Прогноз

17 декабря 2019

Гороскоп на сегодня

21-22 лунные сутки. После полудня Луна в Деве поможет работать с деталями, но важно при этом не упускать из виду и картину в целом, в том числе, отдаленную перспективу. Удачи, находки и озарения желательно направить на практическую сферу. Например, на модернизацию старых систем, внедрение и освоение полезных новшеств на постоянной основе. Квадрат к Меркурию может создать отдельные минуты путаницы, зато бюрократические ситуации будут сопровождаться познавательными и обучающими моментами: расширением кругозора, ростом мастерства, языковой практикой. Эффективны системные меры и процедуры, тренинги, мастер-классы.

Утро Овны могут провести в «свободном полете». Днем лучше настроиться на работу над долгосрочной программой, например, модернизацией дел. Каждое действие должно стать неслучайным и помогать основной цели. Системность поможет держать фокус на будущем и быстрее преодолевать мелкие текущие препятствия. Небольшие недоразумения (например, в общении с иностранными коллегами) даже помогут самообразованию.

У Тельцов «второе дыхание» появится к полудню. Вторая половина дня даст идеальное сочетание вдохновения, веры, практицизма, везения и дальновидности, стабилизирует ситуацию в любви, творчестве, бизнесе, профессии, воспитании детей. Спадет напряжение, оформятся в систему креативные задумки, станут яснее перспективы обновлений. Уверенность в главном позволит вам с юмором отнестись к мелким казусам.

Близнецы начнут день с креативного легкомысленного настроя. Вторая половина дня подходит для системных обновлений в быту или на производстве. Внимания может требовать бизнес, дом, территория, рабочее место или долгосрочное вложение, например, в недвижимость. Вероятны совещания, вопросы. Если нет своего мнения, придется положиться на чужое. Важно, чтобы мелкие разногласия не сбили с курса в главном.

День создает Ракам стабильные условия в целом, но способен не раз досадить отдельными мелочами. Например, путаницей в дороге и в общении, недоразумениями при покупке лекарств, заказе услуг или получении справок. Главный плюс дня - надежная поддержка партнера, влиятельного лица, группы друзей или официальной инстанции, либо хорошая «карта местности». Благодаря ей, вы легко решите случайную проблему.

В начале дня Львы смогут позволить себе «раскачиваться» чуть медленнее обычного. К полудню придется стать практичнее, оценить бюджет. Самое время сделать крупные плановые покупки и обзавестись полезной обновкой на будущее. Мелким прихотям (своим или, например, детским) лучше не потворствовать: возможны разочарования. Нужна внимательность в текущих взаиморасчетах, в частности, при покупке лекарств.

Для Дев этот день благоприятен прежде всего в стратегическом плане. Он поможет закрепить успех, заработать авторитет, заложить основу для будущих побед. Возможны любовные в другие удачи, счастливые озарения. На многообещающем фоне вас ждут отдельные осечки. Вероятны промахи в мелочах, споры с близкими. Для поиска истины или доказательства своей правоты вам придется поискать дополнительные аргументы.

Сегодня Весам не раз придут на помощь наблюдательность и скрупулезность. День позволяет найти недочеты в исследованиях, неувязки в рассказах, ошибки в рецептах или диагностике, погрешности в своей и чужой логике. Обнаруженные недостатки могут быть следствием рассеянности, некомпетентности, а также хитрости, умалчиваний. Отправляясь в дорогу или на встречу, важно не забыть документы и нужные мелочи.

Сегодня ситуация вокруг Скорпионов нормализуется. Отдельные заминки возможны на словах, но не на деле. Уникальный счастливый случай подскажет нужное направление или уберет с пути преграду. Появятся более удобные условия для инициативы. Скорпионы, допустившие ошибку или потерпевшие неудачу, получат мощную поддержку, либо сами смогут выправить недостатки в своем поведении и скорректировать тактику.

Сегодня звезды советуют Стрельцам последить за своей речью, мышлением и общей линией поведения. Даже при счастливом стечении обстоятельств велика вероятность постоянно упускать шансы и попадать впросак, пока другие преуспевают. Возможно, вы утратили часть авторитета, перестали находить общий язык с аудиторией, с начальником, закачиком, клиентом, учеником, лечащим врачом или другой значимой персоной.

Сегодня фортуна улыбнется Козерогам, стоит пользоваться ее добротой. Лучше отдать предпочтение стратегической цели, например, росту своего авторитета в будущем. В таких сферах, как любовь, комфорт, эстетика и финансы, желательно не упускать и сиюминутную выгоду: вскоре ситуация станет менее предсказуемой и шанс может быть упущен. Важно перепроверять информацию, даже исходящую от признанных «светил».

Водолеев день приглашает к скрупулезной, но не скучной работе. Отдельные мелочи не захотят вписываться в общую схему, в чем и будет состоять основной интерес: теория не всегда будет сходиться с практикой. Попутно, вам придется многое уточнять, обсуждать, обогащать кругозор полезными практическими сведениями. Возможны познавательные контакты с коллегами, службами поддержки, представителями медицины.

Сегодня для Рыб значимо окружение. Судьба позволяет оказаться рядом с очень интересным партнером или в среде, максимально отвечающей планам. Можно дать свежий импульс существующему союзу или заложить базу для нового многообещающего альянса. Чтобы в очередной раз не ошибиться, важно смотреть на дела, пропускать мимо ушей случайную информацию, излишние умствования и ничем не подтвержденные заявления.
Рейтинг:  +6
nkonaro
17 декабря 2019 года 157 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
17 декабря 2019
Гороскоп на сегодня
21-22 лунные сутки. После полудня Луна в Деве поможет работать с деталями, но важно при этом не упускать из виду и картину в целом, в том числе, отдаленную перспективу. Удачи, находки и озарения желательно направить на практическую сферу. Например, на модернизацию старых систем, внедрение и освоение полезных новшеств на постоянной основе... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

17 декабря 2019 года
0
[Судьба позволяет оказаться рядом с очень интересным партнером !
Доверемся судьбе! Доброе утро!

17 декабря 2019 года
0
Близнецы начнут день с креативного легкомысленного настроя.
Как-то не получилось у меня с утра, может быть днем созрею, хотя кое-какие креативные мысли посетили мою голову, и если не остыну к вечеру, то попробую воплотить в жизнь
Всем хорошего дня!

17 декабря 2019 года
0
Славный гороскоп сегодня! И по ходу уже начинает сбываться! Утром раскачивалась долго! Но надо шелестеть! Ждут дела и покупки! Вот только лекарства покупать сегодня не собираюсь!
Надюша, отличного дня!

17 декабря 2019 года
0
Приветик, Лёля!
У меня обычный рабочий день, а после работы хочу доехать до торгового центра, чтобы купить подарки для Таи и Димы, да еще одна сотрудница попросила задекорировать шампанское, поэтому надо зайти посмотреть что-нибудь для декора.
По мере того, как близится финиш моего ремонта, настроение улучшается.
Желаю приятного шопинга!

17 декабря 2019 года
0
все ожидаемо и объяснимо,буду знать

17 декабря 2019 года
+1
Главное, чтобы не было скучно, Танюша!

18 декабря 2019 года
0
вообще еще ни разу не было.это без прикрас

18 декабря 2019 года
+1
Отлично! Остается только позавидовать! Но ты очень позитивный человек, и это здорово!

18 декабря 2019 года
0
Надюша,так не скучно бывает и когда что-то тревожит или неприятности или раздумья..
в общем,не скучно


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная