2/90 крахмал

Доброго всем дня! Начало прошло успешно(впрочем как всегда), сегодня рис сваренный с овощами без фанатизма, лук.морковь помидор. Не могу отказать себе в удовольствии -кофе-кофе-кофе...и персики...вечером просто крышу сносит...штук 6 как с куста(а чего они так нагло в холодильнике лежат). Думаю это не страшно)ни белка ни жира ни углеводов в них нет. А может я не права?
Рейтинг:  +8
Александра_12
3 сентября 2019 года 165 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 2/90 крахмал
Доброго всем дня! Начало прошло успешно(впрочем как всегда), сегодня рис сваренный с овощами без фанатизма, лук.морковь помидор. Не могу отказать себе в удовольствии -кофе-кофе-кофе...и персики...вечером просто крышу сносит...штук 6 как с куста(а чего они так нагло в холодильнике лежат). Думаю это не страшно)ни белка ни жира ни углеводов в них нет. А может я не права? Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

3 сентября 2019 года
+2
Около 230 ккал и 56 г углеводов. В 6 средних персиках

3 сентября 2019 года
0
А почему персики?
Рис закончился?

4 сентября 2019 года
+1
да нет)))риса предостаточно)))просто так захотелось вкусненького))))только вот после персиков уже не хотелось есть вооообще...тем более у нас жара стоит под 30...а они холодненькие)))

3 сентября 2019 года
+2
И я в сезон ела много вишни, абрикосов, зелёного лука, помидоров, персиков, болгарского перца, яблок, кукуруза в початках. Это сезон! Это не чипсы и фастфуд! Кушайте на здоровье. Организму нужны витамины

3 сентября 2019 года
+1
С удовольствием и почаще включайте в свой рацион питания употребление персиков — они даруют здоровье, молодость и долголетие.


Оставить свой комментарий
B i "