Новая диета.

Новая диета. Объективно говоря, сиртфуд был разработан не только и не столько как, собственно, диета для похудения, сколько как эффективная antiage-программа. Причем действующая в короткие сроки. Согласно плану, экспресс-программа должна повысить «производительность» организма – его запасы энергии, сопротивляемость стрессам и процессам старения. Изначально сиртфуд-питание было рекомендовано футболистам и участникам гребных регат. А позже оказалось, что у него есть актуальный для более широкой публики бонус: способность сгонять вес. Данную программу питания можно разделить на две фазы: так называемый марш-бросок (во время которого вы теряете лишний вес) и закрепление. «Марш-бросок» рассчитан на неделю, в течение которой вы потеряете около 3 – 3,5 кг. Закрепив результат, «марш-бросок» повторяют – раз в месяц, до получения необходимых результатов. После того, как вы обретете вес мечты, «марш-бросок» рекомендуется повторять раз в три месяца.

Приготовьтесь пить много зеленого сока. Готовится он так:

2 горсти кудрявой капусты смешать в блендере с горстью рукколы и пригоршней петрушки, измельчить в кашицу. Добавить 150 г сельдерея, включая листья, половину зеленого яблока, сок половины лимона и чайную ложку пудры чая матча. Немного разведите смесь негазированной водой для более комфортного питья. Пить такой сок следует за 1 – 2 часа до еды. Сиртфуд-диета: первые три дня

Марш-бросок начинается. Первый три дня вам нужно выпивать по 3 порции зеленого сока в день и съедать один полноценный прием пищи из рекомендованных (см. выше) продуктов. Допустимы также перекусы, однако ваш «лимит» калорий ограничен 1000 калориями в сутки.

Сиртфуд-диета: последующие четыре дня

Продолжаем пить зеленый сок (две порции в день) и позволяем себе уже два полноценных приема пищи с перекусами. Лимит калорий: 1500. Потеря веса на этом этапе составит 3 – 3,5 кг. Если вы чувствуете, что способны продержаться дольше четырех дней – смело продолжайте эту схему питания еще неделю. Отвес в этом случае будет еще больше.

Сиртфуд-диета: закрепление результатов

На период закрепления не предусмотрено каких-либо жестких правил. «Просто постарайтесь включить как можно больше «сиртфудов» в свой рацион, чтобы чувствовать себя более здоровыми, энергичными и улучшить состояние своей кожи, а также становиться еще стройнее»Продолжайте пить зеленый сок (одна порция в день). Общие рекомендации: ужинать следует не позже семи часов вечера, исключить из рациона полуфабрикаты, количество красного мяса свести к 500 г в неделю. Красное вино разрешено и даже приветствуется, однако пить его можно не чаще 3 раз в неделю.

Эта фаза может длиться столько, сколько вам необходимо. Многие, оценившие на своем опыте преимущества сиртфуд-питания, предпочитают строить на основе сиртфудов весь свой рацион.

Тэги:  диета

Рейтинг:  +3
стройная березка
5 ноября 2019 года 1 162 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Новая диета.
Тэги: диета

  Объективно говоря, сиртфуд был разработан не только и не столько как, собственно, диета для похудения, сколько как эффективная antiage-программа. Причем действующая в короткие сроки. Согласно плану, экспресс-программа должна повысить «производительность» организма – его запасы энергии, сопротивляемость стрессам и процессам старения... Читать полностью
 


Дневник стройная березка:



Комментарии:

5 ноября 2019 года
0
стройная березка пишет:
и съедать один полноценный прием пищи из рекомендованных (см. выше) продуктов
????? какие продукты? те из которых готовим зеленый смузи?

5 ноября 2019 года
0
«Сиртуины - это разновидность белка, который защищает клетки от гибели или воспаления. Они также могут стимулировать ваш метаболизм, регулировать аппетит, повышать мышечный тонус и сжигать жир», - объясняет британский нутрициолог Эйдан Гоггинс.

Вино, темный шоколад и все-все-все
Итак, какие же продукты составляют сиртфуд-рацион? Как ни странно, при такой диете можно даже сладкое. А конкретно – темный шоколад (не менее 85 %) и красное вино, богатые полифенолами.

Также рекомендуются:
гречневая крупа
каперсы
оливковое масло
кофе
зеленый чай
чеснок
руккола
капуста кале (кудрявая капуста, она же грюнколь)
петрушка
красный лук
цикорий
соя
креветки
ягоды темного цвета (черная смородина, вишня, ежевика, черника, малина)
куркума
Разумеется, не стоит просто набрасываться на все эти продукты, бесконтрольно их поглощая вместо привычных блюд.


Оставить свой комментарий
B i "