Прогноз

18 декабря 2019

Гороскоп на сегодня

22-23 лунные сутки. Сегодня Луна, пребывающая в знаке Девы, помогает скрупулезно придерживаться системы. Чем больше порядка, тем выше отдача. Не стоит делать для кого-либо исключений, нарушая правила: это ничего не изменит. В течение дня не стоит менять курс, лучше планомерно заниматься задуманным делом. Результат зависит от организованности, дотошности, профессионализма, от умелого руководства и исполнения. Карт-бланш - у мастеров своего дела, особенно, в областях, связанных с медициной, ветеринарией, химией, сложными производственными технологиями, военно-промышленным комплексом, сферой ремонтных и других услуг.

Сегодня успехи Овнов зависят от работоспособности, мастерства, исполнительности, от слаженной работы подчиненных или уровня сервиса. Не стоит тратить время на лишние разговоры. Лучше в точности следовать графику, приказу, инструкции, учебному или тренировочному плану, врачебной рекомендации. В отсутствие внешних рамок, достаточно следовать здравому смыслу, во всем проявлять дотошность и аккуратность.

Сегодня Тельцам не стоит обращать внимание на посторонние советы, даже авторитетные: дела и без них идут ровно. Не стоит отвлекаться и на увлекательные побочные исследования. Звезды подсказывают, что в некоторых текущих делах поджимает время и было бы неплохо довести до конца проекты, находящиеся в шаге от завершения. Полезно закрепить занятые позиции в личной жизни, творчестве, воспитании детей.

Сегодня Близнецам важно настроиться на работу, ценить время, рационально использовать энергию и вещи, аккуратнее обращаться с инструментами. Не стоит тратить время на пустое любопытство, а силы на лишние дискуссии. Возможно, весь день пройдет дома, в офисе, учреждении, мастерской или другом специализированном помещении, на производстве. Нежелательно назначать на этот день свидания и переговоры.

Сегодня Ракам не придется заново изобретать велосипед или с нуля строить планы, дела пойдут предсказуемо. Не стоит беспокоиться и за их исход, например, за результат хлопот или итог поездки. Все пойдет по накатанной колее, и практический эффект от того или иного действия вас вполне устроит. Если у вас были какие-то сомнения, в течение дня они благополучно разрешатся, или вы потеряете интерес к теме.

Сегодня задача Львов – поддерживать порядок в делах служебных, домашних и финансовых. Реальный успех во многом зависит от того, насколько грамотно организованы дела. Например, ведется ли бухгалтерский учет, укомплектован ли штат сотрудников, под рукой ли набор необходимых инструментов, осуществляется ли контроль за качеством и безопасностью. Хорошо покупать лекарства, инструменты и оборудование.

Сегодня Девам легко проявить такие качества, как ответственность и организованность. Многим Девам пригодятся их «классические» черты: рационализм, прагматизм, дотошность. Это отличный день для демонстрации вашего профессионального мастерства. Но и к другим вы можете предъявить аналогичные требования - например, окажетесь жестким воспитателем, бескомпромиссным заказчиком или принципиальным партнером.

День поможет Весам выбрать нужный по ситуации образ жизни, даже если он не слишком вписывается в их привычки. Например, при необходимости вы сможете сосредоточиться на уединенной скрупулезной работе, вопреки своей природной подвижности и общительности. Подходящие сутки для чистки вещей, уборки помещений, выполнения фоновой и черновой работы. Эффективны интенсивные комплексные лечебные процедуры.

Для Скорпионов это стабильный и вполне удачный день. Новый прорыв маловероятен, зато вы можете максимально «выложиться» в уже заданном направлении. Ваша уверенность в себе или в своих помощниках будет обоснована. Если на начало дня вы числились в отстающих, у вас остается шанс сосредоточиться и в последний момент сравнять счет. В вашем распоряжении будут помощники, а под рукой нужные инструменты.

Сегодня звезды советют Стрельцам не проявлять самодеятельность (она же самонадеянность) и действовать по заданному алгоритму. Презрение к нормам и стандартам в этот день равно для вас уходу от исполнения долга, зато дисциплинированность положительно отразится на вашей карьере и упрочит финансовую базу. Оставаться в рамках и тщательно следовать инструкциям особенно важно, если вы – звено системы.

Сегодня Козерогам легко поддержать свою репутацию верных делу профессионалов. В своей сфере вы сейчас заслуженный авторитет, можете сделать шаг к карьере учителя, руководителя. Немногие знают, сколько вами вложено сил, но вы вряд ли будете раскрывать свои секреты. Ваши труды не пропадут напрасно. Завершится удачей тестирование, исследование, путешествие. Усилится ваша уверенность в сделанном выборе.

Сегодня Водолеям полезно привести дела в порядок. Это особенно важно, если вы прошли через критический этап, когда было не до внешней эстетики. Не исключено, что на осуществление данной операции уйдет целый день, зато по ее окончании вы вздохнете свободнее. Одновременно, звезды советуют запомнить полученный опыт или где-то его зафиксировать: возможно, это ваша страховка или основа будущего роста.

Сегодня звезды советуют Рыбам тверже очертить границы своего взаимодействия с людьми. Не стоит делать исключений ни для кого, если только это не случайный и ненужный вам персонаж. Чем дольше вы планируете с кем-то вести дела, тем важнее удержать безопасную дистанцию: при необходимости, стать друзьями вы еще успеете. Чтобы не оттолкнуть от себя человека, все же проявляйте симпатию, но на расстоянии.
Рейтинг:  +8
nkonaro
18 декабря 2019 года 138 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
18 декабря 2019
Гороскоп на сегодня
22-23 лунные сутки. Сегодня Луна, пребывающая в знаке Девы, помогает скрупулезно придерживаться системы. Чем больше порядка, тем выше отдача. Не стоит делать для кого-либо исключений, нарушая правила: это ничего не изменит. В течение дня не стоит менять курс, лучше планомерно заниматься задуманным делом... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

18 декабря 2019 года
0
Доброе утро!

18 декабря 2019 года
0
ну ладно,будем эстетичны,экономичны и практичны

18 декабря 2019 года
0
Сегодня Близнецам важно настроиться на работу, ценить время, рационально использовать энергию и вещи
Опять работа Проснулась в 4 утра, сон дурной приснился, занялась поиском куклы в инете, т.к. в магазинах ее нет, сейчас 10, а мне жутко хочется спать
Всем желаю хорошего дня и отличного настроения!

18 декабря 2019 года
0
Кукла для Таюльки? Я вчера промаялась с головой! Кто-то упорно забивал в неё гвоздь и всё в одно место! Но на акву пошла! Посидела в хамаме, немного попарилась, вроде как легче стало! А дома заново! "Нюхача" смотрела с красной лампой! Даже показалось, что волос подпалила! Запах мужа насторожил! Долго не могла уснуть, но спала сносно! Сегодня выходная. Голова немного постреливает, но отвлекусь работой! Уборка и бумажные дела! Дети приедут на Рождество а я ёлку ставить не хотела! Прийдётся! У нас тут акция пошла: арендовать ёлку в ведре! А потом привезти обратно и посадить её в отведённом месте! Вот это здорово! Мне всегда растения жалко! Я и от жареного гуся отказалась на Рождество , посмотрев одну передачу! Кошмар какой-то! Как с них пух заживо дерут, а потом они голые бегают и ждут, пока их убьют на жаркое! Ой, Надь, что-то меня понесло не в ту сторону! Прости за страсти с утра! Мне простительно! Я на голову больная! Сегодня! А может и вообще? А сама не замечаю!
Отличного дня тебе! И удачи в поисках куклы!

18 декабря 2019 года
0
Лёля, это у тебя от беспокойства голова заболела! Совсем скоро Рождество - время суетливое и хлопотное, я бы тоже была больная на голову в такой ситуации, но мне проще, я не устраиваю праздник дома, мне главное купить подарки и раздарить их, а вот для Таюльки куклу никак найти не могу, видимо, эти куклы слишком популярны. Ксюша сегодня едет в торговый центр, если увидит, купит от меня!
Тебе, видимо, тоже пора переходить на вегетарианскую пищу раз тебе жалко птичек, да и остальных животных тоже убивают.
Я мясоед и стараюсь не думать о том, как мясо и птица попадают в магазин, может быть это и плохо, но я выросла в деревне и для меня это норма, когда скотину выращивают для того, чтобы потом есть.
Что вместо гуся будешь готовить на праздничный стол?


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная