Мой переход на ПП.

С апреля 2019 я тусила на "18стройняшки". Да и сейчас туда постоянно заглядываю.
Что нового почерпнула от туда? Так это жесткость к себе. Без эмоций, без жалелок и прочих соплей. Просто следовать рекомендациям по диете, на мой взгляд это неинтересно. Нужно положить все на подсознание. Тогда появляется и юмор и интерес. Калории надо считать всегда. просто надо приучить себя к этому. и тогда легче избавляться от косяков. параллельно подключить свое сознание к ЗОЖ.
В нашем регионе трудности с обеспечением необходимыми продуктами. Это и клетчатка и витамины без которых организм скрипит и сопротивляется. Меня выручает жидкая еда. Это порошки для разведения водой или молоком или соком. Но к этому тоже я привыкала скрипя. Готовишь обеды и ужины для семьи и невольно наливаешь себе попробовать. На данном этапе уже все привыкли к моим новым правилам, которые коснулись всех членов семьи.
Но режим ЖЕСТИ у меня только к себе. С домочадцами веду только беседы. Никому ничего не навязываю.
Следующим этапом будет похудание от 79 до 75 кг. в моем возрасте и с моим букетом резко худеть просто опасно для жизни. ведь я принимаю таблетки пожизненно. надеюсь что у получится. Большая зашлакованность организма сжирает много энергии, которой мне хватает на целый день. Бум думать как решать эту проблему.
Рейтинг:  +7
Надежда2007
25 августа 2019 года 941 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мой переход на ПП.
С апреля 2019 я тусила на "18стройняшки". Да и сейчас туда постоянно заглядываю.
Что нового почерпнула от туда? Так это жесткость к себе. Без эмоций, без жалелок и прочих соплей. Просто следовать рекомендациям по диете, на мой взгляд это неинтересно. Нужно положить все на подсознание. Тогда появляется и юмор и интерес. Калории надо считать всегда. просто надо приучить себя к этому... Читать полностью
 


Дневник Надежда2007:



Комментарии:

26 августа 2019 года
0
интересно ваше меню посмотреть)))


Оставить свой комментарий
B i "