Толстяшка Ксюша

Привет всем худяшкам этого форума! Я тут впервые, хотя пару лет назад уже предпринимала попытки похудеть. Но тогда с 60 хотела сбросить вес до 55 Были универские, общажные времена, 18 лет, не было растяжек на теле, целлюлита, но были комплексы(теперь понимаю, какая это была ерунда). Сейчас появился муж, а с ним и желание его удивить чем-нибудь вкусненьким и жирненьким, все больше и больше в моей кулинарной книге появлялось выпечки и жареного. За 4 года совместной жизни я "разожралась" до 80 кг. Еще хочу отметить, что чипсы, фастфуд и газировка - наши любимые друзья. Муж тоже набрал вес, примерно столько же, его я тоже собираюсь вовлечь в этот процесс.
МОТИВАЦИЕЙ для похудения послужило то, что мы хотим завести ребенка, но неправильный образ жизни, вредная пища - не позволяют этому случиться. Надеюсь, что наша ляля к нам придет, как только я стану более здоровым в физическом плане человеком. Еще на теле у меня появились ужасные, я бы даже сказала устрашающие растяжки.
Мои габариты:

Вес: 79 кг
Рост: 169 см
ИМТ: 27.7





Первая цель - 70 кг, но это не комфортный вес, просто первая цель, а дальше как пойдет.
Как уже упоминала, я пробовала худеть "в молодости", мне помогало, худела я при помощи правильного питания в кубе со спортом. Спорт заключался в йоге и фитнесе.
Пока я в поисках работы, смогу больше проводить время на улице, планирую проходить определенное количество километров, кстати, может подскажете какое самое удобное приложение для этого? Далее у меня по плану курс упражнений от Джиллиан Майклз:





Он состоит из 3х этапов, каждый по неделе с увеличивающейся нагрузкой. Это не самый легкий курс, но раньше мне он давался нормально. Сейчас, боюсь, что будет сложнее, тогда буду проходить первый этап несколько недель подряд, пока не войду в темп.

Кушать я планирую правильно, с все более и более нарастающей правильностью Потому что сама адекватно себя оцениваю и понимаю, что совсем исключить некоторые продукты первое время не смогу. Пока выкину из рациона сахар, мучное, жирное, добавлю на завтраки каши и фрукты в течении дня. Собираюсь перелопатить большое количество литературы о правильном питании, чтобы стать подкованной, пока я новичок.

Спасибо, что прочитали, надеюсь у меня получится. Ведь так запустить себя в 24 года - позор Буду очень рада найти поддержку и единомышленников А так же советы - приветствуются
Рейтинг:  +18
Tolstayaoksi
27 августа 2019 года 64127 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Толстяшка Ксюша
Привет всем худяшкам этого форума! Я тут впервые, хотя пару лет назад уже предпринимала попытки похудеть. Но тогда с 60 хотела сбросить вес до 55 Были универские, общажные времена, 18 лет, не было растяжек на теле, целлюлита, но были комплексы(теперь понимаю, какая это была ерунда)... Читать полностью
 


Дневник Tolstayaoksi:

  • • Толстяшка Ксюша


Комментарии:

27 августа 2019 года
+1
Удачи!

27 августа 2019 года
0
Спасибо!!)

27 августа 2019 года
0
Все обязательно получится!!!!!

27 августа 2019 года
0
Спасибо, тоже надеюсь)

27 августа 2019 года
+1
Вперед, вперед и только вперед. Фигурка хорошая. Похудеть надо обязательно. А на пару с мужем дело пойдет быстрее.

27 августа 2019 года
0
Спасибо) Ох, чувствую, что он сейчас такой позитивный, потом обратно за майонезом в магазине потянется

27 августа 2019 года
0
Добро пожаловать на сайт

Цель первая хорошая,реальная,главное - работать надо собой. Если хотите считать именно количество пройденных километров,то могу посоветовать приложение STRAVA,там не только ходьба учитывается в км,но и позже можно выбрать другой вид тренировки - велосипед,бег,коньки, роликовые коньки,лыжи,плавание и много-много чего. Если хотите считать именно количество шагов,то любой шагомер скачивайте и вперед

27 августа 2019 года
0
Спасибо за совет, скачаю Пока еще не смотрела приложения, на завтра ливень обещают, так моя ходьба пока откладывается

27 августа 2019 года
0
Купите дождевик и резиновые сапожки,плохая погода будет всю осень

27 августа 2019 года
+1
Главное- настрой! Джиллиан - крутая, с ней реально худеется! успехов во всех начинаниях!

27 августа 2019 года
0
Спасибо большое! Пока настрой боевой!

27 августа 2019 года
0
Удачи! Фигура у вас хорошая, не все так плохо, пока беременностью животик, грудь и бока не растянулись с Джилиан все подтяните, а потом и малыш придет как раз в процессе. Пока будете худеть на время забудите про планирование ребенка, отвлечетесь и ОПА! И он уже с вами!!!!!

12 ноября 2019 года
0
Здравствуйте.мне 38.третьему ребенку 1,4. Рост159 вес был 3 недели назад 60 кг.мой комфортный вес 50. До этого боролась с лишним весом но без особого желания.3 недели назад приобрели велотренажер.занимаюсь по возможность каждый день 50 минут плюс упражнения на пресс и для мышц спины это минут 10-15 .питание ем все но ограничивают калорийные продукты и ем так чтобы остаться немного голодной и естественно без чипсов газировки и всего такого чай или кофе пью только утром .выпиваю в день 3л воды (чай кофе или суп не считается).чтобы переработать 100мл воды организму нужно потратить 32 ккал.соответственно если я пью 3л мой я трачу почти 1000 ккал.ненапрягаясь🙂.плюс для ускорения процесса пью бад для похудения на основе трав название писать не буду это не реклама,если интересно пишите отвечу.бад за меня работу не сделает просто помогает ускорить метаболизм.за 3 недели ушло 3кг.

12 ноября 2019 года
0
Здравствуйте.мне 38.третьему ребенку 1,4. Рост159 вес был 3 недели назад 60 кг.мой комфортный вес 50. До этого боролась с лишним весом но без особого желания.3 недели назад приобрели велотренажер.занимаюсь по возможность каждый день 50 минут плюс упражнения на пресс и для мышц спины это минут 10-15 .питание ем все но ограничиваю калорийные продукты и ем так чтобы остаться немного голодной и естественно без чипсов газировки и всего такого чай или кофе пью только утром .выпиваю в день 3л воды (чай кофе или суп не считается).чтобы переработать 100мл воды организму нужно потратить 32 ккал.соответственно если я пью 3л то трачу почти 1000 ккал.ненапрягаясь🙂.плюс для ускорения процесса пью бад для похудения на основе трав название писать не буду это не реклама,если интересно пишите отвечу.бад за меня работу не сделает просто помогает ускорить метаболизм.за 3 недели ушло 3кг.


Оставить свой комментарий
B i "