Привет

На весах стабильные 94 кг. С учетом того, что я бегала в туалет вечер и ночь. Видно хороший отек у меня.
Худеть буду на диете " 5 столовых ложек". Для контроля буду всю еду фоткать и выкладывать отчет по вечерам. Еще чтобы увеличить свою продуктивность хочу уделять по 20 минут в день на себя, на дом, на саморазвитие. Времени может и больше уделено, но не менее 20 минут.
Состояние хочется спать и заложега носоглотка.
Рейтинг:  +6
Murysenka
1 октября 2019 года 80 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Привет
На весах стабильные 94 кг. С учетом того, что я бегала в туалет вечер и ночь. Видно хороший отек у меня.
Худеть буду на диете " 5 столовых ложек". Для контроля буду всю еду фоткать и выкладывать отчет по вечерам. Еще чтобы увеличить свою продуктивность хочу уделять по 20 минут в день на себя, на дом, на саморазвитие. Времени может и больше уделено, но не менее 20 минут... Читать полностью
 


Дневник Murysenka:



Комментарии:

1 октября 2019 года
0
Что-то всех расхворались Здоровья

1 октября 2019 года
0
Благодарю. У нас все в офисе переболели, я была одним из стойких оловяных солдатиков, но и меня простудифилис достал.


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль