Прогноз

24 декабря 2019

Гороскоп на сегодня

27-28 лунные сутки. Сегодня Луна в Стрельце одобряет широту взглядов и склоняет к идеализму. Соседство Луны и Меркурия поддерживает интерес к расширению кругозора и свободному общению, помогает вникнуть в нюансы иностранного языка. Удачный момент для экскурсий, обсуждения путешествий и чужих обычаев, ведения блога и другой литературной деятельности. День познавателен, но дезориентирует. Сведения часто будут неточными, формулировки размытыми. Возможны болтливость, лукавство, рассеянность, чрезмерное философствование, «трудности перевода». Легко поверить слухам, сделать ложный вывод, опоздать, запутаться в мелочах.

Сегодня Овны - романтики. Даже если события последних месяцев склоняли вас к цинизму, недоверию и ригидности, вы начнете шире смотреть на мир и станете добрее к людям. Возрастет общительность, любопытство, интерес к чужим культурам, другим странам. Негативные грани дня – идеализм, путаница в мыслях, дезинформация, недоразумения в общении с иностранцами и при связях на расстоянии. Легко заблудиться.

Сегодня Тельцы чуть легкомысленны и непостоянны. Многие представители знака будут склонны искать удачу в «дальних далях», не замечая истинных сокровищ у себя под боком. Это продуктивное состояние для творчества, и оно обязательно поможет вам, если вы свободны в выборе и пребываете в поиске оригинального хода. Однозначных решений лучше не принимать: через пару дней вы посмотрите на все более трезво.

Сегодня Близнецы ищут диалога и получат его в любом случае. К сожалению, в ходе беседы будет возникать тяга к построению воздушных замков – и хорошо, если вы отследите ее в себе сразу. Стоит учесть и прилив сочинительского пыла у ваших собеседников. Они могут водить вас за нос по разным причинам, начиная со стремления сохранить в ваших глазах свой былой авторитет и заканчивая страхом вас обидеть.

Сегодня Ракам стоит заняться здоровьем, но без акцента на «тяжелых» мерах: интенсивных процедурах, сильнодействующих препаратах. Возможны ложные симптомы, легко стать жертвой слухов или «диванной диагностики». При легких недомоганиях можно почитать популярную литературу, подобрать природные общеукрепляющие средства или БАДы. У владельцев животных может возрасти интерес к ветеринарной тематике.

Сегодня Львам стоит свести к минимуму будничные рутинные заботы, найти способ настроиться на праздник, общение и креатив. Повод подскажет сама жизнь, а выбор вектора интересов за вами. День хорош для тусовки, любовной переписки, беседы с ребенком, занятий иностранным языком, писательского творчества, экскурсии, чтения познавательной и духовной литературы либо просмотра фильмов подобного направления.

Этот день Девам стоит провести среди близких людей. Кровные родственники или «братья по духу» - выбирать вам, но не исключено, что выбор за вас сделает судьба или случай. День подходит для чтения, ведения дневника, учебы, контактов с иностранцами. В доверительных беседах философские темы могут взять верх над бытовыми. Недостатком дня будет лукавство, ваша и чужая склонность к обману или самообману.

Для Весов день информативен. Познавательны поездки, прогулки, экскурсии. Если вы привязаны к месту, стоит поддерживать связи дистанционно. Сегодня хорошо вести переписку, пополнять знания, общаться на чужом языке. Увлечет сетевой серфинг. Будет важен подтекст, косвенная подсказка. Возможны случайные встречи, странные знаки, заминки, опоздания. Определенный интерес представят слухи, намеки, загадки.

Сегодня может возрасти интерес Скорпионов к другим странам и культурам, причем у многих представителей знака он будет не только академическим. Вероятно повышенное внимание к финансово-экономической стороне ситуации, например, к актуальным биржевым тенденциям, инвестиционным портфелям и курсам валют. Звезды предостерегают от излишней доверчивости, информация может быть ложной, туманной, неполной.

Сегодня Стрельцы настроены на контакт, могут быть излишне болтливы и выражать свою мысль несколько загадочно. Не лучший день для работы с документами, окончательной редактуры текстов. Помимо запутанного хода мыслей, может быть мутным окружающий вас информационный поток, из него вам не всегда легко будет вычленить истину. Возможна путаница в поездках, договоренностях. Уязвимы органы речи и дыхания.

Сегодня Козерогам не стоит увлекаться делами, в которых нужна ясность взгляда. Занявшись ими, вы будете больше мечтать, чем плодотворно работать. Мысль будет уходить в сторону или блуждать в прошлом. Стоит отнестись с осторожностью к сведениям из-за рубежа: либо они сомнительны, либо вы ошибаетесь в их трактовке. Велик риск путаницы в дороге, в лекарственных препаратах или в медицинской информации.

Сегодня мысли Водолеев направлены к друзьям или в будущее. Не стоит отказывать себе в этом удовольствии, особенно, если в целом оно стало менее доступно. Лучше откликнуться на приглашение. Беседы и письма могут иметь ностальгический оттенок. Важно помнить о риске искажений, который в этот день возрастает. Может подвести память, сентиментальность, идеализм, возможно желание на что-то закрыть глаза.

Сегодня Рыбы рискуют запутаться в поступающей информации, причем ее источник будет в этом повинен далеко не всегда. Многие Рыбы сами настроят себе воздушных замков, по старой привычке или под влиянием момента. Звезды советуют вам аккуратнее вести обязательную переписку, контролируя свои слова и стараясь верно понять смысл чужих. Лучше избегать ответственных решений, важных собеседований и поездок.
Рейтинг:  +6
nkonaro
24 декабря 2019 года 173 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
24 декабря 2019
Гороскоп на сегодня
27-28 лунные сутки. Сегодня Луна в Стрельце одобряет широту взглядов и склоняет к идеализму. Соседство Луны и Меркурия поддерживает интерес к расширению кругозора и свободному общению, помогает вникнуть в нюансы иностранного языка. Удачный момент для экскурсий, обсуждения путешествий и чужих обычаев, ведения блога и другой литературной деятельности... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

24 декабря 2019 года
0

24 декабря 2019 года
0
А у меня все не так, как звезды пообещали! Работы в конце года невпроворот. Устала как собака, но сходила в магазин и сделала себе подарок - купила очень удобные туфли, да еще и теплые ботиночки прихватила.Сейчас доделаю бутылочку шампанского и займусь ногами - гудят жутко
Всем доброго вечера, а если у кого рождественский сочельник, то мои самые добрейшие пожелания!!!!


Оставить свой комментарий
B i "