Жизнь продолжается, как ни крути

Жизнь  продолжается, как ни крути Доброго всем вечера. ))) Сто лет тут не была, скоро год будет без мамы Все Новый год ждут, вокруг праздники, мишура, а мне страшно, как это без нее. В свой день рождения я весь день прорыдала. В общем этот Новый год скорее всего мы встречать не будем. Надеюсь брат с семьей приедут, поужинаем и все. Не знаю, смогу ли я снова полюбить этот праздник. Хочется только чтоб этот поганый год скорее закончился.

Ни о каком спорте и питании и речи не было в этом году. Сначала зимой я похудела наверное килограмм на 10, сейчас набрала снова своё. Не было ни сил, ни желания с этим всем связываться, соблюдать. Первые месяцы вообще по течению плыла. Спала только с новопасситом и пустырником, я и сейчас его периодически пью перед тем, как лечь. Телепало жутко, были панические атаки, я никогда не думала, что это так жутко, когда начинает трясти от ужаса, только в сон проваливаешься.

Книги мои любимые, фильмы... ни на чем не могу долго задерживать внимание, не идет. Рисую немного, тоже без особого энтузиазма.

Сблизились с братом за этот год, он очень тоже тяжело переживал уход мамы. Поддерживали друг друга как могли. Еще и с работой были проблемы, 4 месяца сидел дома. Слава Богу сейчас все наладилось. Они часто приезжают ко мне и бабушке, ее правнуки отвлекали очень первое время.

У меня тоже на работе изменения, после разъездной работы я теперь сижу с 8 до 17 в офисе, работа на телефоне. Это не мой выбор и не моя работа. И зарплата хуже стала, и начальство неадекватная дама, с которой не знаешь когда рванёт у нее. После изменения графика первое время постоянно порывалась уволиться, но никак смелости не наберусь. Наверное, если не достанут, до весны дотяну, а там буду что-то искать. В идеале хочу либо удаленную, либо разъезды, только не офис.

Были и хорошие моменты, конечно, но они больше материальные.

Сменила машину, теперь у меня Шкода Рапид, я ее и хотела.

Сделали с братом и его женой косметический ремонт в коридоре, я первый раз в жизни клеила обои. Это жесть, мне не понравилось. )))

Меня тянет готовить, что-то печь, делать какие-то блюда. Мама любила готовить, видимо передала это мне. Я раньше вообще не увлекалась таким.

Планов на Новый год с не строю. Не вижу смысла. Делаю, что хочу, ем по желанию, ограничений нет.

Завтра хочу узнать цены на фитнес, мой абонемент благополучно закончился, так и не дождавшись меня, а сейчас ощущаю, что хотела бы вернуться. К тому же сейчас скидки всякие, попробую поторговаться. )))

Возможно и питание немного подкорректирую, но без фанатизма. Я и так в целом не объедаюсь.

Вернулась сюда, буду читать вас, может немного общаться, а дальше видно будет.
По заведенной традиции вот вам моя кисуня, Клёпа (Клеопатра, на минуточку, не смотрите не не совсем адекватное лицо ), тут многие своими животинками делятся.




Всем доброй ночи ))) или доброго времени суток, кто в другом часовом поясе.
Рейтинг:  +28
Natalchik
9 декабря 2019 года 1125 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Жизнь продолжается, как ни крути
Тэги: личное

  Доброго всем вечера. ))) Сто лет тут не была, скоро год будет без мамы Все Новый год ждут, вокруг праздники, мишура, а мне страшно, как это без нее. В свой день рождения я весь день прорыдала. В общем этот Новый год скорее всего мы встречать не будем. Надеюсь брат с семьей приедут, поужинаем и все. Не знаю, смогу ли я снова полюбить этот праздник... Читать полностью
 


Дневник Natalchik:



Комментарии:

10 декабря 2019 года
+1
Держись, дорогая!!! Мы с тобой!
Клёпа - прелесть!!!

10 декабря 2019 года
+1
Спасибо, Надюш. Я регулярно твои дневники читаю. Тоже с тобой.)))

10 декабря 2019 года
0
Как здОрово!!!

10 декабря 2019 года
+1
соболезную. к сожалению в эту осень и я прошла через это, никогда не думала, что будет так больно , только малыш грудничек спасает меня и дает силы жить дальше

10 декабря 2019 года
+1
Обнимаю Вас. Только время и забота о ком-то помогает. У Вас малыш, это прекрасно.

12 декабря 2019 года
+1
Соболезную. Держись

13 декабря 2019 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "