Прогноз

29 ноября 2019

Гороскоп на сегодня

3-4 лунные сутки. Сегодня Луна в Козероге помогает уйти от лишних эмоций, руководствоваться реальностью, долгом, планом или чутьем, основанным на опыте. Аспект к Меркурию поможет обсудить сложные принципиальные моменты, скрыв то, что разглашению не подлежит. Хорошо заниматься неприятной частью дел, оптимизировать старые планы, работать с застарелыми недостатками, комплексами и страхами. Даст эффект реанимация, ремонт, реконструкция, уборка, чистка, контроль, слежка, продуманный риск, профессиональная экспертиза. Возможно вынужденное соприкосновение с негативом, компроматом, маргинальной темой или структурой.

Для Овнов сегодня на одном из первых мест вопросы профессии и карьеры, долгосрочные цели, официальные обязательства. Возможны ограничения и проверки, контроль, недовольство «сверху». Соблюсти регламент или выполнить работу в срок без потери качества помогут опыт, мастерство, дисциплина, целеустремленность, ответственность и умение выстроить приоритеты. Подходящий день для совещания по важной теме.

Тельцам не стоит сетовать на заданные извне рамки - например, на инструкции, юридические нормы и договоры, в границах которых им приходится действовать. «Рельсы», проложенные судьбой, сейчас являются для вас самой прямой и безопасной дорогой в желанную страну или сферу. Можно не спешить и тщательно прорабатывать каждый нюанс. Это удачный день для дистанционных переговоров и оформления документов.

Близнецам сегодня полезно глубже вникнуть в интересующий вопрос и тщательно изучить сопутствующую документацию. Не помешает и личный контакт с нужными людьми (желательно, в официальных рамках и с привлечением необходимых мер предосторожности). Это подходящий день для разговора с представителем банка, бюрократической инстанции, налоговой инспекции, медицинского, страхового или надзорного учреждения.

Ракам сегодня не стоит увиливать от переговоров и от визитов, в том числе, к неприятным им людям. Если ситуация критична, а нужный человек не вышел на связь, звезды советуют преодолеть страх или отвращение и проявить инициативу. Разговор состоится в любом случае, при этом вы вполне можете рассчитывать на взаимопонимание по ключевым пунктам (хотя последнее слово, скорее всего, останется не за вами).

Сегодня звезды советуют Львам целиком погрузиться в рутину, в производственный, бытовой или бюрократический процесс. Если позволяет здоровье, лучше отдать приоритет непростым и даже критичным моментам, сконцентрироваться на неприятных обязанностях, нелюбимой, грязной, опасной или ответственной работе, вскрытии застарелых проблем, уборке, чистке, сложных технологиях или лабораторных исследованиях.

Сегодня Девы легко справятся с кризисом (или предотвратят его), руководствуясь знакомыми правилами. Не подведет старый план или алгоритм, поможет опыт и основанное на нем чутье. Не стоит бояться вынужденных ситуаций: многие задачи будут выполняться вами автоматически, а некоторые дадут еще и поле для творчества. Кроме того, мастерство и компетентность добавят вам привлекательности в чужих глазах.

Весам день поможет найти свою нишу и под прессом уже знакомых ограничений, и в потоке навалившихся вдруг новых обязанностей. Сейчас вам полезно заново оценить обстановку в любой ключевой для вас сфере, но особенно - дома, в семье и в профессии. Важно не увлекаться пассивной позицией жертвы, победить уныние и страх и найти повод заняться по мере сил чем-то полезным, например, расчисткой территории.

Сегодня Скорпионам нет необходимости куда-то спешить. Это день «здорового фатализма»: вы чувствуете, что все произойдет именно тогда, когда нужно. Свою физическую и вербальную энергию лучше направить не на ускорение, а на качественный результат, пусть даже для него придется потрудиться чуть дольше, чем хочется. Это удачный день для контактов, поездок, исследований, работы с документом, инструкцией.

Стрельцам требуется порядок в финансовых делах и налоговой сфере, пересмотр базовых принципов ведения дел, что может повлечь за собой и радикальную смену ценностей, Пора стать дальновиднее, подумать о доходе от профессии или новой схеме вложений в легальный проект. Важно видеть, где щедрые дары превращаются в авансы, требующие отработки, где теряет смысл старый тип накоплений или взаиморасчетов.

День удачен для Козерогов, способных не поддаваться дурным предчувствиям, спокойно «гнуть свою линию» в делах и в общении. Если раньше вы все делали на совесть, то жизнь сама подтвердит вашу правоту и пользу от прошлых усилий. Слабым нервозным Козерогам звезды сегодня обещают защиту, но не обязательно прогресс. Блокировать удачу могут их собственные страхи, неверие в успех или плохое самочувствие.

В эти сутки Водолеям стоит предпочесть уединение (или не сетовать на судьбу, если она вынудит к нему насильно). Система разумных ограничений станет тем самым спасательным кругом, который убережет вас от лишних проблем. Например, снизит вероятность травмы, конфликта или обострения хронических недомоганий. В любом деле сегодня не помешает умеренность, осторожность, скромность, контроль, перестраховка.

Сегодня Рыбам стоит взять за основу для своих контактов и действий принцип «тише едешь – дальше будешь». Но полная пассивность и уход в тень вредны и недальновидны. Важно преодолеть страх или лень, что-то сказать или сделать. Радикальный отказ от честолюбивых порывов упростит вам жизнь сейчас, но лишит вас шанса на перспективу, а кроме того, своим безразличием вы любезно расчистите путь конкурентам
.
Рейтинг:  +5
nkonaro
29 ноября 2019 года 91 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
29 ноября 2019
Гороскоп на сегодня
3-4 лунные сутки. Сегодня Луна в Козероге помогает уйти от лишних эмоций, руководствоваться реальностью, долгом, планом или чутьем, основанным на опыте. Аспект к Меркурию поможет обсудить сложные принципиальные моменты, скрыв то, что разглашению не подлежит... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

29 ноября 2019 года
0
«тише едешь – дальше будешь»
Доброе утро!Постараюсь прожить этот день так!

29 ноября 2019 года
0
спасибо!!! Да, непростой день сегодня у львов

29 ноября 2019 года
0
Да ладно! У Львов всё просто! Иди и работай! Если здоровье позволяет! Рутина! Я наверное уборку после обеда сделаю! Завтра хотим друга навестить!

29 ноября 2019 года
0
wampe пишет:
У Львов всё просто! Иди и работай!
А если царствовать хоцца

29 ноября 2019 года
0
А у меня с утра суета! Надо было ехать на почту, а там не принимают письма, пришлось ехать в другое отделение, в общем, на работу приехала в 11 часов, а тут меня ждал ворох документов, которые надо обработать Сейчас обеденный перерыв, надеюсь, после него будет поспокойнее.
Всех с Пятницей и хорошего вам настроения, ведь впереди выходные!

29 ноября 2019 года
0
Спасибо! Тебе тоже отличного настроения! А я хочу сейчас поехать в магаз! Присмотрела шторы, но дороговастенько! А сегодня вроде как чёрная пятница! Может скидку дадут! Мой собак рвёт эти шторы хуже кота! Окна у меня до пола и вот Каспарыч бегает от окна к окну и кидается на почтальона или DHL! Надо было вовремя его научить сначала шторы отодвинуть и потом когтями стекло царапать! По этой причине дорогих штор покупать не хочу! А варежки Каспарка носить не хочет! Тем более дома! А как твоя Маруся поживает? Давно о ней ничего не слышала!

29 ноября 2019 года
0
Шторы - хорошее дело! Я сейчас ничего не буду менять, а вот после ремонта обязательно поменяю в спальне и на кухне.
Маруся хорошо поживает, бегает за мной как хвостик, видимо скучает одна дома.
Завтра я работаю бабушкой, пока Захар будет у меня готовить стены под плитку в туалете, поэтому сегодняшний вечер я проведу на кухне, надо приготовить еды побольше, наверняка еще и Димон приедет.
Хотела сходить в Летуаль сегодня по случаю "черной пятницы", но день сегодня был очень хлопотный и я уже устала, так что не знаю будут у меня силы на магазин

29 ноября 2019 года
0
А я слетала в магаз, но чёрной пятницей там и не пахло! А те шторы, что я приглядела, висят уже без скидки! Зашла в другой магаз, где я остаток материала для штор покупала 2,80м за 12€, с него я тогда скроила на два окна, а на третье не хватило, но окно в огород выходит и я решила не заморачиваться и только по сторонам окна шторы повесить, а по центру нет. Прикинь, опять висит кусок точь такого материала, но 1,7м и за 16€! Вот тебе, сударыня, и чёрная пятница! Юмор чёрный! Приехала ни с чем! Собралась и на акву! Сейчас пообедала, отдохну и растение пересажу в горшок поболее! Погода зовёт! Солнце и плюс 7!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная