Начало пути, очень надеюсь на свет в конце туннеля

Второй раз сегодня был большой скачек сахара. Первый раз был летом, но я как-то не придала этому значения. А сегодня я реально напугалась. Было плохо от слова ОЧЕНЬ.

Насмотрелась видео где говорят о том, что главное сменить привычки питания. И говорят, что время можно повернуть вспять и преддиабет уйдет. Вопрос, что это тяжело. Для меня психологически почти не возможно. Видно нужен был сегодняшний вечер с почти потерей сознания и скачком сахара.

Гликированный сахар у меня 6,7.

Но сегодня был сок (из пачки), кока кола, муравейник, молочный коктейль. Как хорошо, что у меня такие дни бывают редко. А то так и сдохнуть не долго.

Начинаем менять питание с завтра.

Свою норму калорий я знаю: 1400. А вот норму БЖУ - не могу ни где найти как рассчитать. Помогите...
Рейтинг:  +2
ZhannaY
17 ноября 2019 года 245 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Начало пути, очень надеюсь на свет в конце туннеля
Второй раз сегодня был большой скачек сахара. Первый раз был летом, но я как-то не придала этому значения. А сегодня я реально напугалась. Было плохо от слова ОЧЕНЬ.
Насмотрелась видео где говорят о том, что главное сменить привычки питания. И говорят, что время можно повернуть вспять и преддиабет уйдет. Вопрос, что это тяжело. Для меня психологически почти не возможно... Читать полностью
 


Дневник ZhannaY:

  • БЖУ
  • • Начало пути, очень надеюсь на свет в конце туннеля


Комментарии:

17 ноября 2019 года
0
Здравствуйте, а вы не хотите попробовать кето диету? У меня такая же проблема и я спасаюсь тем, что убираю все углеводы, оставляя 20-30гр. Но сахар нужно мерять регулярно т. к может резко упасть. Прочитайте в инете много информации по этой диете.

17 ноября 2019 года
0
У меня подруга на ней сидит. Очень довольна. Но я бы всё таки хотела не диету, а полную и долговременную смену питания. Поэтому мне и нужны нормы БЖУ. Хотя на кето вебинар какой-то я уже записалась и всё что нашла по этому вопросу - записала

17 ноября 2019 года
0
Помимо калорийности важен ГИ продуктов,а он сильно зависит от способа приготовления.Гликированный сахар 6,7, от 6,6 - диагносцируют диабет.А до каких цифр у вас поднимался сахар?

17 ноября 2019 года
0
Доброго времени суток. Так 6,7 средний. Но вчера было явно больше. Именно до скольких - не знаю. Вчера было очень плохо. Не смогла дотянуться до полосок. ГИ пытаюсь считать. Скорее бы уже к врачу


Оставить свой комментарий
B i "