Чему научила меня работа

Чему научила меня работа Сегодня утром чуть не ушла на работу. Проснулась в 6-50, удивилась, что будильник не звонил, скрепя душу встала. Сижу утюжок грею для чёлки и думаю, чего я голову не помыла. собиралась же в воскресенье... Потом дальше, что есть с собой брать, собиралась курицу запечь, почему не сделала. Потом меня осенило, стоп! Воскресенье же только началось. Пошла с чувством выполненного долга опять спать. Хорошо, не уехала никуда.

Скажу честно сейчас свою работу не люблю, последние месяца 4 она кардинально изменилась. Из разъездного и относительного свободного графика превратилась в сидячую с 8 до 17 в офисе. К тому же это постоянные телефонные звонки, а раньше было очное общение с людьми. Не меняю пока, потому что деньги, стабильность и прочие бла-бла-бла. Мне всегда трудно в новом коллективе, я долго привыкаю. Весной наверное все же придется. К чему я это...)))

Работа моя, а в частности клиенты научили торговаться. Клиенты наши не стесняются, бывает, такие солидные дяденьки и тетеньки за копейку душу вытрясут. Если раньше мне было стыдно попросить скидку, то сейчас за здравствуйте. Пришла в фитнес-клуб, где ранее занималась, абонемент на год без скидок 31900 , но у них акции и лотереи. Я вытянула скидку 35% - все равно многовато. Подруга до этого у них покупала за 16000 с рассрочкой на полгода. В общем, я им тоже сказала так хочу. И что вы думаете, все получилось, абонемент мой. Полный безлимит, хоть куда и когда ходи, правда рассрочку взяла на 3 мес. Мне даже так удобнее. Еще 3 гостевых визита для друзей есть и подарочный сертификат на неделю занятий тоже для друзей. Не бойтесь предлагать свои условия, часто идут навстречу клиенту, особенно если вокруг много конкурентов.

Так что на следующей неделе хочу начать заниматься. Страшновато. Хотела завтра начать, но КД пришли, мне с ними никак, подожду до конца недели. Пока цель даже не похудение, а поднятие жизненного тонуса и борьба со стрессом. Дальше будет видно.
Рейтинг:  +23
Natalchik
15 декабря 2019 года 381 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Чему научила меня работа
  Сегодня утром чуть не ушла на работу. Проснулась в 6-50, удивилась, что будильник не звонил, скрепя душу встала. Сижу утюжок грею для чёлки и думаю, чего я голову не помыла. собиралась же в воскресенье... Потом дальше, что есть с собой брать, собиралась курицу запечь, почему не сделала. Потом меня осенило, стоп! Воскресенье же только началось. Пошла с чувством выполненного долга опять спать... Читать полностью
 


Дневник Natalchik:



Комментарии:

15 декабря 2019 года
+1
Не бойтесь предлагать свои условия, часто идут на встречу клиенту, особенно если вокруг много конкурентов.

15 декабря 2019 года
+1
Поднятие жизненного тонуса тонуса тоже отличная цель Желаю, чтобы все получилось

15 декабря 2019 года
+1
На сегодняшний день это даже важнее мне. ))) Спасибо!

15 декабря 2019 года
+1

16 декабря 2019 года
+1
Я как-то раз чуть на работу в 5 утра не уехала Телефон не посоветовавшись со мной время перевел))) А работа моя меня научила проще к малознакомым людям относиться. С ходу на "ты" перескакивать Оказалось тоже неплохой навык))

16 декабря 2019 года
0
У меня такое последний раз в школе было, когда я в 3 часа ночи собралась идти.)))

Я наоборот, больше на "Вы" предпочитаю, если другое не оговорено. Кому как комфортно.

16 декабря 2019 года
+1
Я бы, как клиент, этого не поняла совсем. Тем более, что вы занимаетесь с детьми на дому. Нужен индивидуальный подход.

16 декабря 2019 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
tatyana2702 Лилечек_70

Всего на сайте: 4
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная