Прогноз

1 декабря 2019

Гороскоп на сегодня

5-6 лунные сутки. Сегодня напряженные аспекты Луны в Водолее подсказывают экстравагантные идеи, подталкивают к опрометчивым речам, рискованным экспериментам без подстраховки и другим небезопасным действиям. Возможны сбои в работе сетевых сервисов, осложнения в работе нового оборудования, техники, электроники, средств связи. Высока вероятность ущерба, стресса, травмы. Неспокойный психологический фон может выразиться не только в разногласиях между друзьями и близкими людьми, но и в вызывающих коллективных действиях, например, стихийных акциях протеста. В дискуссиях возможен всплеск критики, вброс злободневных тем.

Сегодня планы Овнов могут быть нарушены. Возможны нештатные ситуации, неприятности в текущих делах, опасности, неудачные эксперименты, конфликты с единомышленниками. Не исключен фатальный поворот событий, влекущий за собой материальный ущерб. Вас выручит вера в удачу, или придет на помощь друг, наставник, покровитель. Не стоит рисковать, начиная новое дело, лучше бросить силы на ликвидацию проблем.

Тельцов звезды предупреждают о том, что сегодня удача может им изменить, а в их планы вмешается непредвиденное обстоятельство. Фактор внезапности, вкупе с остротой проблемы и невозможностью действовать по шаблону, вызовет нервозность. Важно сохранить не только свое собственное равновесие, но и равновесие сил в отношениях. Не время для начинаний, экспромтов, обновлений: даже выигрышное дело сорвется.

Сегодня многообещающие начинания обернутся для Близнецов неприятной стороной. Близнецы, пошедшие на риск, убедятся в своей роковой ошибке. Возможны поломки и другие проблемы в пути, в процессе работы или обмена услугами, при попытке наладить связь или получить помощь (в том числе, дружескую), внезапные изменения в маршруте, графике. Риски возрастут вдали от дома, в ходе экспериментов и исследований.

Сегодня звезды советуют Ракам с осторожностью проводить свои личные эксперименты и избегать участия в коллективных. Это день повышенных рисков и непредвиденных испытаний, из которых вам нелегко выйти без ущерба для себя. Возможны ссоры с друзьями, минуты опасности, неврозы, потери. Стоит избегать активности, если вы не в лучшей физической и психологической форме, в шатком материальном положении

Сегодня у Львов непросто складывается диалог с отдельными людьми или аудиторией в целом. В любой беседе есть «болевая точка», из-за которой разговор грозит свернуть в опасное русло. Даже от друзей и близких может исходить язвительная критика. Как оратор или переговорщик, вы можете лишиться авторитета или статуса, которые ранее давали вам преимущество. Не стоит делать заявления, начинать переговоры.

Сегодня Дев ждут непредвиденные хлопоты. Сложно «подстелить соломки» заранее: беспокойство настигнет вас и в знакомых, и в необычных условиях, и на месте, и в дороге. Возможны проблемы с техникой, электроникой, лекарствами, питомцами, сервисами, друзьями, новыми людьми и методами, экспериментальным оборудованием. Нервозная обстановка может спровоцировать раздражительность, конфликты и мелкие травмы.

Сегодня угроза кроется для Весов в погоне за свободой, креативом, экспериментом. Попытка порвать шаблон и избежать рутины даст непредвиденный эффект. Решив сбежать от одних проблем, легко нажить себе другие. Любой экстравагантный ход чреват неожиданной опасностью и тратой ресурсов. Рискованны многие виды игры и хобби. Стоит следить за маленькими детьми. Дети-подростки могут выйти из-под контроля.

У Скорпионов сегодня не самый ровный день. Источником напряженности может стать домашняя обстановка, а причиной раздражения - реакция на новшества. Если вы чувствительны к социальной атмосфере, то будете остро реагировать на внешний фон событий. Отношения в семье и группе может подпортить ваша неуживчивость, колкая речь, вредная привычка. Возрастает риск конфликтов с близкими, друзьями, партнерами.

Сегодня жизнь предлагает Стрельцам небезопасное приключение, которое может создать им проблемы или вызвать за их спиной кривотолки. Возможны рискованные ситуации в деловой сфере, приключения в пути. Велика вероятность столкнуться с обманом, мошенничеством, мнимой дружбой. Звезды советуют не отправляться без необходимости в дорогу, не вступать в переписку (особенно приватную) и не заводить знакомств.

Козерогам звезды подсказывают, что их контроль за обстановкой сегодня минимален. За что бы вы ни взялись в одиночку или в компании, ход событий непредсказуем. Бесполезно преследовать выгоду: расчеты не оправдаются. Могут подвести платежные и другие сетевые сервисы, дороги, друзья, контрагенты. Не стоит заключать сделки. Не рекомендуются покупки, особенно, выбор техники, электроники и средств связи.

Сегодня у Водолеев напряженный непредсказуемый день. Высока уязвимость. Возможны бытовые и другие травмы, сюрпризы, стрессы, потери. Если недружелюбна внешняя среда, важно «дружить» с собой, управлять своими желаниями, импульсами, энергией, эмоциями. Вас может подвести дурная привычка, вспыльчивость, склонность к экспериментам без страховки. Ваши неудачи, капризы, срывы отразятся на доме и близких.

Рыбам звезды подсказывают, что обстановка этих суток сложна, неспокойна, непредсказуема и потенциально небезопасна, а эффективность усилий под вопросом. Не стоит активно включаться в коллективные действия, искать друзей, бывать в местах скопления народа. Нежелательно заводить и развивать связи, отправляться в путь, ввязываться в приключения, начинать проекты, обращаться за технической поддержкой
.
Рейтинг:  +5
nkonaro
1 декабря 2019 года 195 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
1 декабря 2019
Гороскоп на сегодня
5-6 лунные сутки. Сегодня напряженные аспекты Луны в Водолее подсказывают экстравагантные идеи, подталкивают к опрометчивым речам, рискованным экспериментам без подстраховки и другим небезопасным действиям. Возможны сбои в работе сетевых сервисов, осложнения в работе нового оборудования, техники, электроники, средств связи... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

1 декабря 2019 года
0
Доброе утро!А собиралась!

1 декабря 2019 года
0
Доброе утро!
Сегодня звезды всем пообещали всякие разные сложности, а ведь воскресенье и хотелось побродить по магазинам, тем более, что сегодня последний день так называемой "черной пятницы", но я, пожалуй, останусь дома, тем более, что у меня сын начал ремонт и старший внук приехал на выходные...

1 декабря 2019 года
0
Доброе утро!!! Никаких переговоров, только дела домашние в законный выходной

1 декабря 2019 года
0
Доброго всем дня!
Надежда, спасибо за прогноз - предупреждён - значит вооружён!
Посмотрим!

1 декабря 2019 года
0
День прошел абсолютно без всех минусов, которые мне обещали звезды! Сынок наклеил плитку на 2 стенки из трех. Думаю, что в следующие выходные работа будет сделана. Все мои нервы сходят на нет...


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная