Прогноз

21 октября 2019

Гороскоп на сегодня

23-24 лунные сутки. Сегодня чувствительная Луна в Раке не в ладах с рациональным Солнцем в Весах, что подпитывает любой конфликт, мешает его разрешить или забыть. Важно не переводить все в личные счеты, иначе приятное общение и продуктивное сотрудничество станут невозможны вплоть до вечера. Внутренняя неустойчивость отразится на внешнем ходе дел. Не стоит ставить себе новые задачи, ждать ценных уступок и абсолютного понимания. Не рекомендуются переговоры, знакомства. Ближе к ночи атмосферу разрядит вступление Луны в знак Льва. Настроение может поднять смешной момент или остроумный двойственный ход. Возможен сюрприз.

Овнам сегодня сложно поддерживать ровные отношения с людьми из-за проблем с хладнокровием и объективностью. Будет трудно отстраниться от событий уик-энда, забыть ссору. Возможен эффект психологического переноса. Важно не быть злопамятным и не «валить с больной головы на здоровую», отыгрывась на тех, кто не виноват в ваших бедах. К ночи вас ждет неоднозначный, но в целом позитивный поворот событий.

Для Тельцов день напряженный. Возможен значимый момент в связи с карьерой, творчеством, домом, дружбой, бизнесом, детьми, браком, любовным романом. Не всем Тельцам будет легко держать баланс между внешними целями и частной жизнью. Нагрузки возрастут у Тельцов, рожденных в середине мая. Во избежание ссор и срывов, стоит разделить роли или территорию, не брать на себя всю работу и всю ответственность.

Сегодня Близнецам лучше сосредоточиться на обязательных делах, оставляя при этом поле для сюрприза или импровизации. Не стоит начинать что-либо с нуля: результат будет непредсказуемым. Стимулом для хлопот могут стать заработки или семейные нужды. В конце дня нежелательно отключать средства связи: возрастет вероятность весьма интересных для вас известий, возможны предложения от друзей и партнеров.

Сегодня успехи Раков зависят от их самочувствия, настроя и занятой накануне позиции. Не самый приятный момент переживут Раки, вовлеченные в персональный конфликт, например, в ссору с родителями, противостояние с партнером, разбирательство с клиентом или конкурентом. Раки, выбравшие более мирный путь, получат шанс плавно завершить приятный разговор, немного продлить отдых или занятия своим хобби.

Львам сегодня выгоднее «не отсвечивать» и минимизировать свое личное участие в событиях, отложить поездки и новые дела. Это позволит избежать конфликта и восстановить силы. Ближе к ночи вас посетит вдохновение (вдвойне полезное, если вы рождены в июле). Если в ваших планах не хватало креативной детали, а в имидже изюминки, вы получите подсказку, а остроумный ход поможет вам убить двух зайцев сразу.

Сегодня Девам не стоит проявлять личную инициативу: для рывка маловато «топлива». Еще менее желательно участие в коллективном стартапе. Как ни плохо это звучит, в этот день лучше не поддерживать друзей, детей, партнеров: велик риск вместе упереться в тупик, провалиться в яму, попасть в забавный переплет. Но никто не мешает вам подставить плечо другу или протянуть руку помощи близким в текущих делах.

Для Весов день не самый комфортный, но важный. Ключевой момент ждет Весов, стремящихся к карьере, строящих дом, несущих персональную ответственность, берущих удар на себя. Источником напряжения может стать конфликт с начальником, партнером, конкурентом, вышестоящим или старшим лицом. Независимо от исхода дела, перед сном полезно расслабиться, переключить внимание на что-то неформальное и креативное.

Сегодня Скорпионам обеспечен гармоничный эмоциональный фон при соблюдении простых условий: не возмущать обстановку искусственно, не искать приключений, не ввязываться в личные конфликты правового и идеологического свойства. Также, не стоит что-либо резко менять, за исключением моментов, когда вы погорячились: в этом случае, желательно побыстрее выровнять баланс и поставить барьер повторению ошибок.

Сегодня Стрельцам лучше воздержаться от лишней суеты, под влиянием эмоций она даст нежелательный эффект. Вдвойне опасно вызывающее поведение, провоцирующее конфликты в близком кругу и ненужные сенсации во внешней среде. Не стоит назначать на эти сутки публичные мероприятия, дни открытых дверей. Ближе к ночи лучик надежды осветит перспективу, у вас появится повод для действий, креатива, оптимизма.

Козерогам предстоит вплоть до вечера демонстрировать выдержку и сохранять равновесие. Важно не сорваться в последний момент, когда вы уже преодолели основную часть препятствий, но можете ошибиться из-за усталости. Опасно поддаваться искушению свести личные счеты, желанию поскорее взять реванш. Во избежание бессонницы и других проблем, в конце дня полезно переключить внимание на что-то позитивное.

Сегодня работоспособность многих Водолеев, как и удачливость, оставляет желать лучшего. Стоит исключить трудоемкие работы и отказаться под любым предлогом от крупных начинаний: вероятность свободы действий, открытости и хорошей динамики в них довольно мала. Нежелательно обращаться и за активной поддержкой: в этот день вам будут оказывать медвежьи услуги даже ваши верные помощники и единомышленники.

Сегодня у Рыб нет проблем с собственной увлеченностью, но возможен тупик при получении адекватной обратной связи. Чужая ответная реакция может вас разочаровать или озадачить. Под вопросом баланс партнерских интересов, взаимопонимание с ребенком, пассией. В этот день лучше не искать помощника или единомышленника. Стоит отказаться от важного дела, ключевого свидания, творческого или делового дебюта.
Рейтинг:  +6
nkonaro
21 октября 2019 года 60 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
21 октября 2019
Гороскоп на сегодня
23-24 лунные сутки. Сегодня чувствительная Луна в Раке не в ладах с рациональным Солнцем в Весах, что подпитывает любой конфликт, мешает его разрешить или забыть. Важно не переводить все в личные счеты, иначе приятное общение и продуктивное сотрудничество станут невозможны вплоть до вечера. Внутренняя неустойчивость отразится на внешнем ходе дел... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

21 октября 2019 года
0
Надюша, привет! С приездом тебя и с новой начальницей! Теперь буду заходить сюда пердически и леглярно! А сегодня буду ждать вдохновения! У меня английский, а я и не заглядывала! Сейчас посмотрю, что нам задали! Нужно подтянуться! Тебе отличного вечера!

22 октября 2019 года
0
Привет, Лёля! Рада, что ты вернулась!

21 октября 2019 года
0
почувствовала на себе некоторые аспекты,но надеюсь завершить спокойно и плодотворно

22 октября 2019 года
+1
Надеюсь, ты со всем справилась без проблем, Танюша!

23 октября 2019 года
0


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
anna301192 arnika-911 flowerchek1982

Всего на сайте: 4
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная