Всем доброго дня!!!

Как хорошо, что у нас есть такой день - День отказа от излишеств в еде! Будем надеяться, что таких дней у нас станет больше, а мы, отказавшись от всяких гадостей, будем ещё красивее и стройнее!!! Желаю всем отличного настроения, ведь не важно кто победит - важно что мы в этот день подарим себе(любимым!) здоровую пищу, прогулки и чувство молодости и красоты!
Рейтинг:  +15
Нина55555
30 мая 2011 года 371 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Всем доброго дня!!!
Как хорошо, что у нас есть такой день - День отказа от излишеств в еде! Будем надеяться, что таких дней у нас станет больше, а мы, отказавшись от всяких гадостей, будем ещё красивее и стройнее!!! Желаю всем отличного настроения, ведь не важно кто победит - важно что мы в этот день подарим себе(любимым!) здоровую пищу, прогулки и чувство молодости и красоты! Читать полностью
 


Дневник группы "Конкурс «День отказа от излишеств»":



Комментарии:

30 мая 2011 года
0
Нина55555, а также все авторы, уже успевшие написать в эту группу. Тексты, опубликованные до 2 июня,в конкурсе участвовать не будут.

30 мая 2011 года
0
а мы знаем, это просто для душевности...

30 мая 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль