Прогноз

23 сентября 2019

24-25 лунные сутки. Сегодня эмоции, которые подпитывает Луна в Раке, придется постоянно контролировать. Предстоит ценить время, соблюдать законы и лимиты, корректно формулировать запросы, держать в порядке документы, вовремя давать ход бюрократическим процедурам. Мотивацией к разговору и действию часто будут интимные или семейные темы, вопросы дома, недвижимости и безопасности. В центре внимания может оказаться договор или судебный иск, экспертное мнение, персона партнера, консультанта, посредника, свидетеля, юриста. Визиты, целевые переговоры, работа с документами и расчетами эффективнее в первой половине дня.

В глазах Овнов приобретает дополнительный вес конкретное лицо: партнер, начальник, клиент, контрагент, адвокат или другой представитель их интересов. Первая половина дня может ознаменоваться домашней дискуссией, целевой консультацией, переговорами, служебным совещанием. Важно контролировать эмоции, соблюдать протокол и стандартные процедуры. Во второй половине дня можно успеть сделать ряд мелких дел.

Сегодня в фокус внимания Тельцов могут попасть документы или какие-либо формальности. Возможна короткая командировка, визит в инстанцию, получение официального извещения. Нежелательно опаздывать на встречи и собеседования. Полезно иметь при себе все нужные бумаги: права, пропуск, разрешение. Для скрупулезной работы, например, редактуры тестов или сверки расчетов, лучше выбрать первую половину дня

День напомнит Близнецам о необходимости считать деньги или держать в порядке финансовые документы. Это не лучший момент для легкого общения, увеселительной прогулки. Обстоятельства вынудят мыслить конкретнее и осмотрительнее, соблюдать правила, графики, инструкции. Визиты и контакты могут быть связаны с обязательными платежами, страхованием имущества или вкладов, с оформлением отчета или справки.

Сегодня Раки вынуждены контролировать свою чувствительность, а свои интересы защищать в стандартном порядке. Лучший способ урегулировать спор или избежать его - соблюдать бюрократические, профессиональные, гражданско-правовые и прочие формальности. Важны личные права участников событий, в том числе, на недвижимость. Не стоит допускать небрежности при оформлении договора, иска, каких-либо действий.

Сегодня многих Львов делают уязвимее их тайные переживания. «Узким местом» может стать ваша семейная ситуация, жилищное или бытовое обстоятельство, а также самочувствие. Звезды советуют вам ограничиться в эти сутки лишь строго необходимыми контактами и поездками. Например, визитом к врачу или разговором со страховой службой. Не стоит приступать к важным переговорам, назначать романтические свидания.

Девам пора заново оценить ситуацию и свою личную роль в ней. Возможно, пора отказаться от какой-либо «звездной» привычки или от стремления быть безусловным лидером. На первый план может выйти фигура партнера или контрагента, особенно, если речь идет о финансовых вопросах. Не помешает заново навести порядок в документах, отражающих ваши материальные права и обязанности, состояние счетов и бюджета.

Весам рано менять тактику, а вот самоопределиться самое время. Пора осознать свой личностный потенциал, объективно оценить состояние здоровья, уточнить цели, планы, потребности, права и обязанности. В ближайшие дни возрастет ваша персональная роль в событиях, включая манеры, имидж, стиль. Может потребоваться ваше физическое присутствие, например, публичное выступление или официальный личный визит.

Сегодня Скорпионам стоит позаботиться о формальной стороне дела, особенно, учебы, переговоров, профессионального контракта, судебного процесса. Удвоенная осмотрительность нужна за рубежом. Не помешает изучить законы, навести порядок в комплексе документов, подтверждающих ваше образование, статус и права. Оформлением бумаг и другими бюрократическими процедурами лучше заниматься лишь по необходимости.

Стрельцам не стоит откладывать разговоры на сложные темы, а также посещение заведений, которые вызывают у них не самые приятные ассоциации. День может создать вам неуютную эмоциональную атмосферу и затронуть нюансы, которые вы предпочли бы забыть – зато даст возможность обсудить трудные вопросы максимально корректно и сравнительно быстро. Удастся сбросить часть груза или разделить ответственность.

Сегодня звезды советуют Козерогам не отказываться от диалога, но всячески минимизировать время контакта. Чем короче беседа, тем лучше для вас. Стоит быть избирательнее и общаться лишь с теми, кто вам важен. В официальных переговорах полезно знать свои права и обязанности. В личном диалоге лучше сделать скидку на эмоции и привычки собеседника, не стоит ранить его без причины холодностью или критикой.

Сегодня Водолеев могут ждать интенсивные короткие совещания и целевые командировки. Насущной необходимостью может оказаться изучение или оформление сопутствующих документов, например, графика работ, истории болезни. Появится человек, вносящий ясность. Важными вопросами лучше заняться в первой половине дня: вечером от внимания начнут ускользать ключевые детали, могут уйти со связи нужные вам люди.

Сегодня для Рыб закончится благополучно потенциально опасная ситуация. Если вы чего-то боялись, то вечером «камень спадет с души». Если же вы возлагали на этот день большие надежды, то он может завершиться разочарованием, так как далеко не все из задуманного удастся воплотить в жизнь. Может не задаться разговор с близким человеком, с детьми. Возможно, вы опоздаете и нужный человек изменит тактику.
Рейтинг:  +3
nkonaro
23 сентября 2019 года 79 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
23 сентября 2019
24-25 лунные сутки. Сегодня эмоции, которые подпитывает Луна в Раке, придется постоянно контролировать. Предстоит ценить время, соблюдать законы и лимиты, корректно формулировать запросы, держать в порядке документы, вовремя давать ход бюрократическим процедурам... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

23 сентября 2019 года
0
Надюша,ты что потеряла свой пост?
Был в 4.45..все нормально

23 сентября 2019 года
+1
И правда потеряла
Я проснулась рано утром и на автомате загрузила прогноз, а потом снова спать легла, а когда окончательно проснулась совершенно забыла, что уже заходила на сайт

23 сентября 2019 года
0


Оставить свой комментарий
B i "