам или кому-то из важных для вас, близких и любимых людей.

День отмечен для Весов судьбоносным этапом в их частной жизни, близких отношениях, статусе или карьере. Возможно расширение территории, долгожданное плановое обновление, укоренение в системе, пополнение в семействе, вступление в права наследства, переезд. Определится главный персонаж в вашем доме или проекте. Позитивные события будут связаны с ответственностью или необратимой вынужденной жертвой.

Скорпионам день поможет определить расстановку сил в своем окружении. Легко понять, кто из коллег, родственников, соседей, далеких и близких друзей набрал авторитет, а кто теряет влияние. С влиятельной персоной важно дружить. Если вам нужно поле для действий, есть шанс самому занять «пустующий трон» либо потеснить того, кто «носит корону». Эта роль связана с ответственностью, но она вам по силам.

Сегодня звезды укажут Стрельцам ключевые приоритеты и ценности, в том числе, материальные. Возможен вынужденный ответственный шаг: покупка, продажа, займ, вложение. Любой выбор станет судьбоносным, надолго определит ваш бюджет, налоговый режим и финансовую стратегию. Пора повысить свою компетентность в экономических вопросах, подумать о надежном помощнике или надежной схеме долгосрочных инвестиций.

Сегодня боги удачи требуют от Козерогов жертвы на свой алтарь, а взамен сулят скорую славу. День усилит вашу харизму, обогатит нужными красками ваш имидж и укажет путь к личному успеху. Скорее всего, вы уже на нем, но вам не хватает моральной поддержки: влиятельного союзника, полномочий или мига везения. Не стоит бояться вынужденного выбора: даже промахнувшись в мелочах, вы не прогадаете в главном.

События дня могут показаться Водолеям роковыми, и отчасти так оно и есть. Возможно, вас призвали к ответу, вынуждают искупить вину в уединении и лишениях. К счастью, в предписанном судьбой сценарии есть не только ограничения, но и неоценимые блага. В ближайший год у вас появляется реальный шанс вырасти духовно, «сбросить балласт», расплатиться с материальными и моральными долгами, укрепить тылы.

Сегодня судьба подтвердит Рыбам их неплохие перспективы в профессиональном сообществе (особенно, в сфере фриланса), а также укажет им на одну из важных фигур в их близком будущем. Возможно, это будет ваш бывший наставник или коллега. Неважно, откуда он, важнее его опыт и созвучность его убеждений вашим. Даже если вы честолюбивы и стремитесь сделать собственную карьеру, вам не помешает надежный друг
Рейтинг:  +6
nkonaro
26 декабря 2019 года 67 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
26 декабря 2019
Гороскоп на сегодня
1-2 лунные сутки. Затмение усиливает судьбоносный характер этого дня. Желательно отложить мелочи и заниматься важным. События фатальны, но ожидаемы. Наиболее тяжел психологический груз, связанный с неотвратимостью происходящего, ростом личной ответственности, а также с очевидным отсутствием сентиментальности, благотворительности... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

26 декабря 2019 года
0
Доброе утро! Спасибо!Друзья всегда важны!

26 декабря 2019 года
0
Для Близнецов день может ознаменоваться стрессом, но вполне положительным.
Я против стрессов, но если они положительные, то согласна
Всем хорошего дня!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная