Прогноз

25 сентября 2019

Гороскоп на сегодня

25-26 лунные сутки. Сегодня аспекты Луны во Льве поддерживают позитивный и не слишком серьезный настрой, сулят цепочку удач и приятных моментов, помогают на время забыть о любых неприятностях. Вплоть до ночи сохранится благоприятная атмосфера для мирного общения, игр, флирта, тусовок, обмена любезностями, контактов с детьми, для шоу, фотосессий, работы с изображениями или имиджем. Хорошо развивать таланты в области моды, дизайна, литературы, актерского искусства. Удачный день, если нужно дать рекламу, провести шуточный опрос, вручить или выбрать подарок, подобрать декоративную косметику или праздничный аксессуар.

Овнам стоит поддержать диалог с друзьями по игре или хобби. День благоприятствует флирту, свиданию, мирным переговорам. Официозу лучше предпочесть атмосферу игры и творчества, встречи назначать в популярных и престижных местах. Собеседнику будут важны ваши комплименты и отклик на шутки. В качестве презента отлично подойдет подарочный сертификат, стильный аксессуар, билет на премьеру, тур за рубеж.

Этот день приглашает Тельцов к общению, творчеству и веселью. Поле для креатива может найтись в собственном доме, в пределах личного жилья или офиса. Сегодня хорошо устраивать детские праздники, семейные торжества, принимать гостей «по высшему разряду». В процессе игры или развлекательного мероприятия найдется минутка и для делового разговора, можно походя договориться о какой-либо полезной услуге.

Этот день Близнецы могут посвятить развлечениям, приятному общению, личной жизни, моде, эстетике. Творчество и любовь сегодня связаны с удовольствием, а не муками. Хорошо делать подарки, развивать склонность к литературе, рисованию. Таланты и привлекательность увеличат ваши шансы на удачу, станет проще вызвать симпатию, попасть в престижное место или популярную группу. Будет легким контакт с детьми.

Ракам не стоит погружаться в рутину и принуждать к ней близких, включая родителей и детей. Сегодня приятнее задачи с творческим элементом и эстетическим уклоном. Прибыль, фору или выигрыш даст художественный или дипломатический талант. Хорошо заниматься дизайном вещей и пространства, подбирать стильные покупки в дом. Наладить взаимопонимание помогут необидные шутки, яркие подарки и знаки внимания.

Сегодня звезды обеспечат Львам общий благоприятный фон, дадут шанс блеснуть эрудицией, обаянием, красноречием, авторитетом, великодушием, познаниями в сфере этикета или искусства, личным чувством гармонии и стиля. Остальное зависит от вашего настроения, запаса энергии и широты амбиций, от транслируемых вами в мир образов и идей, а также от выбранного вами спутника, языка, аудитории, средства связи.

Сегодня Дев интересуют финансовые, творческие, любовные вопросы, нюансы отдыха или хобби, контакты с детьми. Список покупок может расшириться из-за любви к творчеству, желания обустроить дом или сделать кому-то подарок. Несмотря на легкое отношение ко многим вещам, не всегда будет уместна публичность. Если интуиция советует обсудить некоторые детали приватно, стоит прислушаться к внутреннему голосу.

Сегодня Весам легко блеснуть талантом в сфере искусства, рекламы, развлечений, моды, эстетики, коммуникаций. Свою.индивидуальность или отношение к чему-либо вы можете выразить через слово или образ, выступив в роли поэта, публициста, переводчика, актера, модели. Может набрать популярность ваше фото, роль, пост, книга, сетевой дневник. Весам, не уверенным в себе, окажет поддержку учитель или друг.

Сегодня Скорпионов увлекает игра, особенно, если они натуры творческие. Креатив может принести прибыль или другую выгоду: рекламу, известность. День формирует легкий взгляд на жизнь, помогает договориться. Звезды советуют не только наслаждаться процессом игры, но и следить за ее подтекстом: не исключено, что за фасадом успеха, удовольствий и комплиментов вы не заметили важных нот в чужом поведении.

День поддержит природный оптимизм Стрельцов, позволит им закрыть глаза на неприятности, поможет наслаждаться собой и моментом. Будет несложно воспользоваться своим авторитетом, талантами, связями по всему миру или симпатией окружающих. Высока вероятность интересных встреч, хороших вестей, приятных приглашений. Подходящий день для свиданий, тусовок, экскурсий, активной культурной и светской жизни.

Козерогам звезды намекают, что сегодня лучше не делать ставку на точность, профессионализм, умеренность и дисциплину. Куда важнее может стать умение артистично войти в нужную роль, создать подходящий случаю образ, быть нескучным и легким в общении собеседником. Именно эти качества помогут вам найти взаимопонимание с вашим партнером, клиентом, начальником, заказчиком, а также с любимыми и детьми.

Водолеям стоит использовать этот день для развития отношений и поддержания диалога. Он подходит для примирения, флирта, публичных выступлений, обмена предложениями и комплиментами, вброса темы, размещения рекламных и других материалов в Сети, помогает наладить понимание с партнером, пассией, детьми, друзьями, взять интервью, провести шуточный опрос, напомнить о себе влиятельному другу или группе

Этот день вряд ли обойдется для Рыб без тех или иных забот, но заранее огорчаться не стоит. Любая работа будет в радость, если преследовать достойные цели, а в рутину внести долю игры и творчества. Душевный и физический тонус помогут поддерживать шутки, комплименты, хорошие новости, приятные глазу мелочи, моменты отдыха и разрядки. Не будет лишней яркая палитра красок или хорошая общая освещенность.
Рейтинг:  +6
nkonaro
25 сентября 2019 года 82 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
25 сентября 2019
Гороскоп на сегодня
25-26 лунные сутки. Сегодня аспекты Луны во Льве поддерживают позитивный и не слишком серьезный настрой, сулят цепочку удач и приятных моментов, помогают на время забыть о любых неприятностях... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

25 сентября 2019 года
0
Сколько всего хорошего и интересного день сулит.
Отлично просто надо брать

25 сентября 2019 года
+1
А мне тоже столько приятностей сулят звезды, что скорее всего опять все мимо!
Забежала сегодня на работу сделать кое-какие срочные дела, и была приятно удивлена, оказывается, по мне скучают
На улице холодно, сыплет снег, ветер, а дома тепло и никуда идти уже не хочется. Поищу себе занятие, чтобы не скучно было!
Всем хорошего дня!

25 сентября 2019 года
0
а у нас туманчик и дождик моросит,нам пока снега не надо, но тоже сегодня не пойду,пойду завтра точнее поеду на машине


Оставить свой комментарий
B i "