Пробовала гречневую диету, но...

Пробовала эту диету, но продержалась всего 3 дня. Потеряла в весе 3 кг, но, сорвавшись с диеты, набрала их опять и долго не могла смотреть на гречку. И всё же хочу попробовать ещё раз. Просто есть гречку было скучно, поэтому я добавляла в неё тёртое яблоко или морковку - без сахара и соли. Иногда вместо кефира заливала обезжиренным молоком. Если перед сном приступ голода, брала тёплую воду, добавляла мёд и ст. ложку ябл. уксуса и медленно-медленно пила. В общем, я снова с вами - попробую на этот раз не сорваться. Сорвалась я на нервной почве: дурная привычка - заедаю стресс сладким, а остановиться не могу. Кстати, порции (стакан гречки на 2 стакана воды) мне хватало на 2 дня.
Рейтинг:  +7
ЛораВ
29 мая 2011 года 492 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пробовала гречневую диету, но...
Пробовала эту диету, но продержалась всего 3 дня. Потеряла в весе 3 кг, но, сорвавшись с диеты, набрала их опять и долго не могла смотреть на гречку. И всё же хочу попробовать ещё раз. Просто есть гречку было скучно, поэтому я добавляла в неё тёртое яблоко или морковку - без сахара и соли. Иногда вместо кефира заливала обезжиренным молоком... Читать полностью
 


Дневник группы "Гречневая диета":



Комментарии:

29 мая 2011 года
+1
А может не стоит? я противник "экспресс" диет. Тем более у вас был уже не очень удачный опыт. Попробуйте что нибудь по-проще. Результат будет лучше. Да возможно вы не так быстро похудеете, но зато НАДОЛГО!

29 мая 2011 года
0
Мария (МАША0404), я согласна с тобой! Я тоже против таких издевательств над организмом. Нет ничего лучше сбалансированного питания и постепенного похудения.
ЛораВ, почему у Вас возникло желание еще раз сесть на эту диету, если и процесс не доставил удовольствия, да и результата как такового нет? Нелогично как-то.

29 мая 2011 года
+1
Лазоревка пишет:
Нелогично как-то.
точно! это очень нелогично! зачем издеваться над собой. и ладно надо было бы от 1-5 кг избавится, а то цель 14 кг, от них с помощью "экспресс" диеты не избавишься

29 мая 2011 года
+1
Диет куча, выбери то что нравится!!!

29 мая 2011 года
+1
Зачем ещё раз вставать на теже грабли? Всё равно ведь результат на минутку на часок? А потом кг вернуться и друзей приведут.

30 мая 2011 года
0
Хочу сделать первый рывок на гречке, т.к. нечего носить - жара вдруг свалилась, а покупать себе что-то в этом весе не хочу. И тяжело мне не было, просто не удержалась из-за нервного срыва. Тем более что витамины принимала, да и не голодала. Хотя бы 5 кг попробую сбросить на гречке, а потом перейду на другую. Хотя я и сегодня на гречку не села - утром просто забыла об этом.

6 июня 2011 года
0
А я сижу на гречке уже шестой день... результатов никаких. Правда на весы не становилась, но объемы не изменились
Кстати с сельдерейной та же ерунда. Пару лет назад сидела на ней и похудела очень хорошо, а в этом году - ушел 1 см в объеме

16 июня 2011 года
0
на гречке сидела один раз -неделю перед прошлым новым годом, правда ей предшествовала еще неделя на диете Ларисы Долиной похудела на 12кг, а если судить по объемам то на все 20кг., вес не возвращался около полугода, а потом практически не заметно для себя я обнаружила +2размера,в общем борюсь-отступаю опять борюсь и снова сдаюсь, жизнь напоминает постоянное поле боя.

9 августа 2011 года
0
эт точно..

16 июня 2011 года
0
И вечный бой... покой нам только снится... О, как это всё знакомо.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная