Прогноз

20 октября 2019

Гороскоп на сегодня

22-23 лунные сутки. День потенциально взрывоопасен. Будут болезненно восприняты разногласия, ограничения. Успех или неудача, мир или война будут зависеть от душевного состояния и домашней атмосферы. Чтобы напряженное утро не задало деструктивный тон всему дню, важно противопоставить негативу уживчивость, готовность снять обиды и успокоить страсти через доверительный разговор. Чуткости и активизации инстинкта самосохранения поможет Луна в Раке. Она усилит роль тонких ощущений, привычек, воспоминаний, семейных традиций, сентиментальных привязанностей, повысит ранимость, заставит многое принять близко к сердцу.

Овнам важно защищать свою территорию, дом, бизнес, семью от внешних вторжений и внутренних разладов. День может начаться с бытового аврала, супружеской размолвки, семейного скандала, атаки на вашу часть владений или иной неприятности. Не стоит недооценивать риски, которые несет такой поворот событий. Опасны неуступчивость и неуживчивость. Желательно владеть информацией и вовремя идти на переговоры.

Сегодня Тельцы получают в свои руки бразды правления и защиту от большинства проблем. Можно многого добиться, если приступить к делу не спеша, действовать последовательно, дальновидно и системно. Масштабные проекты, начатые в этот день, обладают прекрасным потенциалом, но стоит заранее приготовиться к тому, что результаты появятся не скоро. Для апрельских Тельцов это шанс не только наладить текущие дела и поставить их на нужные рельсы, но и дать рекламу своим талантам, доказать свою незаменимость.

Для Близнецов это гармоничный день. Обстановка избавит вас от авантюризма и завышенных надежд, зато внесет в ваше мироощущение больше спокойствия и равновесия. В событиях возможен налет романтики или необычный момент. Можно провести время в обществе друзей. Если вы путешествуете, это подходящее время для прогулок без четкой цели и свободного осмотра местных достопримечательностей. Чтобы получить оригинальный бонус или дополнительную порцию приятных впечатлений, стоит встать с постели пораньше.

Сегодня у Раков двоякая задача – вовремя пользоваться своими преимуществами (талантами, связями, симпатиями) и минимизировать вред в свой адрес. День подходит для любовного воркования, литературного творчества, доверительного общения с детьми и лояльными к вам людьми. С теми, кто норовит вас подавить или притеснить, придется проявить жесткость, чтобы защитить свое достоинство, права или владения.

Сегодня звезды советуют Львам избегать лишних проблем, пусть это и кажется порой малодушием. В эти сутки вы не в самом удачном положении, можете быть лишены простора для маневра или средств обороны. Разумнее удалиться подальше от источника раздражения, боли, дискомфорта, опасности. Отдыхать, вести беседы, предаваться эмоциям лучше в защищенной обстановке. Хорошо, если вы найдете ее дома, в семье.

Сегодня у Дев есть все предпосылки для приятного дня. Хорошо провести его «у камелька» в обществе родни, давних друзей, близких лиц. Можно позволить себе сентиментальность, вспомнить прошлое и помечтать о будущем. Душевную связь легко поддержать и на расстоянии. Ради гармонии лучше не заострять споры, связанные с доходами, долями и долговыми обязательствами: стабильный эмоциональный фон того стоит.

Сегодня Весы целеустремленны и жестки, если речь идет о важном принципе, о карьере, статусе, личной ответственности. Многие Весы пойдут наперекор родителям, начальству, традициям. Звезды советуют применять агрессию ради защиты, а не ради наступления. Там, где вам ничто не угрожает, лучше обсудить дело мирно и найти компромисс. Например, мягкое решение будет вполне возможно в финансовых вопросах.

Сегодня Скорпионы выигрывают, взяв на себя роль респондентов, переводчиков или иные функции, связанные с коммуникациями. Можно блеснуть в приватной переписке. Рисков, авантюр, агрессивного тона лучше избегать, дабы не нажить врагов и не подставить себя под удар. Не стоит открыто воевать за истину, выдвигать претензии, критиковать законы и традиции, спорить с партнером, конфликтовать с попутчиками.

Сегодня Стрельцам не стоит выносить свои тайные переживания напоказ, нарушая тем самым интимность и приватность. Не стоит публично делиться сокровенным, лучше довериться дневнику, выговориться родственнику или обратиться к психологу. День подходит для обсуждения тонких чувств, деталей частной жизни и семейной истории, нюансов финансовых дел и безопасности. Поверхностному общению помешает ранимость.

Козерогам лучше не поддаваться на провокации и быстрым шагом уходить от любого конфликта. Сегодня потенциально опасны переговоры, консультации, супружеские и семейные совещания. Шансы сохранить нейтралитет есть, но если вы сильно задеты или эмоционально неустойчивы, разумнее перестраховаться и избегать активного диалога: слишком велик риск, под ударом может оказаться ваша репутация или главная цель.

Сегодня комфорт Водолеев зависит от обстановки и самочувствия. Боли, врачебные запреты и другие нюансы, связанные со здоровьем, способны нарушить ваши планы и свести на нет хорошие впечатления. Также, настроение могут подпортить срочные дела, бытовые заботы и связанные с ними осложнения. Возможны проблемы в пути, при получении помощи или заказе услуг. Не стоит начинать дела, отправляться в путь.

Сегодня Рыбам везет, пока они действуют мирно, не переходят черту, не слишком активно искушают судьбу и испытывают чужое терпение лишь до разумных пределов. Перегнув с вызывающим поведением, вы рискуете испортить отношения с кем-то, важным для вас. День благоприятствует любви, литературному и музыкальному творчеству, исследовательской работе, интимной переписке, романтическому интригующему разговору.
Рейтинг:  +7
nkonaro
20 октября 2019 года 176 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
20 октября 2019
Гороскоп на сегодня
22-23 лунные сутки. День потенциально взрывоопасен. Будут болезненно восприняты разногласия, ограничения. Успех или неудача, мир или война будут зависеть от душевного состояния и домашней атмосферы... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

20 октября 2019 года
+2
Вчера оставила вас без прогноза, т.к. рано утром уехала к внучке, да к тому же еще и проспала

20 октября 2019 года
0
главное,что все с тобой в порядке,а то я запереживала,что после поездки ты плохо себя почувствовала.

20 октября 2019 года
0
Как раз наоборот, после того как я побывала на кладбище и потом на поминальном обеде, меня "отпустило" и я обрела внутренний покой

20 октября 2019 года
0
сдержанность никогда не повредит,а уж раз предупредили.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная