День рождения прошел незабываемо


Доброго всем дня или вечера. С утра измерив давление (показало почти норму мою) мы решили ехать. И моя мечта съездить в Крым сбылась. Муж провёл меня сказав, что поедем в Абрау Дюрсо, а повез в Крым. Это незабываемые впечатления. Мост покорил своей масштабностью. А вот города конечно еще в упадке. Конечно видно что идет стройка и ремонт, но пока состояние удручающие. Даже Абхазия после войны выглядела лучше в 2016г. Конечно по двум городам нельзя судить обо всех. И полученные хорошие впечатления перечеркнули все негативные. По меню:завтрак сыр с маслом, яйцом и колбаской. Обед он же полдник 2 бокала(громко сказано-маленьких)шампанского и 2 маленьких пирожных на фоне заката и под шум набегающих волн на утесе в Феодосии.

Ужин картошка по-деревенски. Вот такие дни рождения я люблю. С друзьями конечно посидим на выходных, но по мне посиделки как то уже приелись.
Рейтинг:  +17
skorpion 13
14 ноября 2019 года 231 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День рождения прошел незабываемо
Доброго всем дня или вечера. С утра измерив давление (показало почти норму мою) мы решили ехать. И моя мечта съездить в Крым сбылась. Муж провёл меня сказав, что поедем в Абрау Дюрсо, а повез в Крым. Это незабываемые впечатления. Мост покорил своей масштабностью. А вот города конечно еще в упадке. Конечно видно что идет стройка и ремонт, но пока состояние удручающие... Читать полностью
 


Дневник skorpion 13:



Комментарии:

14 ноября 2019 года
+1
как здорово

14 ноября 2019 года
0
Да очень понравилось. Спасибо

14 ноября 2019 года
+1
Оооо, как классно!!! Вот это я понимаю - отметили!!!
Где в Крыму были? Керчь? Или еще где?
У меня столько виртуальных подруг в Крыму живут!!! И в Керчи, и в Симферополе)))) все в голос говорят - сейчас стало не в пример лучше. Просто вложения в города нужны огромные. 30 лет никто ничего не делал, все разваливалось. Утверждать, конечно, не берусь. Но все, с кем я общаюсь, довольны тем, что происходит.
Питание нормальное))) праздник же)))

14 ноября 2019 года
+1
Были в Керчи и в Феодосии. Нет я не говорю что все плохо и видно что делается. Просто у меня детские впечатления о Крыме были другими и я немного разочарована. Конечно все изменится и будет очень хорошо.

14 ноября 2019 года
0
Девчата говорят, что Керчь самый разрушенный город. Но центр уже восстанавливают. У них там руководство слабовато, в отличии от Симферополя. Но все равно стараются из города конфетку сделать)))

14 ноября 2019 года
0
Самое удручающее впечатление произвел именно Керчь. Город порт, но очень грязный и правда заброшенный. Прям слезы на глаза наворачивались.

14 ноября 2019 года
+1
с днем рождения

14 ноября 2019 года
+1
Спасибо большое


Оставить свой комментарий
B i "